HD Edision Progressiv HD compact nano HDTV Sat-Receiver FullHD DVB-S2 HDMI USB 2.0 на процессоре Ali3511 и собратья.

  • На новые ресиверы нано+ почему-то когда загоняешь бекаб со старым софтом (софт+каналлисте) загоняется только софт , а список каналов остаётся прежний . Ключи загоняются старые . Заказал 2 ресивера пришлось (раз уж каналлисе не загнать) залить новый софт и старые ключи из за бисса и самому вручную делать каналлисе . Потом сделал с него бекаб , и на второй новый ресивер его залил . Выбирал "софт +каналлисте" залилось с первого раза и список каналов и ключи и все настройки дайзека , всё на месте и работает тоже нормально .

  • А ты ради интереса попробуй поставить свисток и сапдейтить с HTTP ,если конечно в софте есть эта опция

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • на оригинальном софте не активировано меню настройки эмуляторов


    На оригинальном софте этой функции нет в природе и быть не должно как впрочем и на других моделях .

  • картинка действительна класс,а вот ютуб неочем ,нельзя с офицальным связать :thumbdown: ребята а можно типа как нибудь фильмы смотреть с инета через него ?

  • Я не делал на нём, потому как фильмы смотреть множество возможностей других, но взять плэйлист можешь здесь, к примеру


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И тот лист прнравившийся загрузить в эдишэн.


    А вот лист с шуройтиви я для жены загрузил и он прекрасно работает

  • ""Ну листики то я найду .Спасибо! Я про технологию спрашивал как их туда засунуть ив каком формате

  • Могу сказать как IPTV засунуть, на примере шурытв, надо создать файл и (важно) назвать его "WebTV List" именно так сделать, как в моём примере (вместо 0000 поставить свои данные от шурытиви), зайти в меню ресивера и выбрать "WebTV", остальное внизу в опциях ясно написанно, т.е. белой кнопкой всё стереть, а потом с юэсби (куда ты надеюсь готовый текст лист положишь "WebTV List") надать соответственную кнопку

    Файлы

    • WebTV List.txt

      (12.11 kB, скачали 44 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • фильмы смотреть множество возможностей других

    да согласен я сам смотрю все через лмод уже много лет,но я рес взял для дочи,она смотрит все на немецком,в принципе хотел что бы хотя бы ютуб был и тв,тв этот рес показывает супер,но раз ютуб тоже через одно место то,думаю как ей туда что нибудь еще прикурить ;)


    Конвертер-


    :thumbsup: