Kreditkarte

  • Мне больше 3 тыс. с визы не приходилось тратить, поэтому на двух партнерских картах 2 тыс. лимит поставил. Думал что и 10 можно при желании. Теперь понятно.

  • А 10 тыс.?


    А зачем так много? Приедешь с крляба домой, а там у тебя этот минус. Ктонибудь постарался записать ваши данные и делал закупки пока вы отдыхали.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • На кредитку можно положить без ограничения.
    ---
    Для Штирлица: В этом банке 2-а счёта; с конто переводишь на карточку

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • 10 тыс. было написано просто для примера. Как уже написал, такую сумму для себя считаю тоже завышеной. Хотя наверняка есть хорошо зарабатывающие, у которых и больше лимит установлен. Банк сразу подтвердил изменение лимита на 8200. Через 48 часов будет доступен. Я его конечно назад сменю на 2 тыс. :D. Сейчас в статусе еще старый лимит стоит. Через 2 дня могу скинуть скан с новым vita в телеграму. Мы уже около 10 лет пользуемся ДКБ. Денег по разному бывает на конто. Когда мало, когда побольше. Думаю как у всех. Считаю себя зарабатывающим ниже среднего судя по опросу на форуме.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akulist ().

  • Относительно Barclaycard
    только сейчас заметил неприятный косяк.


    Смотрю, картой вроде пользуюсь, а сняли с моего домашенго конто только 15 е.


    Залез в свой договор и АГБ этого банка.
    Оказалось, что если не делать изменений в профиле, то по умолчанию я возвращаю карте только 15е в месяц, т.е. пользуюсь их дорогим кредитом.
    Зарегился у них на сайте в своем профиле и поставил галочку, что хочу автоматом возвращать всю стоимость покупок за месяц.
    Т.к. кредитом пользовался немного и покупок за 2 месяца было только на 400е, то и процентов не много набежало.
    Компенсируется их бонусом за открытие карты.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • А как вы на Визу кидайте? Я например просто ложу на счёт он то один, а потом когда визой оплачиваешь то на Визе минус сразу, а потом они со счёта снимают.

    Имея на визе нулевой баланс попробовал сегодня снять в sparda bank 20€ , вылезло сообщение karte ungültig.
    Что может быть?

  • Цитата

    Sie können mit Ihrer DKB-VISA-Card grundsätzlich zwischen 50 und 1.000 Euro oder Gegenwert pro Tag am Geldautomaten im In- und Ausland abheben.


    Минимум 50€, кстати это условие появилось с начала 2017 года, если я ничего не путаю.

    Всё могло быть иначе.

  • Спасибо. Не знал. Буду пробовать с 50€


    Тоже не знал, даже испугался когда банк не дал 20 €.
    Позвонил в банк и они сказали, что только с 50 €.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S


  • Я когда заказывал карту от Амазона,там такая же фигня была. Но что бы Ее увидеть,надо было пройти по ссылке и прочитать АГБ. Не поленился,прошёл,сразу исправил. Через пару дней звонок,типа у нас офигительный ангебот,можете платить и не платить и тырыпыры растопырил. Послал на БАМ и сказал что бы больше не звонили. Хрен им,а не цинзы:-)


  • Минимум 50€, кстати это условие появилось с начала 2017 года, если я ничего не путаю.

    Попробовал вчера при нулевом балансе снять 50€ . Снялось . Сегодня зашёл в банкинг и был удивлён . На визе в vorgemerkt стоит две суммы одна -50€ и ещё -15.74€ , вторая не понятно за что. Картой нигде не пользовался.

  • Попробовал вчера при нулевом балансе снять 50€ . Снялось . Сегодня зашёл в банкинг и был удивлён . На визе в vorgemerkt стоит две суммы одна -50€ и ещё -15.74€ , вторая не понятно за что. Картой нигде не пользовался.

    Други а не могут эту сумму 15.74€ стянуть потому что снял 50€ при нулевом балансе? Просто уже всё перекрутил в голове , за что это сумма. Висит до сих пор в vorgemerkt. Или звонить им ?

  • vorgemerkt эта та сумма которая блокируется пока не прошла оплата, для того, чтобы тот, кому ты заплатил картой не пролетел, если у тебя граница кредита превышена.
    похоже у тебя это минимальная сумма, которая будет снята с konto к тому моменту, когда будет выставлен счёт за кредитку.
    у меня это называется немного по другому.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.