Kreditkarte

  • Решил сделать себе Kreditkarte . Но не знаю какую и вообще как это всё функционирует. Вот посмотрел Vergleich , вот это Sieger на сегодняшний день Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Я так понимаю, что там нет вообще гебюров в Еврозоне, так же если в течении 2-х месяцев переведёшь им взятые у них в кредит деньги , то цинзы не платишь.Так же если я баром сниму деньги , не в Еврозоне то должен уплатить 1,99% с суммы.
    Такой вопрос , если я хочу перевести кредиткой деньги на американский или др. Амазон мне надо будет платить эти 1,99% с суммы? Или просто надо будет перевести им деньги. И вообще как это функционирует, как им переводить деньги ?

  • В DKB на данный момент аусландайнзатц 1,75% от суммы.вообще у них часто как правило изменения.а снятие денег в любой точке мира без комиссии.

  • я пользуюсь вот такой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    как деньги переводить я не знаю, такой функции наверное нету. Карта для оплаты или снятия денег в автомате. Оплата бесплатна, то есть не берут проценты если ты во время погасил долг, за снятие денег в автомате берут 1,73%

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Комбинирую DKB Visa и MasterCard от Gebürenfrei.
    DKB Visa: Снятие денег в автоматах за рубежом. ( снятие бесплатно, оплата 1,75%)
    MasterCard: Оплата за рубежом (конечно вне Европы, в Европе можно нормальную карту использовать). Оплата бесплатно, снятие денег 1,73 % / в месяц (Sollzins bei Bargeldabhebungen, 22,90 % p.a. Effektivzins (variabel und bonitätsabhängig) ab Transaktionstag, nominal pro Monat)

  • Это просто (на родном, немецком):
    Bargeldabhebung kostenlos
    Kartenzahlung 1,75% (если не в Евро)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Комбинирую DKB Visa и MasterCard от Gebürenfrei.
    DKB Visa: Снятие денег в автоматах за рубежом. ( снятие бесплатно, оплата 1,75%)
    MasterCard: Оплата за рубежом (конечно вне Европы, в Европе можно нормальную карту использовать). Оплата бесплатно, снятие денег 1,73 % / в месяц (Sollzins bei Bargeldabhebungen, 22,90 % p.a. Effektivzins (variabel und bonitätsabhängig) ab Transaktionstag, nominal pro Monat)


    Абсолютно верно сам пользуюсь аналогичной комбинацией уже лет 5.Плюс деньги положенные на Visa карту дает максимальный процент дохода, в Германии он невелик но тем не менее

  • Снятие денег в денежных знаках страны.


  • Kreditkarte


    Для начала нужно внимательно изучить их цены
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Тебе может быть важно, что если за покупки в интернете не вовремя или не всю сумму переведешь обратно на карту, тогда будешь платить примерно 18% годовых от всей суммы.
    Ты как-бы получаешь отсрочку на платеж почти 2 месяца. Тогда % не считают. Надежда на то, что ты задержишь с оплатой или сам вернешь на карту не всю сумму.
    Это и есть цель их работы.
    Если задержишь, тогда и за эти 2 месяца тоже придется платить задним числос эти 18% годовых. Причем счета приходят такие,что трудно разобраться, сколько же на самом деле ты должен перевести денег, т.к. суммы и сроки пересекаются. Например, если ты задержал с возвратом или перевел не всю сумму, тогда задолженность по процентам ты увидишь (задним числом) только в следующем абрехнунге, к котором опять-же будут отсутствовать твои актуэльные задолженности. И так до бесконечности.


    Если снимаешь деньги наличкой, тогда съем денег действительно дешевый, но 18% годовых будут насчитаны без отсрочки. с первого дня пользования кредитом.


    Люди, которые не могут рассчитать свой бюджет, часто залезают в кабалу, и в размере долга уже не могут разобраться.
    (такие сообщения и темы были и на форуме)
    Примерно так же с
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    (только мое мнение, может ситуация слегка изменилась)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • И я такой пользуюсь уже пару лет, тоже на форуме присоветовали, нареканий нет, довольна как слон.

    Меня интересует можно ли со счёта в банке перевести некоторую сумму денег на Master Card GOLD, а потом эту карту привязать при регистрации на PayPal для расчётов c E- Bay? Спасибо.

  • Кому очень хочется ДКБ кредитку, а ДКБ не открывает конту могу помочь открыть счёт, без гарантий, но 99% срабатывает :thumbup:

  • Меня интересует можно ли со счёта в банке перевести некоторую сумму денег на Master Card GOLD, а потом эту карту привязать при регистрации на PayPal для расчётов c E- Bay? Спасибо.


    Да. Без проблем. В своем аккаунте добавишь ее, а потом будешь выбирать при покупках - со старого счета платить или с нового.

  • Меня интересует можно ли со счёта в банке перевести некоторую сумму денег на Master Card GOLD, а потом эту карту привязать при регистрации на PayPal для расчётов c E- Bay? Спасибо.


    привязать к палычу конечно можно, но положить деньги заранее на кредитку нельзя.
    В таком случае теряется смысл работы производителя карты, они зарабатывают на том, что человек пользуется их кредитом.
    (как минимум так было раньше, по этой причине я тогда этой картой перестал пользоваться и ее продлять.)
    Кроме того в то время (лет 5 назад) нельзя было настроить так, чтобы банк автоматом снимал с тебя твою задолженность по долгу на карте.
    Должен был сам следить и вовремя переводить требуемую сумму.


    Я уже пару лет пользуюсь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    все просто и никаких подвохов.
    Взять или купить товаров можно только на ту сумму, что сам заранее на карту положил.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • У меня тоже prepaid Visa от Почтового банка. Заказать можно и больше суммы, находящейся на карте. Но только они снять деньги не могут, пока счет не пополнишь.

  • тоже пользуюсь kalixa. очень доволен. без проблем идёт возврат денег с алиэкспресс. с ебей тоже прекрасно работает.


    а зачем к пайпалу привязывать? почему сразу мастеркардом не платить?