Kreditkarte

  • А на каких танкштеле можешь заправляться?

    на всех, где принимают кредитки. но таких карт уже давно нет.

    Дополнительная морока это, сейчас столько дел надо онлайн делать, что голова крутится.

    кроме girokonto имеется пару tagesgeldkonto, а так-же испанская girokonto, поэтому дополнительная kreditkarten-konto абсолютно не напрягает.
    хотя ты прав, кому как.

    Пользуюсь уже несколько лет Barclaycard, без гебюров.

    да, спасибо. смотрел уже вчера, наверное на них остановлюсь.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата со слов пользователя »vitalan«
    А на каких танкштеле можешь заправляться?


    на всех, где принимают кредитки. но таких карт уже давно нет.


    И кто тогда теряет по восемь центов за литр?
    Банк или танкштеле?
    Ведь ты писал:


    та карта, которая сейчас, она tankkarte, при каждой заправке получаю 5% назад, поэтому и пользуюсь ей регулярно.
    не будет её и пользоваться практически нет необходимости. раз-два в год. зачем платить за неё???


    А в итоге вообще не вижу выгоду банку.
    Тёмный лес эти экономические отношения. :S

  • Лет 15 назад немецкий банк, который назывался CC-Bank продавался испанскому Santander'у. И что-бы по дороже продаться, набирал Kunden, типо показать высокую рентабельность.
    Реклама висела почти на каждой Tankstelle. Вот тогда я её себе и сделал. Много лет возвращал мне Банк по 100 Еuро (максимальная сумма заправок в год 2000€) в год.
    Поиметь с меня процентов не могли, по тому, что регулярно, на конец месяца выводил Konto на "0" иногда даже "+" получался. Надоело похоже мне платить. вот и расторгли на 20.08.2018
    Вот к примеру Auszug за прошлый год.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Barclaycard Gold Visa


    Получал ли кто нибудь из обладателей Barclaycard Gold Visa письмо такого характера.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Что думаете делать? Меня раньше всё устраивало.Ярес гебюры 59 евро отбивал за счёт умзатза 3000 в год.Большой плюс для меня , был этот пункт "Sie zahlen für Ihre getätigten Transaktionen bis zu 2 Monate keine Zinsen, wenn Sie Ihre Abrechnung in einer Summe begleichen". Порой очень выручало.Ещё большой плюс для меня, что деньги снимались автоматически с моей конты, и не надо было самому делать переводы.


    Думаю наверно буду кюндиговать до 31 марта время ещё есть.


    Может кто предложит какие варианты, конечно желательно чтобы присутствовали выше указанные пункты.








    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Для меня лично удобна золотая кредиткарта от шпаркассы, там хоть и гебюры зато везде работает, кранкенферзихерунг при райзе есть и ещё лучший так как зельбстбетайлигунг нету = это уже оправдывает гебюры! Rücktrittversicherung тож там есть и машину митовать в отпуске не надо ферзихерунг делать...всё есть.

    Сами раз в месяц высчитывают с конты всё автоматом идёт;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • А разве в твоем случае, что то изменилось ?!

  • А разве в твоем случае, что то изменилось ?!

    Да, теперь ярес гебюры придётся платить, независимо от того делаю я умзатц 3000 евро в год или нет.


    У меня такое ощущение ,что они эти письма выборочно отправляют,то есть с кого поиметь нечего тем отправляют ,а с кого есть что поиметь на старых условиях остаются. Я у них уже более 6 лет и за всё это ни разу на % не попал.


    P.S заходил на ихнею страницу там ничего не поменялось ,то есть новые вызы гольд раздают на тех же условиях ,что я 6 лет назад получал.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Для меня лично удобна золотая кредиткарта от шпаркассы

    Если мне делать от шпаркассы ,то и на ихнию конту переходить придётся,а я этого не хочу комерцбанк полностью устраивает. Ну и шпаркасса не даёт 2 месяца на беспроцентное погашение кредита.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Может кто предложит какие варианты, конечно желательно чтобы присутствовали выше указанные пункты.

    DKB, но вместе с контой, год бесплатно, 6,99% на минус, снимают с конты.

    После года нужно 700,- что бы на конту падало, в месяц. Не обязательно с работы, можешь сам ложить.

    https://www.dkb.de/banking/Service/aktivkundenvorteile.html писал(а):

    Profitieren Sie als Aktivkunde

    Ihre Vorteile

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. bezahlen und

    Geld an Automaten abheben
    gratis Tickets für DKB live Events
    Absicherung beim Verlust Ihrer DKB-VISA-Card

    Das DKB-Cash als Aktivkunde


    Gehen monatlich mindestens 700 Euro auf Ihrem Konto ein, sind Sie bei der DKB ganz automatisch Aktivkunde – und profitieren von vielen Vorteilen: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. bezahlen und Bargeld am Automaten abheben, gratis Tickets zu spannenden Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Events, kostenloses Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. im Ausland und vieles mehr. Entdecken Sie jetzt die vielen Leistungen für Aktivkunden.

    Übrigens: Mit Eröffnung Ihres DKB-Cash profitieren Sie 1 Jahr automatisch von diesen Vorteilen – danach ab 700 Euro monatlichem Geldeingang auch dauerhaft.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    помоему человеку нужно золотая кредитная карта со всеми плюшками, а в дкб обычная.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в постбанке если konto giro extra plus то Visa Card Gold стоит 39/Jahr

  • Согласен, GOLD упустил из виду. Ну тады прийдется за плюшки платить, скореее всего

    Гольд не обязательно мне карточка для удобства нужна а не для пантов. Взял я её так как знал, что платить за неё не буду за счёт умзатца, плюс райзеферзихерунг был включён. И самое важное, что деньги снимались автоматом, + 2 месяца на погашение баланса без процентов. Хотелось бы чё нибудь подобное найти. Если не найду то наверное возьму у них простую карту,а страховку отдельно сделаю. Пока время есть,буду рассматривать другие варианты.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • зачем тебе золотая карта?

    У меня от этой же конторы простая виза.

    Она бесплатна, точно также покупаешь на нее , проценты платить не надо, деньги с конто снимают автоматом. Не помню через какое время, месяц или два.

    Т.к. у тебя бединунги изменились, карту можно кундиговать ко дню изменений кондиционов

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • зачем тебе золотая карта?

    Как я уже выше писал золотая не обязательно и скорее всего возьму простую от этой же конторы.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Здесь стоит Аусгляйх мануел

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    А здесь аутоматизирт мёглих.


    Поэтому я не совсем понимаю в простой будут сами снимать или мне придётся всегда переходить.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • и машину митовать в отпуске не надо ферзихерунг делать...

    Мог бы объяснить этот момент подробней пожалуйста. Как это работает ? VISA GOLD 6.50€ в месяц.

    Цитата

    Если с помощью MasterCard Gold / Visa Gold оплачиваются проездные или экскурсионные полеты, общественный транспорт, аренда автомобилей и отелей, держатели карт и совместно застрахованные лица застрахованы от несчастных случаев при использовании этих транспортных средств и во время пребывания на территории отеля.

    Страховые суммы на одного застрахованного лица составляют 255 646 евро в случае смерти и до 255 646 евро в случае инвалидности, расходы на спасение до 7 670 евро, суточные в больнице - 25,57 евро в день и пособие на здравоохранение - до 1 023 евро. Смертное пособие для детей в возрасте до 14 лет составляет 5 113 евро.

    Преимущества применяются в дополнение к любому существующему страхованию от несчастных случаев.

    вот перевод с немецкого

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • перевод с немецкого

    к слову, звучит красиво, только пользы не так уж и много.

    Страховка от несчастного случая действует во время управления арендованной машины в отпуске.

    Т.е. (например) 30 часов в год.

    Полноценная страховка от несчастного случая, действующая (частично) по всему миру 366 дней в году (за исключением аварии на работе, там другая страховка) стоит , например, 50 евро в год на 80 000 евро.

    Возвращение на родину на самолете входит во все Reisekrankenversicherung, стоит 12 евро в год на всю семью.


    Нужно также не забывать, при несчастном случае, если состояние пострадавшего настолько тяжелое, что его нужно транспортировать на спец.самолете, 7000 может очень не хватить

    Мы все умрем. Но это не точно.