Kreditkarte

  • Сам указываю сумму и они снимают с моего банка.Einmaliger soforteinzug barclaycard.

    А можно в настройках поставить, чтобы они сами 100% снимали по истечении 2 месяцев?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Цитата

    Возвращение на родину на самолете входит во все Reisekrankenversicherung, стоит 12 евро в год на всю семью.

    не знаю откуда ты такие цены взял:rolleyes:

    Reisekrankenversicherung на семью начинаются от 120€


    была у меня раз такая, пришлось к врачу в отпуске идти, заплатил там 200€, когда дома был они от ферзихерунга хотели ещё 100€ зельбстбетайлигунг, пошёл в шпаркассу, к тому времени пришла моя золотая карта, отдал рехнунг от врача и они без разговоров и канители полностью всё выплатили :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • В АОК уже нету Reisekrankenversicherung

    возможно, в этом году еще не узнавал.

    У меня от AOK Аусландферзихерунг и Цанцузацферзихерунг были. Aok на обе страховки мне Кюндигунг выслали в последним квартале 2019 и брошурки положили с DKV Deutsche Krankenversicherung. Теперь они все страховки через эту контору делают.Ну и цены конечно отличаются.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Сам указываю сумму и они снимают с моего банка.Einmaliger soforteinzug barclaycard.

    т.е.ты пользуешься их кредитом, это стоит денег.

    Если действительно хочешь все бесплатно, то нужно установить чтобы они сами снимали всю сумму.

    У меня эта карта, вск снимают сами вовремя и для меня бесплатно

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Возвращение на родину на самолете входит во все Reisekrankenversicherung, стоит 12 евро в год на всю семью.

    не знаю откуда ты такие цены взял:rolleyes:

    Reisekrankenversicherung на семью начинаются от 120€


    была у меня раз такая, пришлось к врачу в отпуске идти, заплатил там 200€, когда дома был они от ферзихерунга хотели ещё 100€ зельбстбетайлигунг, пошёл в шпаркассу, к тому времени пришла моя золотая карта, отдал рехнунг от врача и они без разговоров и канители полностью всё выплатили :)

    твоя страховка какая-то неправильная, на лохотрон похожа.

    Я уже много лет плачу 12 е в год на семью, сейчас цены подскочили,новые болезни появились, новые риски, инфляция.

    Но все-равно дешево.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну а идти к врачу в отпуске конечно будет дорого, все нужно согласовывать со страховкой если находишься в сознании.

    Страховой полис? который все покрывает никогда не получишь.

    Никто в загранице бумажки не принимает. Врачи зачастую хотят видеть живые деньги, мало- какую бумажку ты им подсунешь, потом ищи тебя. тем более, что в таких страховках часто есть только номер договора и описание ляйстунгов на белом листе бумаги.

    Так что плати живые деньги, потом ставь антраг и получай их назад со страховки. Или согласовывай все телодвижения со страховкой.

    Если нотфаль, тогда они сами все организуют, если беантрагуешь

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • А можно в настройках поставить, чтобы они сами 100% снимали по истечении 2 месяцев?

    Нет. возможно только на Gold Visa.

    не вводи пожалуйста человека в заблуждение, или у тебя другая карта

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Врачи зачастую хотят видеть живые деньги

    Мы тогда первый раз в отпуск поехали, первенцу 2,5 года было, в Болгарию в 2007.

    Короче ночью у него температура, рвота, бледный весь. Вызвали врача, приехал, посмотрел, пощупал, укол поставил. Посмотрел на карту АОК и...

    Выписал счет!

    Не помню сколько, но дохрена, если учесть что за неделю мы отдали 500,- за 3их завтрак и ужин включены.

    Короче по приезду пошел в АОК, вернули все но: следующий раз что бы заключали страховку сказали, это типа "куланц" было.

  • Нет. возможно только на Gold Visa.

    не вводи пожалуйста человека в заблуждение, или у тебя другая карта


    Der vollständige Ausgleich steht Ihnen jederzeit per Überweisung oder kostenfreiem Soforteinzug im Online-Banking zur Verfügung – ganz gleich, ob Ihr Kreditkarten-Saldo 100 Euro oder 3.000 Euro beträgt.


    Если ты мне покажешь чтоб они сами снимали буду при многом благодарен.;)

  • Цитата

    твоя страховка какая-то неправильная, на лохотрон похожа.

    да никакой не лохотрон:)

    Это я неправильно выразился, а имел ввиду ферзихерунг который заключаешь если райзе бухаешь, куда входит кранкен рюктритт аббрух чемоданы... Ведь если бухаешь райзе заранее ты не знаешь что будет с тобой тогда.

    И не моя это страховка потому что я её не делаю никогда потому-то у меня есть золотая карта^^

    Всё очень просто:)

    Зачем бегать там по аок или куда-то

    Цитата

    а идти к врачу в отпуске конечно будет дорого, все нужно согласовывать со страховкой если находишься в сознании.

    Страховой полис? который все покрывает никогда не получишь.

    и ненадо согласовывать ничего отдал рехнунг в шпаркассу и деньги на конте ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • у меня есть золотая карта

    у меня т-ж есть и в семье у нас не одна такая.

    Но нужно как выше писали читать AGB/устав т-к банки работают как и больничные кассы.

    в связке с компаниями страхующие риски, т-е третьи лица, в цепи к потребителю.

  • Доброго всем дня . Возникла необходимость в приобретении ВИЗА карты для оплаты покупок в интернете. ...Может посоветуете карту.без гебюрен. Которой можно оплатить услуги и покупки пару раз в году...Много читал.но до конца так и не понял как это все работает.Например Barclaycard Visa..Есть ли там какие то подводные камни ?

  • Может посоветуете карту.без гебюрен.


  • Возникла необходимость в приобретении ВИЗА карты для оплаты покупок в интернете.

    Возьми любую prepaid visa .

    там нет разных камней, оплачиваешь только на сумму наличия баланса