Kreditkarte

  • Доброго всем дня . Возникла необходимость в приобретении ВИЗА карты для оплаты покупок в интернете. ...Может посоветуете карту.без гебюрен. Которой можно оплатить услуги и покупки пару раз в году...Много читал.но до конца так и не понял как это все работает.Например Barclaycard Visa..Есть ли там какие то подводные камни ?

    Comdirect абсолютно бесплатная конта + виза в придачу 1000€ лимит.https://www.comdirect.de/konto/girokonto.html

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Der vollständige Ausgleich steht Ihnen jederzeit per Überweisung oder kostenfreiem Soforteinzug im Online-Banking zur Verfügung – ganz gleich, ob Ihr Kreditkarten-Saldo 100 Euro oder 3.000 Euro beträgt.


    Если ты мне покажешь чтоб они сами снимали буду при многом благодарен.

    у меня нет возможности зайти в профиль, чтобы найти какую кнопку там нажимать.

    Ты когда-то не то нажал или беантраговал. А может когда в ратенцалунг у них залез.

    Они каждый месяц мыло присылают, информирующее об остатке лимита для покупок и призывающее возвращать частями.

    Я на это не реагирую, т.к. связано расходами.

    Пользуюсь картой лет 6, все время сами все снимают, я только перепроверяю.

    Ушел к ним из Адванция банк, где у меня была золотая карта.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Если ты мне покажешь чтоб они сами снимали буду при многом благодарен.

    у тебя не та карта.

    Брать нужно серую карту, у них называется New Visa.

    Это обычная виза, деньги за покупки снимают с конто через 2 месяца бесплатно и без процентов.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Der vollständige Ausgleich steht Ihnen jederzeit zur Verfügung – ganz gleich, ob Ihr Kreditkarten-Saldo 100 Euro oder 3.000 Euro beträgt.

    Die Gesamtsumme aller Ihrer Einkäufe, Bargeldabhebungen und Überweisungen wird zum Fälligkeitstermin von Ihrem bei Barclaycard hinterlegten Referenzkonto abgebucht – in der Regel ist dies das Girokonto bei Ihrer Hausbank. Sollte uns kein SEPA-Lastschriftmandat vorliegen, überweisen Sie die Gesamtsumme auf Ihr Barclaycard Kreditkarten-Konto selbst. IBAN und BIC Ihres Kreditkarten-Kontos finden Sie in Ihrer monatlichen Kontoübersicht.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Брать нужно серую карту, у них называется New Visa.

    Это обычная виза, деньги за покупки снимают с конто через 2 месяца бесплатно и без процентов.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо вот это то что ищет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,я бы её взял если знал,а с простой Visa перейти на New Visa можно?Надо позвонить спросить.


    Barclaycard ersetzt Barclaycard New Visa durch Barclaycard Visa


    Seit 02.08.2018 gibt es eine neue kostenlose Visa-Card von Barclaycard: die Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.. Diese ersetzt die Barclaycard New Visa, die nicht mehr neu ausgegeben wird. Bisherige Inhaber der Barclaycard New Visa können diese aber ganz regulär weiter einsetzen. Ein automatischer Umtausch der Barclaycard New Visa in die Barclaycard Visa erfolgt nicht!

    :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugend72 ().

  • после закрытия каликсы, я нашёл для себя бесплатную препейд мастеркард Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.(ссылка реферальная). использую в основном для покупок в интернете. плюс в том , что карта не привязана к семейному счёту. и не смогут украсть больше, чем на карте есть.


    расплачивался в россии в магазинах без проблем

  • плюс в том , что карта не привязана к семейному счёту

    Как происходит пополнение счёта? Простым банковским переводом?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Barclaycard ersetzt Barclaycard New Visa durch Barclaycard Visa


    Seit 02.08.2018 gibt es eine neue kostenlose Visa-Card von Barclaycard: die . Diese ersetzt die Barclaycard New Visa, die nicht mehr neu ausgegeben wird. Bisherige Inhaber der Barclaycard New Visa können diese aber ganz regulär weiter einsetzen. Ein automatischer Umtausch der Barclaycard New Visa in die Barclaycard Visa erfolgt nicht!

    теперь все ясно, набрали клиентов и посчитали, что пришла пора ухудшить их права. Новую карту нужно самому пополнять, один раз прозевал и пойдут гебюры, тогда любая платная карта обойдется дешевле. Такую карту я не могу посоветовать.

    Теперь и мне самому нужно будет внимательней быть, между рекламками подсунут изменение тарифа.


    К слову у Шпарда Банк видно совсем дела плохо идут.

    Закрывают филиалы.

    Мне на днях пришло письмо, что на все онлайн конто, на которые не приходит зарплата, вводят месячный платеж 3 евро и сама простая банковская карта (без кредитки) будет стоить 20 евро в год.

    Если конто вести в филиале, то еще дороже.


    Пришло время менять банк

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Ето в какой шпарде хотят накрутить? У меня Sparda-Hessen пока тишина, правда подняли умзатц на мастер кард с 1500€ до 5000 €.... однако многовато!! теперь будет 20€ в год стоить

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Есть она уже у кого-нибудь с форума?

  • нет, только за прайм. Пробник брал.

    Но малой как то умудрился купить за 3 евро серию "собак".

    Оказывается не весь контент входит в цену прайм. Новые серии стоят дополнительно, как я понял.

  • нет, только за прайм. Пробник брал.

    Но малой как то умудрился купить за 3 евро серию "собак".

    Оказывается не весь контент входит в цену прайм. Новые серии стоят дополнительно, как я понял.

    На фильмах стоит за деньги или нет.

    Поэтому маленьким детям лучше не давать самим смотреть.

    Там есть и старые фильмы котором уже 5 лет за деньги показывают.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Доброго дня ,вопрос такой .Кто нибудь открывал счёт за границей ,например в Мальте ,на Кипре ? Хотелось бы получить руководство

    по открытию счёта .Можете написать в личку