Как жить дальше ???

  • Беженцы второй мировой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Сирийские беженцы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Разницу замечаете? Разьве это беженцы? По мне так это первая волна агрессии........

  • вот я тоже этот вопрос недавно задал, пошел вчером с пацаном на прогулку, гуляли хорошо, потом на лавочку присел, подходит ко мне немецкая пара лет 40ка на вид приличные и ставит меня одим вопросом в полный ступор "ребенка не продаете?" я растерялся немного, помахал рукой перед лицом, мол деб..лы что ли ? они быстро ушли после этого. Вот и спрашивается куда мир катится ?


    Та никуда он не катится в этом случае. Вполне нормальный вопрос для не очень молодой бездетной пары. Эпизодов добровольной продажи такого "товара" - несть числа.

  • Вполне нормальный вопрос

    я не нахожу этот вопрос нормальным, если у кого потребность есть, для этого существуют детские учереждения, никакой нормальный человек не будет спрашивать подобные вещи на улице.

  • У нас тоже пустующую школу (после англичан осталась и пустовала года 4) отдали под хайм для беженцев и спортхалю от одной гимназии переоборудовали для беженцев и уже заселили, а дети занимаютса спортом на улице на спортивной площадке. Вообще наш городок (40 т. жителей) пока взял около 200 беженцев, но есле по городу проедеш то их кажетса намного больше, они везде от магазинов до парков

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • вот я тоже этот вопрос недавно задал, пошел вчером с пацаном на прогулку, гуляли хорошо, потом на лавочку присел, подходит ко мне немецкая пара лет 40ка на вид приличные и ставит меня одим вопросом в полный ступор "ребенка не продаете?" я растерялся немного, помахал рукой перед лицом, мол деб..лы что ли ? они быстро ушли после этого. Вот и спрашивается куда мир катится ?


    Туда и катится. Разве не слышал, что 33 процента немок детородного возраста (20-40) бездетны (читай: бесплодны) Вот пожинаются плоды сексуальной революции- в 15 жрали пилли, а в 40 уже готовы хоть с Индии привезти, хоть на улице купить.

  • пока взял около 200 беженцев, но есле по городу проедеш то их кажетса намного больше, они везде от магазинов до парков


    я про это писал уже. это 200 человек ОФИцИАЛьНО подали заявления на азюль . А сколько нелегалов? Теперь их заявления будет в укороченный срок рассмотрены и уже потом будет понятно, оставят их или нет. В случе если вопрос будет решен негативно, этих людей в хайме никто уже на следующий день не увидит, не для того они столько ждали, чтобы их просто так выперли на родину назад. Сбегают с хаимов и мы их видим потом в виде тусующихся групп, ночующих в палаточных стихийных городках и ... везде короче мы их видим. Причем если в начале они олицетворяли собой жалость и вселенскую печаль, дабы разжалобить амтовских, то после отказа они становятся обычными людьми видящих идущюю параллельно их жизни европейскую жизнь- и им хочется так же. Плюс как уже писали - многие уверены в том, что причина их бед Европа и она должна им помогать.

  • человек работающий в АА рассказал сегодня, что для беженцев которым разрешили остаться в Германии, открываются спец.курсы на Altenpflege и Krankenschwester/bruder. Таким образом хотят убить двух зайцев- пополнить штат больниц и альтерсхаймов, в которых острая нехватка персонала и озадачить работой беженцев.

  • человек работающий в АА рассказал сегодня, что для беженцев которым разрешили остаться в Германии, открываются спец.курсы на Altenpflege и Krankenschwester/bruder. Таким образом хотят убить двух зайцев- пополнить штат больниц и альтерсхаймов, в которых острая нехватка персонала и озадачить работой беженцев.


    Точно. В нашей больнице уже осталось мало врачей говорящих по немецки. Придут между собой что-то прокудахчат и уходят а пациент лежит и ничего понять не может. Местные немцы стараются лучше лечь в больницу куда-нибудь за 30-40 км чем возле дома.

  • Прочитал первые страницы дальше лень было. Я тоже в принципе против беженцев но тут дело совсем другое. Страна в которой мы проживаем и кстати мы тут тоже как бы гости, поддерживает агрессию против стран откуда собственно говоря и приехали эти беженцы. Насчет криминала скажу так тут немцы сами виноваты, набрали под миллион беженцев а средств на всех не хватает. Живут в палатках, заняться не чем вот и выходит так что воруют. Осуждать этих "беженцев" (хотя насколько они беженцы одному богу известно) мы уж точно не имеем право. Как не крути виноваты во всем действуешее правительство. А кто выбирал это правительство мы все знаем. Буть каждый из нас на месте такого "беженца" то он поступил бы точно так же. Была бы на Украине война а не " Контртеррористическая операция" то украинцев было бы тут уже точно не меньше чем выходцев из ближнего востока.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем viktor91 ().

  • Кто то в теме постил что в сирии в основном не муслимы 8| откройте вики и почитайте, 75% именно муслимы, хотя муслимами их назвать можно только с натяжкой ,собственно как и практически всех тёмных сдесь живущих- свинину они не едят но зато пиво херачат не хуже коренных баварцев ;):D

  • Всё правильно, вот только беженцы к примеру с Украины никогда бы не стали здесь устанавливать свои законы. А то что беженцы с Африки воруют и грабят так это нормальное явление. В тюрьме им будет даже лучше чем на улице побираться. Вот только там они тоже не нужны и поэтому пользуются безнаказанностью. Получается замкнутый круг. Вот только нам от этого совсем не лучше.

  • уж лучше украинцев чем этих басурман :rolleyes:


    Чем лучше? Открытый вопрос, вы расист ? Мы живем в чужой стране как вообще можно о таком рассуждать. Еще раз повторюсь я не поддерживаю политику по беженцам.

  • Тоже появились , причем почти все на велосипедах рассекают. Беззаботные и веселые.)) Пока криминала не наблюдается , но много их млин.
    Я тут перцовый спрей посмотрел на амацоне. Есть несколько видов. От 13 евро самый маленький до пистолета применяемого в полиции 130 евро двухпатронный. Российских аналогов нет, а жаль. Тамошние пожестче будут.
    Есть у кого хороший производитель на примете? Думал девчонке старшей купить, да и себе от собак да злых людишек отбрызгиваться.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)

  • Помоему газовые балончики в германии запрещены....

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • я не нахожу этот вопрос нормальным, если у кого потребность есть, для этого существуют детские учереждения, никакой нормальный человек не будет спрашивать подобные вещи на улице.


    Кто его знает? Может, не прокатило. Нормальный не будет, а дошедший до отчаяния будет.

  • Помоему газовые балончики в германии запрещены....


    Разрешены. Но если посчитают, что превысил самооборону- влупят. Есть расклад по штуфам. Допустим грабитель невооружен- ты невооружен. У каждого шт 1.
    Грабитель невооружен- ты с балоном. Он штуфа один, ты штуфа два.. ты превысил.
    Он вооружен ты вооружен. У обоих штуфы два. . Плюс фактор нападения. Короче могут развернуть так, что еще грабителю должен будешь.
    Поэтому не стоит задерживаться на месте разбрызгивания))


  • Необъяснимый феномен выходцев из советского союза, на 9 мая драть глотку какой он патриот и тут же кричать нацистские пароли. История людей не учет и это печально.


    Виктор я не совсем понял твой пост- причем сдесь патриотизм и нелюбовь к басмачам? Где связь? Да я их неперевариваю, но делаю это толлерантно ;)

  • Расист не расист, националист не националист, а всему есть придел, а тут уже все за рамки начинает переходить..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы