Как жить дальше ???

  • Их сюда никто не звал, но ломятся причём очень нагло именно сюда.В Америке больше площади для житья да виноваты во всём этом тоже Амис, так вот пускай эти арабы туда и валят и там всё передёргивают как им угодно.

  • Их сюда никто не звал, но ломятся причём очень нагло именно сюда.В Америке больше площади для житья да виноваты во всём этом тоже Амис, так вот пускай эти арабы туда и валят и там всё передёргивают как им угодно.


    Нет туда они не хотят там гейпарады :D

  • может вопрос так поставить .... если бы я был Меркель , чтобы сделал с эмиграцией сейчас ...


    1 - растрелять 2 - не пущать 3 - кормить ..... ;)


    Ну, так есть вариант 4: всех на корабль и а обратный путь. Полюбому дешевле чем здесь оставить.Если учесть что они там платят большие деньги за место в лодке то после таких событий возможно уменьшится наплыв нелегалов.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Раньше у нас в Шварцвальде было мало Щварценеггеров. Запас будет пополнятся. :D


    Дима, скоро у нас невозможно будет на великах гонять. Представь ты с горки летишь, а там три или четыре Шварценеггера тебя уже ждут. :D


    у нас в Ларе тоже начало , пока 200 в отобранных спортзалах, даже в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. написано комуны и ферайны должны искать себе новые места... а ещё у нас флюгплатц есть, думаю это будет следующее размещение беженцев

  • Сегодня рассказывала одна знакомая женщина работающая в шпильотеке (где игровые автоматы), средь бела дня завалило к ней в шпильотеку стадо этих гамодрилл и начали что-то орать на своём ,она с сотрудницей сначала перепугались но тут один на ломанном английском начал обьяснять что они слышали что тут дают бесплатно напитки и они требуют напитков 8| Тогда женщина стала им обьяснять что бесплатные напитки получают если играют, потом одиин из них забросил в автомат монету и сказал что они будут играть и чтобы она несла им напитки, она с испугу позвонила шефу,обьяснила ситуацию и спросила может ли она вызвать полицию но шеф приказал дать им напитков и в полицию не звонить.Теперь женщина боится что они придут опять, а они точно придут :S И что говорит самое обидное- в теке играли трое русских крепких парней,весь этот цирк наблюдали но никто не попытался вступиться :thumbdown: Клянусь что история не вымышлена.

  • Клянусь что история не вымышлена.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И что говорит самое обидное- в теке играли трое русских крепких парней,весь этот цирк наблюдали но никто не попытался вступиться


    а за кого они должны были вступиться? За честь казино? Так у них написано, что напитки бесплатно. За женщину? Вроде никто ее не обижал из рассказа. Да и охранник какой никакой там должен быть. Да и нафиг им рамсы? Сидят себе , просаживают деньги, куда вступаться, чего вступаться? В голове одна идея- выиграть мильен.

  • А зачем русским влазит, если шеф сказал что все в норме. Я понимаю если было сказано валите отсюда а они бы там остались дальше свое требовать, тогда должны были бы помочь. И вот если бы помогли еще не факт что им из за этих обезьян штраф бы дали.


    А по теме меня они тоже сильно бесят, по мне так за халявный хлеб заставляли бы их улицы мести вениками. В 8 утра вышли по работали до 15 и потом у себя в комнатах немецкий учит. Что бы не на халяму здесь существовали. А так как их здесь много я думаю улицы лучше бы выгледели.

  • И что говорит самое обидное- в теке играли трое русских крепких парней,весь этот цирк наблюдали но никто не попытался вступиться

    Парни выпустили пар на подобном форуме, на остальное сил не осталось. Так что попридержите эмоции для действий.

  • по закону получившие дульдунг, МОГУТ , но не обязаны искать себе работу после 3х месяцев. Раньше было полгода. Приоритет при поиске раб.места отдается не им, если только раб.место не входит в список профессий , где острая нехватка персонала.
    имеют право на мед.обслуживание, средства по уходу за телом , продукты питания. Во многих землях выдают пакеты с необходимым, плюс 40 евро взрослым и 20 детям. Если пакеты не выдаются, по новым правилам они получают деньгами 225 евро. Всего на беженца выделяется 352 евро.


    вся официальная инфа по беженцам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Чтобы не быть голословными при разговорах об этих людях, советую ознакомиться.


    знакомьтесь-
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Tак рабочие места не терялись бы а на оборот расли так как за ними надо было бы контроль вести, как метут как туалеты убирают , когда назад в хайм пришел. Не сделал норму меньше хлеба получил. Чтобы мир им здесь медом не казался. Увидел у них в руках айфон забрал продал и пускай на них идой отоварираются

  • Так помнмтся мне приехав сюда в 90х сдесь тоже был наплыв беженцев (албанцев),но наши парни им спуска не давали, они боялись аусзидлеров и девок наших не трогали :rolleyes: А сейчас всё подзабылось, люди набрали кредитов и их уже больше ничего не интересует :thumbdown: Так и политиков тоже будующее не интересует,там 3 категории: !-швули,2-старые и бездетные,3-главное успеть набить карманы,а после хоть потоп :( Печально однако :|

  • У меня мысль в голове,а если завтра война с Россией правительство германии вооружит мужчин беженцов и скажет хотите здесь остаться иди постреляй.Дешёвая военная сила и если убьют то черт с ними,они никто.Как вы думаете?Что то я сомневаюсь что это жест доброй воли правительства. ?(

  • Все недовольные наплывом беженцев могут на следующие выборы голосовать за AFD, NPD и т.п. Глядишь концетрационные лагеря опять заработают :(:thumbdown:
    Беженцы колбасу в магазине спёрли и попить попросили, какой ужас!


    Парадокс жизни, чем больше человек имеет, тем скупее и черствее он в душе становится.


    Все живут по принципу "моя хата с краю", только когда пожар почему-то орут "помогите!"


    Грустно всё это...


    Цитата

    Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам.
    Апостол Лука

  • Одними ракетами войну никто не выиграет,нужна зачистка территории так что,автомат еще будет еще как задействован.

  • Парадокс жизни, чем больше человек имеет, тем скупее и черствее он в душе становится


    Подумаешь, залезут к тебе домой, украдут последние гроши, подумаешь, отберут у твоего ребёнка телефон... не дайбох пристань к твоей дочери/жене/подруге.. ограбят пожелых родителей.. подумаешь... что тут такого

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы


  • Я не против беженцев, я против того бардака который они начинают устраивать. Приютились в чужой стране так не надо устанавливать свои порядки. Если бы они жили тихо и мирно то и этой темы возможно небыло.

  • Когда они бедные и невиноватые у тебя что нибудь своруют( как ту колбасу) ну например твой дорогой велосипед например то тебе не будет грустно так как свой велик тебе придется самому искать, а менты на твоё заявление ответят вежливо:Забудь. Всё это пройдёно.Немцы и Европа не поняли, что открыв границы они развязали руки всей этой братии.
    Одни Румыны чего стоят.