Как жить дальше ???

  • чечены в лагере беженцев. В Германии.
    О том куда деньги Германии и РФ идут - оставим за кадром.
    Или спросим у жителей Вологодской/Костромской/Омской обл. и прочих субъектов РФ хотят ли они вкусно кормить Ичкерию.

    Ещё раз, на этот раз для тех, кто в танке. Пофиг откуда люди едут с Чечни, Монголии, Антарктиды. Государство должно кормить своих граждан, они за это и налоги платят. Зачем приплетать сюда чеченцев, и ещё акцентировать внимание на то, что их кормит вся Россия. Они граждане России и это их дело. Мы живём в Германии, и речь о том, что мы почему то обязаны кормить приезжих. Что за мода пошла, кивать на Россию. Тема про Германию.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Ещё раз, на этот раз для тех, кто в танке. Пофиг откуда люди едут с Чечни, Монголии, Антарктиды. Государство должно кормить своих граждан, они за это и налоги платят. Зачем приплетать сюда чеченцев, и ещё акцентировать внимание на то, что их кормит вся Россия. Они граждане России и это их дело. Мы живём в Германии, и речь о том, что мы почему то обязаны кормить приезжих. Что за мода пошла, кивать на Россию. Тема про Германию.

    когда получал гр-во ФРГ тебе доводилось о гуманизме слышать? О европейских ценностях?
    Дальше развивать мысль и сам сумеешь?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Дальше развивать мысль и сам сумеешь?

    Да не, куда мне до таких умников. И да, когда получал гражданство про гуманизм мне не рассказывали, не знаю, как тебе. Аборигены, я думаю, тоже не слышали такой лекции. Радость от польшого потока беженцев присутствует только в медиа и у оффициальных лиц, впрочем тут нечему удивлятся. Они стоят обособленно от остального населения. Население же от этого не в восторге, общаюсь с немцами на работе, с соседями (to Oxxx, не восточная Германиия, и не нацики). Но любой протест начинают сразу представлять как акт ксенофобии и неонацизма, что конечно же чушь. Ту же Pegidu задушили, обосновав это тем, что движение носит характер ксенофобии и националистической ненависти. Но, те кто читал список требований Pegidы, понимает, что это не так. Вот где подменяются понятия.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • И да, когда получал гражданство про гуманизм мне не рассказывали, не знаю, как тебе.

    Имеешь полную возможность замуровать проломы в образовании.Самообразованием.
    Ты же озвучиваешь, что выгодно.
    Вот племяш vizin. Дернул сюда из УКР, от войны, от армии, от смерти.
    Ты ему говоришь-пшел взад, не хочу тебя кормить.


    По правильному-бегут от войны.
    Значит и надо с каждым случаем разбираться, какого они здесь появились, на какой мутной волне.
    Румын, косовар и иже с ними-в теплушки и назад по упрощенной схеме, у них войны нет.
    А то, что полунищие народы - это не повод для приема.

  • Да прокормить он бы и сам себя может лишь бы было на это разрешение на крайний случай мы и сами прокормим это не проблема ;) Просто когда был в лагере увидел всю эту картинку как они себя ведут в отношении рабочих в лагере и полиции аж мой племяш офигел говорит такого даже на Украине не видел ихние цыгане даже культурнее.

  • А то, что полунищие народы - это не повод для приема.

    Тебе уже озвучили цены, за пересечение границы от 2 тонн и более. Едут сюда на 90% молодые мужчины, хотя для меня беженцы это в основном женщины и дети. Едут не от войны, едут за хорошей жизнью. Флаг в руки, я не против. Но не таким потоком, что Германия готова принять 800.000. Лично я уже начинаю боятся за свою дочь. Если ты думаешь, что сюда едут специалисты, которых местные фирмы с руками и ногами оторвут, ошибаешься. Едут вообще не для того, чтобы работать. С племяшем vizina другой случай, он реально может попасть в зону кофликта. но это то ладно. Дело ещё и в другом. Я уже говорил, что эти беженцы приехавшие сюда, начинают устанавливать свои порядки. Ты хочешь через десяток лет жить шариатском государстве? Сегодня ходил по центру. В нескольких местах муслимы ходили со своими коранами и пытались всучить их прохожим. Если ты такой весь из себя толерантный с европейскими "ценностями", пройдисть в Саудовской Аравии с Библией и поприставай к населению, думаю жживым не уйдёшь, в лучшем случае шконка.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., 10:21 — REGNUM Политолог из Скопье Миленко Недельковски
    считает подозрительным, что 90% мигрантов, которые приезжают в
    Македонию и Сербию, составляют мужчины. Об этом сообщает сербское
    издание «Курир».
    Недельковски говорит,
    что они приходят из стран с традиционной культурой, в которой семьи не
    бросают. Он напомнил, что Македония «после войны между Сербией и НАТО»
    стала центром приема около 150 тыс. албанцев, что полностью изменило
    этническую структуру страны. Недельковски подчеркивает, что наличие
    большого количество молодых мужчин в популяции мигрантов вызывает
    подозрение, что среди них «могут скрываться сторонники «Исламского
    государства». Кроме того, сообщает издание, по данным пограничной
    полиции Сербии, 90% мигрантов из мусульманских стран указывают день
    рождения 1 января одного и того же года. Документов, по которым можно их
    проверить — нет. Приходится отправлять отпечатки пальцев в Интерпол.
    Ответ занимает несколько месяцев. У Интерпола надежных баз данных по
    Азии и Африке нет, особенно по странам, где идет война.
    Одновременно
    «Курир» сообщает, что миграционные потоки в этом направлении
    финансируются через правозащитные организации Ротшильдов и уточняет, что
    стоимость доставки в Европу через море — 3−3,5 тыс. евро, в конкретную
    страну ЕС — 7−11 тыс. евро.


    Подробности: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Куча букв и ничего не подтверждено фактами.

    Вся тема только на эмоциях, без фактов. Факты будут, когда обещанные 800К будут здесь. Про навязывание Корана у нас на пешеходке это факт. Есть что возразить, опровергните.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • В нескольких местах муслимы ходили со своими коранами и пытались всучить их прохожим


    Так надо было брать. Скоро зима, камин растапливать самое то.

  • Выход один : Записывайтесь товарищи в спортивные общества.
    Это и для здоровья полезно и спать по ночам спокойнее будете.


    Прав ты, земляк. На все стопицот. Вот думаю, обожду, посмотрю, какая будет реакция на сей пост. реакции чуть меньше, чем нихуа. Оно и понятно. Желание купить, к примеру, сотовый телефон с изображением яблочного огрызка всегда перевесит желание приобрести , скажем, хороший, годный Waffenschrank (хотя цена примерно та же). Или пистолет, стреляющий не пластиковыми или даже!! (о ужас!!) стальными шариками (речь идёт о т.н. Softair), а как и положено, имеющий возможность некисло нашпиговать супостата свинцом. Ведь мобилу с огрызком можно показать всем (для чего она во многих случаях и покупается, то бишь для понтов), а вот скажем Waffenschrank вместе с содержимым не заценит почти никто. Потреблядство зовётся сие явление. Навязывается нам Системой. Ежели кому интересно, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. А ты предлагаешь где то около 200 евриков в год выпулить неизвестно на что, что даже и показать то толком нельзя. Давно уже канули в Лету те времена, когда мужики оружие обсуждали, с помощью которого они защищали жизнь свою и своей семьи. Навскидку, почитай посты этого форума хотя бы за последний месяц. Тут и спецов по женской косметике найдёшь , и диспут на тему лифчика для мужчин. А потом возникает срачегонный вопрос: что делать, да как жить дальше? Аж на 28 страниц. Ну да ладно. Как говорят адепты навязанного нам культа рабского послушания( именуемого также христианством), не судите, да не судимы будете. Каждый должен знать, что делает. Кто то будет отстаивать свои интересы с оружием в руках(а это неизменно подразумевает предварительное посещение этих самых спортивных обществ), а кто то с тезисом, что все люди равны и с готовностью высирать мегатонны кирпичей на тему, что происходит от сих иноземцев государству польза великая . Подождём децл. Время нас рассудит, тогда и увидим, кого первого прихлопнут.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Eisenbahner ().

  • Перефразируя слова одного всем очень хорошо известного российского сатирика ;) , немецкий капитализЬм - есть мамочкина власть плюс исламизация всея Германии. Нацики должны нашу мутти на руках носить - она им даёт офигенный шанс на будущих выборах! :thumbsup:

  • Говорю немцам - Вы уже не немцы... Вы немецко-язычное население европы... Вы забыли и просрали все то, что ваши предки делали и строили.
    И все равно я здесь живу... Это моя вторая родина. По крайней мере родина моих детей. Что Я могу сделать и как могу помочь этой стране?
    "Вспомнил" что я дирижер. Решил "бить" культурой. Со своими современными европейскими ценностями, вы совершено потеряли свою идентичность, и забыли кто вы... - говорю.
    На последних концертах зимой в конце часто исполняли марш "Berliner luft". Оборачиваюсь к зрителям - все слушают "пешком" и хлопают. Zygabe требовали 2 раза. (небывалый успех)
    Вот как это звучит. - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Люди были в восторге. Сейчас осенью попробую разучить вот это - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (обратите внимание на лайки и коментарии)
    Некоторые музыканты удивленны. Говорят, что от РУССКОГО, они такого не ожидали. Я их успокоил и сказал, что в первую очередь - я их дирижер...
    Не знаю, к чему это приведет... и будет ли польза... остается только надеяться, что смениться руководство страны, которое наведет и будет поддерживать порядок.
    -------------------------------------------------------------------------
    Сам я решил для себя обновить репертуар в автомагнитоле. Репертуар - не устаревающая классика. Главное по громче и окна на распашку.
    Качать не перекачать - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • Качать не перекачать - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    так и хочеться после этой музыки , плюнуть на выходной и маршом на работу - в пользу великой ...... :P

  • Имеющего политическое мужество сказать Go HOME, AMY !



    можно пригласить мальчиша - плохиша с корее .... ;)
    ,,"Европа не может огородиться от мигрантов новым «железным занавесом». Их необходимо поддержать, интегрировать, параллельно создавая перспективы в странах, откуда они прибывают", — сказал Шредер.,,

  • Имеешь полную возможность замуровать проломы в образовании...
    По правильному-бегут от войны.

    Бегут от войны говоришь? Не верится. Контингент не тот. И... может ты обьяснишь, что у нас в городе делают мароканцы?
    От какой такой войны они побежали?
    Гуманизм то прекрасно :thumbsup: Только выборочный он какойто. Позабыла бабка о всех делах государсвеных, похерила дела европейские. Собственный народ нищает, на украине горит. Пофиг, играем в гуманизм. Своих не жалеем (Mehr als zwölf Millionen Menschen(16%) leben heute an der Armutsgrenze).
    Когда разжигали войны о гуманизме не думали? Нет это не войны и не разжигали. Мы делали благое дело дарили народам нашу демократию :thumbdown:
    Европейские ценности? Как красиво звучит... Для меня основными евляются демократия и единство. Только растоптала бабка и одно и второе. Референдумы у нас не в моде, не показатель это демократии больше. А целые государства она отправляет делать "домашнее задание". Где единство ЕС по вопросу беженцев?
    Дублин больше не работает, вся система в труху. Это европейское единство, когда поляки может быть приютят ажна 100 беженцев, прибалты и того не делают.
    Но амбициозная бабка вешает на шею своему народу почти лям народу... Тфу...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().