Как жить дальше ???

  • Дим, ты в экстраснсы записался: мои мысли читаешь.
    Насчёт "Но это временно, на год....три." - Или экстрасенс или дурак. Хотя это одно и то же.

  • Дим, ты в экстраснсы записался: мои мысли читаешь.


    Да нет, просто уже надоело "словоблудство" читать . :thumbdown:
    К тому же в 90% случаев - не по теме .
    То плов вспомнили , то статистику какую то им подавай.
    На улицу выйдите , с людьми живыми пообщайтесь ......
    А если вам цифры какие нужны - то готов нарисовать всё что захотите .
    Бумага ВСЁ стерпит. ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Какие то не толерантные бельгицы..... :)


  • А я на этот случай пару лет назад прикупил квартирку в Казахстане. Так, на всякий случай... мало ли что... :D


    Х.. На Х.. Менять только время терять. Будут местные аксакалы на тебе бизнес делать. Как мамонта своему потомству показывать :D

  • война в сирии , разруха на балканах , украина , гвинеа бесао не спокойно , у чукчей сильные морозы - а делиться должна германия ( вернее мы ) ..... где конец то :?:


  • Коментары тоже почитал ... особенно понравилось :


    Германия - страна с богатой историей и своими традициями которые надо сохранять.


    Эта молодёжь сохранит:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • война в сирии , разруха на балканах , украина , гвинеа бесао не спокойно , у чукчей сильные морозы - а делиться должна германия ( вернее мы ) ..... где конец то :?:


    В банке :D
    Нефиг войны было проигрывать или начинать их.
    Не было бы колониального гнета госдепа :D

  • плов без проблем. давайте сделаем встречу на кемпинге, отдохнем, подискутируем вживую.


    Может действительно встретиться где-нибудь?
    В линдау например, вместе подумать, глядишь какое-нибудь решениее найдём и на эту "беду"

  • Не было бы колониального гнета госдепа



    может Америке поможем денежно -им же всё мало ... глядишь и поток беженцов к нам уменьшиться ;)


    Может действительно встретиться где-нибудь? - без водки скучно будет а если будет .... то обсуждать нече :D

  • Уже успели постараться разместили золотой запас Бундесбанка в США


    не отдают , потому что у них временые финанцовый трудности ( да и зачем немцам это золото , думай потом куда складировать )

  • ,,Сарацины — название, употреблявшееся в IV веке по отношению к бедуинам; в Средние века сарацинами называли арабов и всех мусульман,,
    или люди в поиске себя :rolleyes: ( в настоящее время )

  • Может и нет уже, поэтому и неотдают.


    Золото немецкое у амеров до сих пор имеется. Отдавать пока не собираются. Держат за яица Германию и шантажируют этим золотом. Если это золото отдадут Германии, значит она слетит с крючка. Амерам этого не надо. Пока золото у них, они диктуют свои правила и волю Германии. Да же канцлера выбирает госдеп а не мы с вами при голосовани. И каждый канцлер знает про это золото, но боится вякнуть. Госдеп его сразу уберёт.