Как жить дальше ???

  • Селиться они будут стараться в одном месте. Так сказать общинами.

    ага немцы из этих районов сбежат-и тогда точно будут их общины
    Поток большой-лагерей не хватит----зима не загорами и палаток не наствят
    значить начнут их по квартирам расселять
    И ПОЛНУЮ НОВУЮ МЕБЕЛИРОВКУ подадут-с теликами и лаптями
    А нам штоер 30%- :thumbsup:

  • ага немцы из этих районов сбежат-и тогда точно будут их общины
    Поток большой-лагерей не хватит----зима не загорами и палаток не наствят
    значить начнут их по квартирам расселять
    И ПОЛНУЮ НОВУЮ МЕБЕЛИРОВКУ подадут-с теликами и лаптями
    А нам штоер 30%- :thumbsup:


    Ну пусть поселят к тем кто встречал с шариками. И к Меркель в дом. И будет всем счастье. Только увы так не будет.
    Как бы нам не пришлось бежать. Только куда. Это вопрос

  • У меня район уже постепенно превращается в..... :evil:
    Если раньше в моём доме/подъезде из 8 квартир в 6 жили коренные, то сейчас только в 2 квартирах, причём из одной уже в ближайшее время выезжают (купили дом в другом районе), из второй планируют выезжать. У меня на площадке уже 3 месяца соседи курды из беженцев, подо мной афрогерманцы.


    По району бардак, дети играют прямо на проезжей части (как сказал сосед, у них там это было принято), недавно машина заезжающая на парковку сбила ребёнка на велике, была скорая и полиция. Вокруг собрался целый табор и галдели как на восточном базаре. По вечерам часов до 11 стоял гвалд в районе, заснуть при открытых окнах было невозможно. Мусор (пакеты от чипсов и конфет, реклама) летает по району, раньше такого не было... ;(


    Подумываем тоже стать "беженцами" из этого района, если дальше будет хуже, хотя квартира нравится... :(

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Купил жене и дочке пфеффершпрей, а сам думаю бейсболом занятся :rolleyes:


    делайте себе Waffenschein и живите без проблем, хотя наулицу нелъзя носитъ
    пиЗдолетики но если чЁ и начнется дык хот будит чем себя защититъ.


    кстати и рогатка с железными шарами тоже корошо :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • А где брали и почем? Тоже нужно взять себе и детям подросткам

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    купи ещё елетрошокер- bis zu 1.000.000 Volt
    вееееещь
    будеш их вырубать и штабелями складывать

  • купи ещё елетрошокер- bis zu 1.000.000 Volt


    кстати вот интересно, правда ли можно шокером вырубитъ чела или
    это толъко в кино ? или толъко ауа можно сделатъ ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Ирония ситуации в том, что Россия поддерживая Ассада косвенно защищает интересы граждан ФРГ. Когда Ассад держал ситуацию под контролем, то кол-во беженцев было минимально или равнялось нулю. При этом Путин согласно мэйнстримовским немецким СМИ человек зло.

  • кстати вот интересно, правда ли можно шокером вырубитъ чела или
    это толъко в кино ? или толъко ауа можно сделатъ ?

    Конечно можно. Ещё как. В принципе при проблемах с сердцем летальный исход тоже возможен.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    купи ещё елетрошокер- bis zu 1.000.000 Volt
    вееееещь
    будеш их вырубать и штабелями складывать


    Спасибо! Про шокер тоже уже думала. Правда теперь нужная вещь в сумочке.

  • Меркель признала, что приток беженцев может серьезно изменить Германию.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Канцлера мы сами выбирали и ответственность за ее правление лежит и на нас. Можно соглашаться с какими-то ее решениями или осуждать, НО, решение такого масштаба, как изменение страны, должно приниматься только всенародным референдумом. Немцы десятки лет строили свою страну и вдруг надо ее менять ?(

    Любой адекватный человек протянет руку помощи ближнему, находящемуся в беде, но спасти можно одного утопающего, двух, трех, а поплыв за следующим утонешь сам. По логике может случиться принцип домино - наплыв прибывающих увеличится, а забюрократизированный фильтр отсева не сможет за ним поспевать. Для чего тогда писались дублинские соглашения? Сейчас ситуация вышла из под контроля, ну так показать всему миру пример гуманности и увеличить квоту приема в 2 - 3 раза, но не в десятки. Представляю, если бы Обама заявил, что примет в Штаты единовременно 1% беженцев от населения страны из ближайших конфликтных регионов – тоесть 3 миллиона из Колумбии, Венесуэлы, Гватемалы..., да его бы за такое заявление в дурдом отправили.


    Я не одобряю решение Меркель и на ближайших выборах 3 голоса от моей семьи она не получит.


    П.С. Диагнозом «госдепизма» не страдаю, потому не связываю решение Меркель с приказом из госдепа, вроде как одна страна обязана взять сто беженцев, другая тысячу, а третья миллион – бред сивой кобылы. Ответственность целиком на власти на местах.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Филипыч ().

  • Да не хочется никому зла. Пусть живут в Мире. Только столько пожеланий и злобы я давно не видела. Просто бойня. Ядом брызгают и не боятся ничего.


    в одноклассниках всегда ядом брызгают....неважно какая тема, даже в смешном видео найдут кого дерьмом облить.

  • Конечно можно. Ещё как.


    чита я в сети что шокеры не вырубают, толъко на секунды, даже
    видео естъ в ю тъюбе. немцы пишут (кто продаетшокеры) что толъко
    в замешателъство вводит при болях, но не вырубает.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • кстати вот интересно, правда ли можно шокером вырубитъ чела или
    это толъко в кино

    выключает конкрретно
    даже через подушку пробивает
    В германии их вроде запретили-а там продают ?(
    один находил и выкинул его
    Потом знакомый приносил на ремонт
    -с 2х 9вольт батареек за минуту гдето заряжает снова-дуга конкретная :thumbsup:
    на людях не пробывал