Как жить дальше ???

  • дай им освоится, понять как жизнь в германии протекает и которые проявят себя. это дело времени. а может к вам докторов и инженеров заселили и все у вас будет хорошо.


    В 03-ем переехал в этот городок -рулили албанцы, к 07-му "перестали"....
    Сейчас дать подняться " сирийцам" !? :D

  • Я уже выучил несколько основных фраз, озвучивать тут не буду-сразу забанят.


    Цитата

    Самые-самые ругательства народов мира.


    У мусульман - "собака" (кяффир! или кафр!).


    Цитата

    по-арабски согласно словарю:
    левша - , левый - айсар;
    вор - лысс, а воровать - сарака
    молитва - сала
    читать - кара'а


    Цитата

    "аккенаузен ссыкейн"довольно некрасивая матерщина в которой пытаются заставить сделать миньет твоего отца.

    :blush2: Типа такого ???

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Матроскин а можно не так быстро затирать посты? Хочется увидеть мнения людей- "правильные или нет" ;) Мониторить блин неуспеваю :rolleyes: ПыСы: у меня на "Фрау Феркель" уже аллергия, я мля на её похоронах три баяна порву и гапака на её гробу станцую, только скорее мы сдохнем чем эта тварь, да прости меня Господи.

  • учи лучше арабский :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup: , быстрее с местными жителями понемание найдешь


    Вообще то боевики в Мали из гостиницы отпустили в первую очередь тех, кто мог прочитать отрывки из Корана..
    Учим отрывки наизусть... :D

  • я мля на её похоронах три баяна порву и гапака на её гробу станцую, чем эта тварь, да прости меня Господи.


    Откуда столько желчи?
    Тебя судьба обидела?
    Не рви душу, раслабься. Больше позитива :P
    иначе так и будет

    Цитата

    ...только скорее мы сдохнем...

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Вчера к машине шёл, по дороге два беженца шли. Со стороны контейнеров, там на краю деревни им контейнерный лагерь построили. Разговаривали между собой по русски. Короче кавказцы из Сирии. :D
    Подумалось, что пусть лучше нохчи, чем какие нибудь совсем дикие арабы.

  • ПыСы: у меня на "Фрау Феркель" уже аллергия, я мля на её похоронах три баяна порву и гапака на её гробу станцую

    С таким внутренним надрывом долго не живут.
    Пыстырник пей,теплое молоко с медом на ночь.
    Все болезни от нервов.

  • ..у меня на "Фрау Феркель" уже аллергия, я мля на её похоронах три баяна порву и гапака на её гробу станцую, только скорее мы сдохнем чем эта тварь, да прости меня Господи.

    как хорошо сказал то! +100 :thumbsup: То же самое, ни видеть ни слышать ее не могу

  • Матроскин а можно не так быстро затирать посты? Хочется увидеть мнения людей- "правильные или нет"

    Затёртые посты к теме отношения не имели, там обсуждалась агрессия России к Украине. .Подобные посты про Путина, Украину и т.п. буду сносить, как увижу. Сам понимаешь, что не в тему чуток.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Проживаю в "непрестижом" районе. О раёнах Берлина это другая тема, но немного развею твои илюзии о доступном жилье.
    Регулярно посещаю собрания нашей Wohnungsgenossenschaft (1600 квартир).
    Статистика у нас такова , что если 7 лет назад Leerstand был 30%, то последние три года он колеблется 0,7-1,3%.
    Свободные только квартиры на 6 етаже без лифта, плохая планировка и.т.д.
    Социальщиков не берут вообще.


    Тоже из "непрестижного района".
    Тут даже никакие собрания не надо посещать
    И так понятно и очень чётко видно, что пустых квартир стало намного меньше или вообще нет.
    Leerstand как и написал rusalik около 1-3 процента. Недавно читал в газете.
    Я когда переезжал 8 лет назад в нынешнюю квартиру... искал тогда..
    Выбор был нормальный. Причём 2-х... 3-х... 4-х... разные.
    Вчера специально глянул на сайте по поиску...
    НИ ОДНОЙ!
    НИКАКОЙ!
    Просто нет!
    Это у нас AM EASTGATE если кто знает где это.
    Социальщикам сейчас тут квартиру взять вообще почти нереально.
    Тёща живёт чуть подальше в сторону Хеллерсдорфа... Так там всегда полно пустых квартир было.
    Сейчас тоже глушняк. Есть кое где, но очень и очень мало.
    И они не беженцами заселены!
    Местными.
    Просто народ тянется к окраинам, потому как не может себе позволить оплачивать жильё в центре.
    Да это не только здесь. Везде так стало, цены растут на всё!
    Как там в центре со свободным жильём я не знаю.
    Знаю только, что цены там мама не горюй.
    Впрочем если правительство решит заселять этих в дорогое жильё в центре, и будет это всё оплачивать, ...то почему бы и нет. Тогда жилья наверно всем в берлине хватит :thumbsup:


    ПС
    И пропорция марцан-3, кудам-5 не совсем верная
    Я бы сказал
    марцан-3
    кудам-10

  • Скореи всего в ценре заселят имигрантов Уже давно и ни для кого не секрет что они будут рватся в города. Что и происходит.


    Я тут недавно смотрел тв о беженцах. Там говорилось о том что 90% это молодые люди. Без семеи сами по себе так сказать. Высказалось предположение что их отправили в европу специально под видом беженцев. А ихние родные остались там как заложники. И эти молодые боевики теперь ждут только команды.
    Незнаю но если это так то плохо

  • Цитата со слов пользователя »еntf«
    эта тварь


    В точку


    Чего на женщину взъелись? Она - человек высоких моральных принципов, по самую макушку наполненная гуманными европейскими ценностями и состраданием к ближнему. Правда любит распоряжаться чужими деньгами и в задницу Обамы забралась так глубоко, что только пятки торчат. Ну ничего, бывает. :)


    А мы все жлобьё необразованное, расисты и жмоты. И не имеем права судить о светлых замыслах и сияющих вершинах демократии.


    Как-то так.