Как жить дальше ???

  • я случайно наткнулся в газете (сам не слышал), а жена говорит в лидле слышно лучше чем на улице:/ (мечеть рядом с лидлом стоит)


    Походу они разрешение разом для всей Германии получили (видео сверху тоже пару дней), зачем напрягать и для каждой деревни отдельно писать заяву?


    Готовая в том то и дело что рамадан/зан тут "не при делах"!

    Обосновано именно "сидим дома".


    А "как жить дальше?" - не мой вопрос! просто думал по тематике сюда больше подходит, чем например в "альтернативное мнение по короне"...



    Вообще это ни чего хорошего не предвещает. имхо!



    PS: модераторам -- Возможно такое, что пару дней назад я сюда писал сообщение и от него "и духа не осталось"? Или я его всё таки не отправил?

  • Тоже "висят".

    И удалённые тоже видно, обычно. А здесь как я уже написал: "ни слуху, ни духу"


    Придётся повторить, найти только нужно что я цитировал.

    Пользователь один писал, что беженцы не виноваты в том что они здесь вытворяют/их можно понять/любой из нас поступил бы так же на их месте и т.д. и т.п. ...

  • :offtopic:оказывается не всегда видно если сообщение удалили!

    Прошёлся по сообщениям написанными сегодня утром, 3 "исчезли бесследно"!
    Ну по 2ум я ещё могу понять, по 3. тоже - с натяжкой, а вот что здесь не понравилось останется загадкой...


    Да и вообще то раньше было всегда видно что сообщение от того-то было удалено тем-то, иногда причину указывали, а это - бесследно исчезли!


    Ну да ладно, видать действительно беженцы не виноваты в своём поведение (например что женщин насилуют), оказывается, как сказал тот пользователь: "мы бы поступили так же, окажись на их месте!"...


    Нужно значит делать как в библии написано: ударили по левой щеке (изнасиловали одну дочь) - подставить правую щёку (отдать вторую дочь) ну и "в том же духе"...


    Цитата: "они же "бедные" и замученные войнами которые поддерживает нами выбранное правительство. А раз мы его выбрали, значит мы в ответе за действия этого правительства и виноваты в действиях беженцев, это же по нашей вине они здесь!" Вот такая "железная" логика была в цитируемых мной и "пропавших" сообщениях!


    Хорошо что хоть разъяснилось, а то уже подумал что у меня "чего не так", писал и нет сообщения...

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Сообщение удалил твое я, оно не совсем было юридически нормально и для форума пошло бы как Hetze, во первых это противоречит правилам форума, вото вторых за это могут привлечь как меня, так и тебя .А это нам на надо. Поэтому удалил я его от греха окончательно.

  • оказывается не всегда видно если сообщение удалили!

    Да как ты уже надоел...


    так поставь в игнор и не читай! В чём проблема то? Или ты думаешь что ты "белый" и пушистый и пользователи должны писать то, что ты хочешь читать?!

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Сообщение удалил твое я, оно не совсем было юридически нормально и для форума пошло бы как Hetze, во первых это противоречит правилам форума, вото вторых за это могут привлечь как меня, так и тебя .А это нам на надо. Поэтому удалил я его от греха окончательно.

    благодарю за разъеснение, да согласен - было резко.


    А можно всё таки сделать так, что бы было видно что сообщение было удалено? А то я сегодня был в замешательстве - писал или нет, вроде писал, а следов нет.

  • А можно всё таки сделать так, что бы было видно что сообщение было удалено?

    Надо будет подумать об этом - запишу, но сейчас в приоритете у меня масса других дел на форуме,

    Корзину удаленных сообщений я не могу выставить на общее обозрение - только модераторы могут видеть.

  • Смешивать разные религии в короткий срок это есть не что иное как фатальная ошибка правительства, примерение разных религий это всё зыбко и достигалось столетиями. Вы все"кяфиры" и перерезать вам глотку это честь любому "православному мусульманину", 70 гурий и вечный рай! Вы все для них "грязные" люди которые едят свинину и молятся неправильному богу.

  • Смешивать разные религии в короткий срок это есть не что иное как фатальная ошибка правительства, примерение разных религий это всё зыбко и достигалось столетиями. Вы все"кяфиры" и перерезать вам глотку это честь любому "православному мусульманину", 70 гурий и вечный рай! Вы все для них "грязные" люди которые едят свинину и молятся неправильному богу.

    земеля тебе не надоело.

    У них не «Кафиров» своих проблем выше крыши

    Их молодые жрут всё и алкоголь стороной не обходят.

    Разные стрелки ал’я брейвики и уроженцы Ханау тому в подтверждение.

  • Смешивать разные религии в короткий срок это есть не что иное как фатальная ошибка правительства, примерение разных религий это всё зыбко и достигалось столетиями. Вы все"кяфиры" и перерезать вам глотку это честь любому "православному мусульманину", 70 гурий и вечный рай! Вы все для них "грязные" люди которые едят свинину и молятся неправильному богу.

    Ты наверно забыл кто породил радикальный ислам !?

    Я знаком с гдровцем , ярый антисоветчик, он говорит при ГДР вообще ни кто не слышал не видел фашистские молодежные группы, организации , и так далее, появление их возникло в 90х.

    В Сирии уже почи 10 лет идет война , думаешь обыкновенные тапочники так долго в состоянии воевать,

  • Смешивать разные религии в короткий срок это есть не что иное как фатальная ошибка правительства, примерение разных религий это всё зыбко и достигалось столетиями. Вы все"кяфиры" и перерезать вам глотку это честь любому "православному мусульманину", 70 гурий и вечный рай! Вы все для них "грязные" люди которые едят свинину и молятся неправильному богу.

    Сам то понял что написал? Мусульмане бывают правоверные, но не православные =O

  • А можно всё таки сделать так, что бы было видно что сообщение было удалено?

    Надо будет подумать об этом - запишу, но сейчас в приоритете у меня масса других дел на форуме,

    Корзину удаленных сообщений я не могу выставить на общее обозрение - только модераторы могут видеть.

    Нет, корзину не нужно!

    Вот как раньше было.

    Было бы достаточно.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • опять смешали всё в кучу.

    У меня сосед не то турок не то курд.Жена местная.так смотрю он и стирку вывешавает ищё новерно и стирает.Так что думаю не все исламисты.

    А с другой стороны Бог один.только завут его поразному.

  • wital555


    возможно ты просто не обращал на это внимания, возможность удаления поста без оставления следов была ещё на старом форуме

    с оставлением следов - это другой вариант

    (из моих наблюдений)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • опять смешали всё в кучу.

    У меня сосед не то турок не то курд.Жена местная.так смотрю он и стирку вывешавает ищё новерно и стирает.Так что думаю не все исламисты.

    А с другой стороны Бог один.только завут его поразному.

    Ты посмотри , что происходит в так называемых мечетях ?!

    Сколько там молодежи ?!

    Помнишь такой лозунг <<Молодым везде дорога>>>, это называется на научном << Выявлять тенденции >>>.