Как жить дальше ???

  • думаю что такой не может быть исламистом "по понятиям". Но с другой стороны - на что только люди не готовы пойти, что-бы воплотить свою идею в жизнь! Может и зашифроваться таким способом!

  • Вот скажите мне есть кто нибудь на форуме кто читал библию или каран.Что бы заниматься писаниной на это много ума не надо.Извеняюсь.Просто есть люди которые верят в разные религии.кто то больше кто то меньше.Ну еще есть фонаты ну и все остальные.Нацистов тоже хватает и что.например Карпычу они нравятся и он двумя руками за.Ну видать с ними просто не сталкивался.и думает что для них он свой.

  • опять смешали всё в кучу.

    У меня сосед не то турок не то курд.Жена местная.так смотрю он и стирку вывешавает ищё новерно и стирает.Так что думаю не все исламисты.

    А с другой стороны Бог один.только завут его поразному.

    Скорей всего из курдов,турки на людях себе такое не позволят( хотя есть и исключения).

    А чем отличаются местные церкви ?

    Евангелические ,католические,бабтисты,свидетели

    Иеговы и т.п. везде есть молодежь, и в принципе все ходят ,кто ходит -не под палкой. У мусульман,как я считаю просто другое понятие своей религии,они все с рождения знают кто такой аллах и так же дальнейшая жизнь у них уже в плане веры(ближе-дальше) зависит от религиозности родителей(а впрочем как и во всех верах).


    Пысы.Советую тему не развивать в дальнейшем,ибо не все могут во время остановиться.

  • Нацистов тоже хватает и что.например Карпычу они нравятся и он двумя руками за.Ну видать с ними просто не сталкивался.и думает что для них он свой.

    Про нацистов ты конечно перегнул,потому,что разницу между нацист и патриот своей страны

    ты понять просто не хочешь,ну или не можешь,но это уже твои проблемы.

  • нацист и патриот ни чем не отличается у них и программа одинаковая.

    Это как Диктатура пролитариата.Точно же учил в своё время.а значения наверно и не придовал что такое диктатура.Ну так ладно удачи.

    подпитовать тебя не стоит.

  • думать одно а знать совсем другое. перед тем что бы писать надо знать о чём ты пишешь.

    Вот только не надо умничать.Я написал то что написал.а как ты это понимаешь это уже совсем другое.

  • нацист и патриот ни чем не отличается у них и программа одинаковая.

    Это как Диктатура пролитариата.Точно же учил в своё время.а значения наверно и не придовал что такое диктатура.Ну так ладно удачи.

    подпитовать тебя не стоит.

    А ничо,что самая патриотичная страна в мире это США? Или считаешь они все нацисты?

    Не надо пытаться все правые силы обозвать нацистами,естественно так современной демократии

    прощще,но это не соответствует действительности.А притягивание сюда диктатуры пролетариата вообще смешно:)

  • Цитата

    ... Карпычу ...

    я уже где-то писал, что например нло мне не "друг", так же и карпинска я знать не знаю! Но давайте не будем обсуждать "личности"!


    Если кому-то не нравится читать сообщения тех или иных пользователей - кто ж заставляет то? Если сами не можете воздержатся и не читать, то есть функция "игнорирования", тогда сообщения этого, игнорированного, пользователя не будут отображатся. Думаю на много "спокойней" станет.


    Некоторые не реагируют на упоминание в том или ином контексте, я например менее сдержан могу и "послать"! А кому это надо? Читать это здесь!

    Уважаем чужое мнение или "проходим мимо". Не хочу ни кого "учить", сам не "ангел"...

  • да что за хрень?! Теперь ни того ни другого сообщения нет:cursing:


    Тов. модераторы можно как нибудь востановить предидущее измененное сообщение? А то букв много было:/

  • только для обяснения!!! не чего общего.


    патриот это как бы вегетарианец, а нацист это как бы веган.

    но для этого надо конечно знать разнизу между вегетарианцем и веганом

  • да что за хрень?! Теперь ни того ни другого сообщения нет:cursing:


    Тов. модераторы можно как нибудь востановить предидущее измененное сообщение? А то букв много было:/

    это хотел вернуть ??

  • А ничо,что самая патриотичная страна в мире это США? Или считаешь они все нацисты?

    Карпыч.а ничего что половина амиков даже не знают что такое европа и где она находится.и сколько в америкосии наций и предстовителей другой религии.От сюда вывод жить в своём мире.

    Если патриот говорит что надо закрыть границы и всех ни тех выселить.то это уже пахнет не патриотизмом.

  • Если патриот говорит что надо закрыть границы и всех ни тех выселить.то это уже пахнет не патриотизмом.

    Значит,по твоему, действующий президент США нацист?

    да нормальный богатый мужик.

    Уже не однократно писал

    Дети наши в школе учились жили у нас в разные годы в семье

    - два раза американские школьники.

    Нормальные образованны люди!

    -Карпыч как в дружественной США -Монголии с патриотизмом дела обстоят?

  • А чем отличаются местные церкви ?

    Евангелические ,католические,бабтисты,свидетели

    Иеговы и т.п. везде есть молодежь, и в принципе все ходят

    Все так называемые христианские движения, организации ощущают нехватку новобранцев, это прекрасно показывают разные опросы,статистики , действия церковных организации. Если у тебя на улице при церкви в какой то церковный праздник собралась молодежь то это лишний повод собраться ,погулять ,пообщаться, всерьез это мероприятие не воспринимается. А вот у мусульманской молодежи все по другому, всегда половик в сумке и регулярно по 5 раз в день на коленки в стает и про себя бормочит.

  • Так весь мир это знает.:thumbup:

    Какой мир? Глобалисты,которые себя почему то называют демократами? Тогда конечно,

    у них если ты не с лева ,то ты наци и праворадикал:thumbdown:А Трамп патриот ,патриот США.

    Цитата

    US-Präsident Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. hat seine Rede vor der UN-Vollversammlung für ein Bekenntnis zu seiner America-First-Politik genutzt. "Die Zukunft gehört Patrioten", sagte er. Damit begann Trump während der Generaldebatte in New York seine Rede. Mit dem Appell an alle Länder, selbst auf Patriotismus zu setzen, endete er auch. Wahre Größe sei nur dann möglich, wenn stolze unabhängige Menschen ihre eigene Tradition, Kultur und Interessen stark machten.


    Weise Regierungschefs stellten das Wohlergehen ihres eigenen Landes und ihrer eigenen Bevölkerung an erste Stelle. Sie sollten eher bilaterale Handelsverträge abschließen statt sich in transnationalen Organisationen und Bündnissen zusammenzuschließen. Die Zukunft gehöre nicht den Globalisten, sondern jenen, die ihre eigenen Bürger schützten und ihre Nachbarn respektierten, sagte Trump.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А чем отличаются местные церкви ?

    Евангелические ,католические,бабтисты,свидетели

    Иеговы и т.п. везде есть молодежь, и в принципе все ходят

    Все так называемые христианские движения, организации ощущают нехватку новобранцев, это прекрасно показывают разные опросы,статистики , действия церковных организации. Если у тебя на улице при церкви в какой то церковный праздник собралась молодежь то это лишний повод собраться ,погулять ,пообщаться, всерьез это мероприятие не воспринимается. А вот у мусульманской молодежи все по другому, всегда половик в сумке и регулярно по 5 раз в день на коленки в стает и про себя бормочит.

    Даже не буду оспаривать,все так и есть. Поэтому я ниже в сообщении написала, у мусульман другое отношение к своей религии. Это как менталитет у всех народностей разный...