Настройка Сателлит Тарелки.

  • Ну тогда читай эту тему.Там много полезного по твоему вопросу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Благодарю.


    Да хоть какой... На вопрос то можно и ответить, если за помощью пришёл. Фанат 820го? Менять не хочешь? Прикрути к нему LAN-COM Aapter и смотри шару с Сириуса. Будет ещё более 20ти рускоязычных каналов.

    :thumbsup:

  • Да хоть какой... На вопрос то можно и ответить, если за помощью пришёл. Фанат 820го? Менять не хочешь? Прикрути к нему LAN-COM Aapter и смотри шару с Сириуса. Будет ещё более 20ти рускоязычных каналов.

    Это уже интересно.

  • Могу свой Lcbox подарить Тс, всё равно лежит без дела . Раньше примку с ним курил , а теперь курю её в Iptv.


    Примку через IPTV да это и правда интересно. 8|?(?(?( А поподробнее что да как не мог бы нам расказать? Как говорится сказал А- говори и Б.

  • Извиняюсь что...так поздно обращаюсь....были другие дела...теперь ..сателитку поставил...кабель протянул. Хочу для начала настроить Астру, Хотбирд и Сириус. Хотбирд ..по центру....слева Астра...с права Сириус....смотрю со стороны LNB на тарелку. Вопрос. С какого спутника лучше начинать настройку...и какие забивать...фрегвенции? Благодарю за раннее.

  • [quote='Джон',index.php?page=Thread&postID=2638103#post2638103]Могу свой Lcbox подарить Тс, всё равно лежит без дела . Раньше примку с ним курил , а теперь курю её в Iptv.


    Примку через IPTV да это и правда интересно. 8|?(?(?( А поподробнее что да как не мог бы нам расказать? Как говорится сказал А- говори и Б.[/quote







    Покупаем коллективный просмотр и тестируем,у некоторых провайдеров присутствует небо германии.

  • Привет, не могу никак разобраться, возможно ли с этим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лнб подключить два рессивера чтобы просматривать каналы со спутника?


    Вчера маялся, настраивал на одном ресивере, если выход L/V то одни каналы показывают другие нет, если H/V тоже самое. Какой лнб подходит чтобы ходбирт работал на двух рессиверах?

  • DDR привет.
    Ты настраиваеш на "квадро" головку, а тебе нужно "квад".
    А на два ресивера, хватит и твин головки.(на два выхода)

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • да, я просто на будущее взял, чтобы еще пару рессиверов можно было подключить!

  • Привет, не могу никак разобраться, возможно ли с этим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лнб подключить два рессивера чтобы просматривать каналы со спутника?


    Да, можно. Но к той головки что у тебя нужно ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Вопрос такого рода. Есть ли различия между(кроме длинны) для Multifeedhalter für 4 LNB 1метровая тарелка и для 85 см? :?:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Waldy ().