Лига чемпионов 2015/2016

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Состоялась жеребьёвка группового этапа Лиги Чемпионов 2015/2016. В числе прочих команд 2 российских и 4 немецких клуба, сами найдёте, какие. Ах, да, в этом году в этот этап пробилась казахская команда, впервые в истории, что уже является для них огромным достижением, с чем мы их и поздравляем. Российские команды попали не в "группы смерти", а во вполне себе средние. Но мы то знаем, что здесь слабых команд не бывает (казахстанская не в счёт) :D. Ну что ж, будем посмотреть. Первые игры начнутся уже 15 сентября:



    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ - 2015/2016


    15.09 ПСЖ (Франция) - Мальме (Швеция)
    15.09 Реал (Мадрид, Испания) - Шахтер (Украина)
    15.09 Вольфсбург (Германия) - ЦСКА (Россия)
    15.09 ПСВ (Голландия) - Манчестер Юнайтед (Англия)
    15.09 Галатасарай (Турция) - Атлетико (Испания)
    15.09 Бенфика (Португалия) - Астана (Казахстан)
    15.09 Манчестер Сити (Англия) - Ювентус (Италия)
    15.09 Севилья (Испания) - Боруссия (М, Германия)


    16.09 Рома (Италия) - Барселона (Испания)
    16.09 Байер (Германия) - БАТЭ (Беларусь)
    16.09 Динамо (Зг, Хорватия) - Арсенал (Англия)
    16.09 Олимпиакос (Греция) - Бавария (Германия)
    16.09 Динамо (К, Украина) - Порту (Португалия)
    16.09 Челси (Англия) - Маккаби (Израиль)
    16.09 Валенсия (Испания) - Зенит (Россия)
    16.09 Гент (Бельгия) - Лион (Франция)

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • ЗЕНИТ-ВАЛЕНСИЯ 3:2 ! :thumbsup:


    Поздравляем Зенит с победой. Также сегодня победили обе немецкие команды, Бавария и Байер.
    А вот ЦСКА вчера расстроил, играли "никак", потому и проиграли "волкам".


    Следующие игры через 2 недели.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Цитата

    А вот ЦСКА вчера расстроил, играли "никак", потому и проиграли "волкам".

    Ещё хорошо отделались.
    Меня расстроил полупустой стадион.


    Через две недели лечу в Манчестер.

  • Астана сыграла вничью с Атлетико! Поздравляем казахов со второй ничьёй в группе :)


    Сейчас смотрю Манчестер-ЦСКА, только не с начала. Кто знает, почему у футболистов чёрные повязки. Это связано с разбившимся российским самолётом в Египте?

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Астана сыграла вничью с Атлетико! Поздравляем казахов со второй ничьёй в группе :)


    Сейчас смотрю Манчестер-ЦСКА, только не с начала. Кто знает, почему у футболистов чёрные повязки. Это связано с разбившимся российским самолётом в Египте?


    Да повязки из за трагедии с самолётом

  • "Гент" - "Вольфсбург"


    "Рома" - "Реал"


    ПСЖ - "Челси"


    "Арсенал" - "Барселона"


    "Ювентус" - "Бавария"


    ПСВ - "Атлетико"


    "Бенфика" - "Зенит"


    "Динамо" - "Манчестер Сити"
    --------------------------------------------


    Пришлось на карте смотреть где этот Гент находится.
    Плохо, что самый неинтересный противник.
    Хорошо, что на машине легко добраться.
    Шансы высокие в следующий раунд попасть, а там Барселона.... :)

  • Ну я бы не сказал , что так баварцам и повезло ( или это ирония?). Почему то боятся немцы итальянцев на командном уровне , да и на уровне сборных. Италия уже давно не та, что в 90х.
    Вольфам повезло конечно , откровенно самый слабый соперник попался.

  • Ирония конечно. Из возможных соперников выпал самый сильный... Ну и финалист прошлого года... Вроде Ювентус тогда Реал выбросили из борьбы- если мне память не изменяет.
    Но руменигге ведь сам объявил что трипл возможен. Поэтому надо проходить любого соперника..


    Вольфсбургу действительно повезло... Но и бельгийцев надо сначала пройти...

  • Поэтому надо проходить любого соперника..


    Если Гварди не начнёт экспериментировать, то пройдут... Он же бывает как начудит что-нибудь своими перестановками, никто ничего понять не может... Приходится шпаргалки на поле через капитана Лама передовать... :P

  • Бавария сейчас в состоянии пройти любого соперника, реально сильно играют( я не фан Баварии). Не думаю,что Пеп начнёт эксперементировать на та такой фазе ЛЧ.

  • Не думаю,что Пеп начнёт эксперементировать на та такой фазе ЛЧ.


    Твои слова, да Пепу в ухо! Я хоть и фан Баварии, но и у них бывают непонятные матчи! В любом случае футбол должен быть отменный, люблю такие матчи, где шансы 50 на 50, а не там где всё заранее понятно... Юве - крепкий орешек!

  • люблю такие матчи, где шансы 50 на 50


    Аналогично. Не интересно если игра в одни ворота. Нужен драйв.
    В других парах думаю
    Реал пройдёт Рому без проблем. Кристина опять 3-4 гола закинет.
    Для Вольфсбурга тоже проблем не должно быть.
    Зенит опять же должен проходить Бенфику.
    У Динамо Киев нет шансев против горожан.
    ПСЖ - Челси было бы интересно в прошлом сезоне . В этом Челси откровенно слабы. ПСЖ пройдёт без проблем , Златан красава.
    В паре ПСВ - Атлетико, конечно Атлетико. Они сильны, как и весь испанский чемпионат.
    Арсенал не сможет пройти Барсу, англичане слабее.

  • Каждый год одно и то же
    реал бавария барселона
    Как то уже и неинтересно


    Не интересно - не смотри! Для меня это всегда праздник большого футбола!! Кстати Барселоны в этом списке уже нет, а вот насчёт финала Реал - Бавария, я 100% ЗА!!! И там уже всё равно кто победит... Сама игра - это что-то!!!! Но не будем бежать впереди паровоза, сначала будет четыре супер-игры в полуфинале :P:D:thumbsup:8o

  • Атлетико лично меня приятно удивил.


    Атлетико в такой форме,что могут взять кубок.Думаю полуфинал будет опять испанский.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!