Пылесос выбор

  • Привет , решили купить нормальный пылисос выбор пал на етот
    Естьу кого пылисос марки dyson стоин он этого или нет можно ваши отзовы плюсы и минусы

  • Пользуемся уже лет 5 ,пока очень довольны есле прийдется еще покупать то опять Дайсон

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Пользуемся уже лет 5 ,пока очень довольны есле прийдется еще покупать то опять Дайсон


    +1 , у них ещё акции бывают с гарантией на 5 лет , у меня бюрсте начела гнать , позвонил , спросили серийный номер и через три дня я получил новую.


  • +1 , у них ещё акции бывают с гарантией на 5 лет , у меня бюрсте начела гнать , позвонил , спросили серийный номер и через три дня я получил новую.

    У всех дайсонов 5 лет гарантнии.
    У меня трещинками пошел нижний прозрачный бачок.
    Прислал фото, замену получил за 3-4 дня. Чётко.
    К вакуумированию-вопросов нет, 5 баллов.
    Но, шумноват он конечно. Чиста-канкретна))

  • Смотрел DysonV 6 и у этой серии есть разные модели .Одна модель стоит 200 другая 300 € .Кто нибудь пользуется беспроводным с акку.В доме есть ступеньки вот я подумал мож мне такой подойдёт, но не знаю какой лучше.

  • Dyson dc29 как-то так, сасёт как в первый день не на что не поменяю!
    Дома штук 5 примерно, все кроме дайсона, пылят и не сасут.

  • Очень большой выбор у Dyson.Дом 140 кв на полу винил плюс лестница , всё без ковриков и надеюсь никогда не будет ковриков. Какую модель присматривать? Я думал какой нибудь с аккумулятором.

  • Привет , решили купить нормальный пылисос выбор пал на етот
    Естьу кого пылисос марки dyson стоин он этого или нет можно ваши отзовы плюсы и минусы



    Приобрели дц 52 пока вроде довольны

  • Я про Bosch , мне вот тоже интересно когда он пожалеет что его купил когда придется под кровать или под диваном пропылесосить .. ))))))))))))))) А я вот своим Филипсом довольна .. и насадкаи куча и регулятор что нет у дайсона .. и разбирается полегче да и не орет :pfeifen: .. но свое сосет !! 8o