Power Bank для ACER Iconia A3-A20

  • Предстоит долгий перелёт. 10 часов. Хочу взять с собой планшет ACER Iconia A3-A20. Киношки в самолёте смотреть. Вот теперь PowerBank надо. Желательно, чтоб на всё время перелёта хватило. Помогите выбрать ребята, а то я сам в этом не бум-бум. Благодарю заранее.

  • На сколько сейчас хватает одного заряда батареи и какая её мощность?

    На сколько хватает не засекал, так как пользуемся им не постоянно. На планшете сзади стоит Input 5w/2A

  • Это твой? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Батарея 5700mAh.


    Чтобы один раз зарядить целиком планшет тебе нужно Powerbank с минимум 5700mAh.

  • я читал, что в самолеты пускают только до 10.000, смотри чтоб не заставили выкинуть.


    посмотри вот этот, советую, обеспецчил уже многих:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • с ебея взять тоже можно eBay-Artikelnummer:371195836182 Externer Power Akku Lader 8600mAh für Xiaomi Tech Mi Pad Schnell Ladegerät
    или такой ебей-Artikelnummer:400949684606 NINETEC 10.000mAh Power Bank Mobiler Akku für Samsung Galaxy S4 S5 S6 Edge Black

  • с ебея взять тоже можно eBay-Artikelnummer:371195836182 Externer Power Akku Lader 8600mAh für Xiaomi Tech Mi Pad Schnell Ladegerät
    или такой ебей-Artikelnummer:400949684606 NINETEC 10.000mAh Power Bank Mobiler Akku für Samsung Galaxy S4 S5 S6 Edge Black


    можно и с ебея, но по цене минимум в 2 раза выше :)
    при заказе из ссылки выше и пересылка через прио маил, ждать всего около недели.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • ● Ausgang: 5V/1A


    для телефона пойдет, а планшет сдохнет, ему нужно 2А

    Я так понимаю, что 10000 хватит почти на две зарядки. Если учесть. что мой планшет 5700. Хватит ли мне этого на время полёта? Если киношки смотреть. Может для уверенности вот этот:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • от: kastanie2009


    если в батарее будет больше 10.000 тебя при проходе осмотра попросят ее выкинуть, так как запрещено брать в самолет.
    для точности позвони в аэропорт или в компанию, что ты будешь лететь.


    Ausgang: 5V/1A означает, что планшет будет потреблять больше, чем зарядка ему будет поставлять и чтоб зарядить, нужно будет его выключить и скорее часов 10 нужно ждать.

  • от: kastanie2009


    если в батарее будет больше 10.000 тебя при проходе осмотра попросят ее выкинуть, так как запрещено брать в самолет.
    для точности позвони в аэропорт или в компанию, что ты будешь лететь.


    Ausgang: 5V/1A означает, что планшет будет потреблять больше, чем зарядка ему будет поставлять и чтоб зарядить, нужно будет его выключить и скорее часов 10 нужно ждать.

    С Кондором списался. Сказали без проблем можно взять.
    Этот Powerbank имеет ещё Ausgang 5v/2a.

  • Учти, чем больше будет Powerbank тем дольше тебе его нужно будет всё время и заряжать. Я бы взял на 10-15тыс с двумя USB выходами: для телефона и планшета.

  • Тогда бери, только емейл не забудь распечатать и с собой взять, на всякий случай.


    я бы всеравно посоветовал по моей ссылке, тот меньше по размеру и можно потом использовать, носить легче.
    Возми несколько штук. только пересылку делай ( Priority Direct Mail), ждать чуть больше недели.


    Хватит ли тебе на 10 часов сказать не могу, зависит от потребления планшета.
    Если купишь, в любом месте, заряди/ разряди несколько раз перед полетом

  • Я в том году тоже летал в Бангкок и взял с собой в самолет Power Bank но он в самолете не пригодился так как там на каждом сиденье были USB.