ауди а6 дизель 2003 год

  • Приятель хочет такую старушку себе взять с пробегом 190000, вот завтра поедим смотреть. Может есть у кого такая
    я ему говорю что пробег уже ого го, а он нет говорит для дизеля это еще не много.
    пс у нее 131 и вроде как экономичная.


    Кто что про такую сказать может?

  • 1.9 TDI возможно будет слабенький для А6: у меня такой на пассате.
    Подвеска передняя - куча рычагов, которые возможно нужно будет менять со временем.
    Смотри когда будешь заводить, чтобы мотор холодный был. Будет легко заводиться или нет.

  • Оригинал - всегда дорого. Благо сейчас можно оригинал через интернет с небольшой скидкой брать.
    Например топливный фильтр на этот мотор в интернете оригинал 28евро. В ауди он будет около 45€.
    Рычаги оригинальные стоят как золото)

  • Вот можешь глянуть примерно цены со скидкой: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Думаю на ауди можно немного будет накинуть. :D


    В России такая подвеска, что на Ауди, что на VW это одна из ремонтируемых частей авто.

  • Смотри когда замена ремня. Если не ошибаюсь AVF мотор 120тыс, AWX - 90 тысяч.
    Посмотри внимательно не ржавеют ли передние крылья - арка (примерно на 12 часов).

  • А какая унее плакетка? Наверняка жёлтая. Если да, я бы для Германии не брал. Сейчас очень много городов где только- зелёная разрешена.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • А какая унее плакетка? Наверняка жёлтая. Если да, я бы для Германии не брал. Сейчас очень много городов где только- зелёная разрешена.

    Кстати-это очень важно. В Кёльн с автобана не вЪехать на желто-плакеточной машине

  • Коробка автомат?
    Если читал инфу о этой машине, то наверника не мог не заметить- множество нареканий по поводу Getriebe ruckelt ...
    Некоторые проезжают по 300000 на них, а у многих после 100000-150000 начинаются замарочки.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • А какая унее плакетка? Наверняка жёлтая. Если да, я бы для Германии не брал. Сейчас очень много городов где только- зелёная разрешена.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    проблема решаема, [twintec] + 3накомый механик + Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    NULL