9 октября 2015. Швецария, Базель. Концерт памяти Б. Немцова. С участием "Океан Ельзи",А. Макаревича, А. Гаврилова

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Из этих я бы Вакарчука послушал. К творчеству СМАКаревича равнодушен. А третьего участника просто не знаю.

  • Цитата

    9 октября 2015 года Борису Немцову исполнилось бы 56 лет. Лидер российской оппозиции,отважный и честный человек был убит 27 февраля этого года на Большом Москворецком мосту у стен Кремля. Целью его жизни было построение свободной и демократической России. Его родные и соратники хотели провести в Москве концерт памяти Бориса Немцова на 40 дней со дня его гибели, но не смогли получить разрешение российских властей. Такой концерт состоится в Базеле 9 октября в день рождения Бориса Немцова. В нем примут участие его друзья и близкие по духу музыканты: Андрей Гаврилов (фортепиано), Андрей Макаревич (вокал, гитара) и Святослав Вакарчук с группой "Океан Ельзи " (акустика) Концерт -первое мероприятие Фонда Бориса Немцова.


    извиняюсь,что не в тему...
    но если это честный лидер оппозиции,то это не концерт,а театральная постановка,кукольный театр...
    а в театр я с детства не любил ходить...

  • господа :!: ...имейте совесть X( о мёртвых или никак,или хорошо :thumbup: и с каких это пор Макаревич "пидарьём" стал ? :?: а ведь когда то как коты под гитару его песни орали,как быстро все забывается.

    :walklike:

  • Если они политику к своему творчеству примешивать не будут.
    То я бы с удовольствием бы их посетил.

    Был на Океане Эльзы в разгар конфликта.
    Ни единого слова, даже намека не было о политике, только музыка.
    Хорошая группа, песни эмоциональные

  • и с каких это пор Макаревич "пидарьём" стал ? :?: а ведь когда то как коты под гитару его песни орали,как быстро все забывается.


    многие имеют зслуги, но когда становятся придателями это не вщет.


    это я так образно.


    Цитата

    Был на Океане Эльзы в разгар конфликта.
    Ни единого слова, даже намека не было о политике, только музыка.


    естественно, кто в песнях пишет о политике, толъко вне конзертов.


    О.Елъзиа это которые поют на украинском ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • а организатор кто???, а догадываюсь,российский политзек N1,он щас в швейцарии здоровье поправляет


    если можно прсветите ,кто?
    честное слово не под..бка,в самом деле не в кусе.

  • Концерт лебирастов , в России их не кто слушать не хочет вот собрались в Швайце деньги отработать.
    Одним словом 5 калона.

  • а ведь когда то как коты под гитару его песни орали,как быстро все забывается.


    ну не все , я орал высоцкого , новикова , ддт , , сектор газа, позже любэ.
    а по теме считаю если не нравится то и не иди на концерт .

  • Уже были в Германии в начале года:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Бедняга! Как его....
    Странно а че не в америке концерт? Или там уже списали и забыли? Там уже отработанный материал. А ведь так бабло отсыпали.