Zebrafinken

  • привет народ, каму нибуть надо Zebrafinken (амадинчики)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Насколько я знаю их приручить невозможно как попугаев? Или?


    приручить можно кого хочешь , а про попугаев это глубокое заблужденье что их легко приручить , у меня гульды ручные .

  • И что прям на руках сидят?


    гульды сидят и финкины были сидели , всё зависит с какого возраста приучаешь ,чем раньше тем лучше , я вот в этом году пробовал неразлучников , одна морока , плюнул с первым выводком , сейчас со вторым может выйдет.

  • Вообще как лотерея в зависимости от индивидуального характера птици, конечно же лучше когда ещё птенец, но у меня был случай когда я купил волнистого в немецком магазине где они в основном все дикие, так он так привык что о как собака был привязан к человеку, сидел ел с тарелки со всеми за обедом, раз даже залез в суп полностью к счастью тот был не горячий. :) С детьми играл в настольный хоккей, гонялся за шайбой. :)

  • Вообще как лотерея в зависимости от индивидуального характера птици, конечно же лучше когда ещё птенец, но у меня был случай когда я купил волнистого в немецком магазине где они в основном все дикие, так он так привык что о как собака был привязан к человеку, сидел ел с тарелки со всеми за обедом, раз даже залез в суп полностью к счастью тот был не горячий. :) С детьми играл в настольный хоккей, гонялся за шайбой. :)


    у меня тоже у двоих знакомых с волнистыми так было ( оба магазинные) а так конечно характер играет роли ну и плюс содержание вольерное или клеточное , у меня щеглы с вольера , так почти год в клетке одаптировались и так в этом году кладку не сделали.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    и самое интересное у гульдов тоже самочки более легко потдаются приручению.

  • Приручить можно любую пртицу, главное терпение надо, у меня был щегол так он вообще был ручной, вместе смотрел телевизор,сядит на диван или на плечё, и припевал под ухо, я его был поймал жил гдето полгода и потом перестал боятся, был как член семьи. И на балконе сидел и никуда не убегал