Неисправности телевизоров и методы их устранения.

  • Вот и мне настало время задать вопрос.

    Есть 32" LG32LB550-ZA с неисправной подсветкой. На складе у шефа лежат 140 штук разных LG 32", например LG32LP360H-ZA, LG32LY330H-ZA и пара других моделей, но все 32".

    Подходит ли подсветка с одних к другим? Порылся в интернете, но так ничего толком и не нашел. Может кто-нибудь подсказать?

    Нужен LG такой же серии lg32lb5xxx

    Здесь посмотри

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да, спасибо. Это я видел, поэтому и определил, что подсветка дефект. Не пойму подойдет ли от другой серии LP, LY.

    Не хочется вскрывать работающий ящик, чтобы удостовериться. Но видимо придется, если никто не подскажет.

  • Не хочется вскрывать работающий ящик, чтобы удостовериться. Но видимо придется, если никто не подскажет.

    идёшь на ебей или на али и там смотришь подсветку на свой телик важно знать какой штекер и длинна (кол. диодов) и сравниваешь с той модели например с какой снять хочешь.

    зы.. а как ты определил что это подсветка дефект? Если подсветка дефект то экран будет тёмный однако и без вскрытия неопределишь ..надо прозванивать диоды хотя в некоторых случаях их видно визуально сгоревшие.

  • Вскрывал конечно. Хотел заказать, но пока туда-сюда, тесть себе новый купил. Так и стоит на чердаке. А тут 140 LG появилось. Вот и подумал LED перекинуть.

  • Проблема с телевизором SONY kdl 50w805c 2016 года при включение появляется логотип потом отключается и больше не включается отключаю от сети пробую включать повторяется тоже самое логотип и отключение

  • Может быть проблема с инвертором. Плохая пайка материнской платы и другое. Ищи специалиста в своём регионе.

  • . Может кнопка на пульте заклинило, Stand By?

    На самом телевизоре есть кнопка?

    Вскрыть заднюю крышку и проверить все соединения (шлейфы)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Проблема с телевизором SONY kdl 50w805c 2016 года при включение появляется логотип потом отключается и больше не включается отключаю от сети пробую включать повторяется тоже самое логотип и отключение

    Может это поможет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Такое бывает когда происходит апдейт и тв выключают.

    Можно софт со стика обновить.

  • Ты знаешь если ты так будешь освещать свою проблему внятного ответа для её решения ты не получишь. Вследствие чего возникла эта проблема?

  • Телевизор сам включился я не знаю почему и как это могло произойти но это было не один раз может быть в доме домовой появился но до последнего момента выключали потом включали ивсё было ок а последний он также сам включился жена выключила и после этого темно

  • Телевизор сам включился я не знаю почему и как это могло произойти но это было не один раз может быть в доме домовой появился но до последнего момента выключали потом включали ивсё было ок а последний он также сам включился жена выключила и после этого темно

    Вероятно тв пытался сделать апдейт!и вы его выключили.


    То что я ссылку дал проделать как там описано.




    Без обид...

    Если не делать ничего то не нужно и помощи просить.

  • Никаких обид наоборот большое спасибо всем кто откликнулся гермет то что ты предложил я пробовал несколько раз а сейчас диод загорается где-то 20 секунд светится потом аут секунд через 15-20 снова загорается и процесс повторяется при этом я ничего не трогаю

  • Никаких обид наоборот большое спасибо всем кто откликнулся гермет то что ты предложил я пробовал несколько раз а сейчас диод загорается где-то 20 секунд светится потом аут секунд через 15-20 снова загорается и процесс повторяется при этом я ничего не трогаю

    Повтори процедуру ещё раз отсоеденив всё от тв (сат кабель. Лан кабель)