Что подарить на 91летие?

  • что б смотреть русский нао переключаться, а это 3 копки, пока она вторую найдёт, первая тухнет

    Не та тема , но подскажу . Поставьте на тарелку ещё одну головку для немецких каналов , тогда немецкие каналы будут в одном списке с русскими и переключаться вообще не придётся , листай себе одной кнопкой по каналам .

  • Не та тема , но подскажу . Поставьте на тарелку ещё одну головку для немецких каналов , тогда немецкие каналы будут в одном списке с русскими и переключаться вообще не придётся , листай себе одной кнопкой по каналам .


    Спасибо, это идея, надо зделать :):thumbsup:

  • А мне кажется тогда лучше не альбом а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Отличный вариант для подарка - набор посуды вот такого плана Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Мне кажется, что такой подарок пригодится всем. Тем более. что по стоимости вполне нормальный вариант и качество отличное у таких наборов.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • кастрюляки на 90-лет? ?(


    во первых она женщина
    а во вторых всегда молодая

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Отличный вариант для подарка - набор посуды вот такого плана Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Мне кажется, что такой подарок пригодится всем. Тем более. что по стоимости вполне нормальный вариант и качество отличное у таких наборов.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Самовывоз рядом с метро Позняки :thumbsup::pfeifen:

  • да чтобы тебе, как мужику, на 90-лет борхаммер подарили.. :D


    самая нужная в вещь в 90 лет :thumbsup:

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • теме 3 года)))))))) вопрос живая ли еще бабуля"


    У моей жены бабушки в этом году будет 95 так что поднятие темы лишним не будет.
    И кстати что подарил автор темы? а то ссылка уже умерла:(

  • в 95 уже 10000% подарки не интересуют эт я те точно грю


    Почему ты так решил?Она ещё бабуля хоть куда на своих ногах и в здравом уме и каждый день готовит тестю еду пока на работе и по магазинам, и по врачам сама ходит без сопровождения:)

  • Любовь и внимание родственников, по-моему человеку в таком возрасте человека никакими подарками не удивишь. А вот любовь и человеческое тепло и внимание это то что в таком возрасте радует и греет душу человеку.

  • по твоему любовь и человеческое тепло надо на день рождения дарить?


    это должно и так присутствовать повседневно и не быть чем то особенным к юбилею

  • по твоему любовь и человеческое тепло надо на день рождения дарить?


    это должно и так присутствовать повседневно и не быть чем то особенным к юбилею

    Нет не дарить, а проявлять. А дарить лично я стал бы что либо сделанное своими руками.