Автосалон во Франкфурте (Frankfurt Internationale Automobil-Ausstellung)

  • привет всем автолюбителям
    хочу посетить это шоу, информации на эту тему валом, но у меня вопрос о паркинге, какой лучше выбрать, что бы ближе к выставке, ну и что бы можно её найти легко (паркинг),может маленькая стоянка где то затерялась, или как? :?:
    спасибо за инфу

  • без разницы где паркануться. Все равно шатл бусы возят до выставки бесплатно. Парковка платная
    там тебя направят на нужный паркплатц.только номер парковки запомни. А то дооолго искать будешь.
    мне например от лендровера прислали приглашение. У них своя парковка и оттуда на роверах развозят

  • Везет тебе!А билет на выставку действителен на паркинг?на Женевском так было показал билет и ставить машину на целый день,но только на отведённом месте т.е. для поситителей салона

  • Не действителен. Парковка отдельно, вход отдельно. Так было по крайней мере в 2011. Тоже вмэтом году хочу посетить.

  • Пару лет назад парковались в Аэропорту от туда на автобуссе на мессу
    Парковка для поситителей IAA cтоила 10 евро на день, автобус бесплатный


    В следующее Воскресенье тоже собираемся поехать

  • Народу тьма , что бы посетить всё не хватит времени ,
    для посидеть в новой ауди к примеру народу аж 30 мин ожидания , 3 минуты внутри :D
    Наверно там лучше в будни лазить ?

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • ну ,а как советуешь? посетить выставку или нет? или все одно и тоже ,всё как обычно...??

  • Парковался пару раз на этой улице


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    затем пешком через мост к входу

  • ещё вопрос: билеты на выставку действительны на целый день с момента активации,а выходить можно за територию выставки,типа ушёл пришёл надоело, вышел посмотреть на архитектуру,дождь пошёл -пришёл обратно или как?

  • Подробные Фото или Видеотчет о выставке есть где посмотреть?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • в сети навалом. Погугли. Уже вторую неделю идет выставка, журналюги успели всем косточки перемыть)))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ещё вопрос: билеты на выставку действительны на целый день с момента активации,а выходить можно за територию выставки,типа ушёл пришёл надоело, вышел посмотреть на архитектуру,дождь пошёл -пришёл обратно или как?


    билеты как правило продают не на выставку, а на вход в выставочный комплекс и поэтому сколько раз заходишь - столько раз платишь.
    хочешь всем колхозом по одному билету пройти? :thumbsup:

  • Был вчера (пятница). Впечатления неоднозначные. Народу море! Не представляю, что там творится в выходные. Ко всем "интересным" машинам очередь. К некоторым машинам вообще по двое подпускали только. Зашли на выставку в 9.15, вышли 19.30, все халле обойти не успели. Пробефарты конечно же не делали. Посмотрели 2 шоу (Мерседес и БМВ). От шоу ожидал большего, особенно БМВ 7. Очень понравилось оформление Ауди хале! Для себя сделал вывод, что осмотреть новую интересную модель лучше в автохаусе. Конечно существенный плюс в сторону выставки, это то, что все машины, как правило, представлены в максимальной комплектации. Больше я конечно, ради такого удовольстия брать отпуск и проезжать 950 км не стану. :D

  • Были сегодня, народу тоже немало. НОо в принципе везде где хотел, насиделся вдоволь без задержки. Экзоты типа Мазерати, Ягуар и ко не интересовали. А там и была основная толпа.