Достали Mails про кредиты

  • Достали Mails про кредиты.Привет всем,кто сталкивался с такой хреновиной: Каждый день получаю от разных людей почту с предложениями о кредитах. Задолбали уже. И никак их не могу Sperren,так как идут они от разных людей и с разных почтовых адрессов. Как с етим бороться ?


    Heute bekommen zum Beispiel:


    Von ............................ Betreff........................................................ Erhalten.......................................... Größe
    Benjamin Schmitz ..........Re: Ihre Anfrage............................................... 07:30.............................................. 3 KB
    Lennart..................... HereYouCan GetExclusive Medicamentbs................. 06:32
    Paul Zimmermann.......... Re: Bitte melden .............................................. 05:41
    Lisa Engel................... Habe versucht Sie anzurufen............................... 04:07
    Maximilian Fuchs.......... Re: Strafe......................................................... 01:46

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KANDEI ().

  • простые советы
    смени пароль от яшика возможно взломан
    Спам отправляи в спам
    Гдето указал что ишеш кридит или гдето зарегистрировался вот и взяли твои адрес.
    Проверь комп на вирусы
    Посмотри внимательно в письме а твои ли адрес почтовыи стоит Отправитель и получатель. Может ктото с твоего адреса тебе же отправляет. Или там стоит не твои адрес. Тогда это робот гдето запущен и отправляет спам
    Не в води одинаковые пароли

  • Пару лет назад искал через интернет квартиру. Навреное, с десяток запросов на разных сайтах, в том числе и иммобилиен, оставил.Так же искал фирму, которая занимается перевозкой (Umzug). Но! использовал для этого свой новый, специально для этого открытый адресс. Квартиру нашёл, всем отписался с просьбой меня больше не беспокоить. Но не тут-то было! До сих пор на этот адрес приходит всякая фигня про кредиты и проч.от неизвестных мне отправителей. Вывод - все эти конторы так или иначе "сдают" адреса. Вирусы и пароли тут не при делах. Никто из моих личных контактов этот адрес не знает и никому ничего не приходит от меня. Регулярно просматриваю ящик и всё отпроавляю в спам. Пока это меня не нервирует. Как только начнёт доставать - просто удалю ящик.

  • Заведи емейл в нормальной почтовой службе, к примеру gmail.com и забудь о 99,9% всех спам емейлов.
    я получаю таких несколько 100 в сутки и все автоматом летит в спам.
    gmail может забирать емейлы с других ящиков.


    никто конечно не запрещает тебя заниматься гемороем и чистить все руками, сегодня кредиты, завтра еще что.

  • У меня взламывали ящик. Сам или с моего ящика. Обратил внимание на то что я какую-то сам себе отправляю. Мои адрес стоял отправителя. Сменил пароль все успокоились.