Samsung S5 mini

  • Весь форум просмотрел, но ничего актуального не нашёл. Так что модераторы, извиняйте, открываю новую тему.
    Дело в том, что уж очень мне приглянулся Samsung S5 mini. Ну всё мне в нём нравится - размер, функции, и проч. Особенно нарвится, что влаго- и пылезащищённый, что очень важно при моей работе. Да и цена на него сейчас вполне приемлимая. Короче, решил его себе взять! Встал пораньше, помылся-побрился-надухарился и сел ждать, когда Медиамаркт откроется. Чтобы убить время, заглянул на форум и в архиве наткнулся на тему про этот S5 mini. Там люди писали, что они больные и ссылка на форум про его недуги. Ну блин! Как в прорубь окунули... Такую мечту похерили...
    И вот у меня вопрос: Есть ли в среде уважаемых формчам обладатели этого S5 mini? Что, действительно всё так плохо? Или может, что-то со временем в лучшую сторону изменилось?

  • почитал,
    не могу подтвердить. У меня стабильно работает уже несколько месяцев.
    Был со мной и в горах и на море. Очень доволен.
    купил к нему ещё такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    чтобы не разбить.

  • Спасибо Росс и alex66 за ответы! Завра, думаю, куплю себе этот аппарат.
    Росс, а где ты такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. приобрёл. Для мне, похоже "СамоТо"?

  • знаю 2х знакомых у которых проблемы с 5 мини, сам тоже себе хотел сперва, потом наткнулся на айфон 5С, купил, пока не жалею, акку на 2-4 дня хватает, качество связи получше чем на самсунге, особенно заментно где сигнал слабый или в машине через freisprecheinrichtung. Сперва было не очень привычно пользоваться, но это дело привычки.

  • знаю 2х знакомых у которых проблемы с 5 мини, сам тоже себе хотел сперва, потом наткнулся на айфон 5С, купил, пока не жалею, акку на 2-4 дня хватает, качество связи получше чем на самсунге, особенно заментно где сигнал слабый или в машине через freisprecheinrichtung. Сперва было не очень привычно пользоваться, но это дело привычки.

    Спору нет, что в айфон 5с лучше, но... бюджет иной. А что за проблемы с 5 мини у твоих знакомых?

  • Спасибо Росс и alex66 за ответы! Завра, думаю, куплю себе этот аппарат.
    Росс, а где ты такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. приобрёл. Для мне, похоже "СамоТо"?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • покупал действительно через амазон за 14,95 евро, но у этого продавца таких покрышек больше нет.
    называется Grubenheld Samsung Galaxy S5 mini Outdoor Case - Schwarz. Подходит идеально.


    По ссылке Алекса получается в два раза дешевле.

  • Спасибо, конечно, за ссылки на "кобуру" для S5 mini, но... на данный момент меня интересует больше сам аппарат. Было бы что... а уж куда впихнуть...
    Короче, люди, у вас не так много времени! Давайте быстренько решайте - покупать мне этот агрегат или нет! Или вы думаете, что я вечно буду тут дискуссии вести?! Лясы точить и я мастер! Ком цум пункт!

  • 2 недели юзаю. Нравится. Искал смарт 4"5 цоль. Звоню редко, часто слушаю онлайн радио на работе, т.е. 2 гб как минимум. Взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Ковер выбрал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но там с переводом заморочки в итоге взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. За пересылку ещё 7.50 взяли. Сегодня приехал. Очень нра !!

  • У меня такой почти год, отключался один раз, я както даже и не обратил внимание.
    Вынул батарею и вставил , заработал снова. А так никаких нареканий, пока доволен менять не собираюсь.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • А я вот в раздумьях- Galaxy S5 mini, или Galaxy A5

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • А я вот в раздумьях- Galaxy S5 mini, или Galaxy A5

    А5 тоже не плох! Но для меня важно размер и возможность замены батареи. А5 под мои критерии не подходит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kaskyr ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse