Гамбург,срочно ищу комнату!

  • Милые женщины, срочно ищу кто выделит комнату для проживания на 4 месяцев, пока накоплю и найду квартиру.Работаю в ночь.Днём сплю, ночью на работе.Мешаться под ногами не буду.Помогу по хозяйству.Буду рад любой помощи.И заранее благодарю, если кто подскажет выход.
    Срок для поиска жилья 10 дней с 16.09.15


    Тяжёлая жизненная ситуатция в этот момент сложилась.
    Не курящий,не пью алкоголь.

  • Здесь как-то парень писал,как он от жены в бомжатник ушёл и потихоньку поднялся.Если ты ещё на форум заходишь,научи как мне поступать,из бомжатника вылезти в нормальную жизнь?Или есть тут другие парни,которые поделятся опытом выхода из ситуации?
    Заранее благодарю. :thumbup:

  • А к кому ещё?Мож откликнется какая чтоб подзаработать т.к готов за комнату полмиты квартирной платить.Мож и мужики откликнутся.
    Да и женщинам меня бояться после жизни с женой инвалидом колясочником(арбайтсунфаль) не стоит.Сломался я ребзя,немогу больше горе второй десяток лет смотреть.Детей выростил,сейчас надо прийти в себя,иначе мне мозги сорвёт.Почуял что время пришло.Любовниц не было и не будет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем raptor8 ().

  • Любовниц не было и не будет.


    А зря.
    Я это к тому, что быстрей бы нашел пристанище через сайт знакомств. Там мужики, как горячие пирожки - нарасхват.
    Друг разбежался года три назад с женой. Так у него этих жен за эти три года было - не сосчитать. :)

  • Благодарю ребята,сейчас я тоже понял что зря,поздно уже.Vitalan у друга вонунг был,а мне после обеда в бомжатник(есть там интернет?) опишу что и как потом.Вытяжку предъявлю в понедельник что бабок нет,получу деньги на еду.Во вторник параграф 5 шайн на соцжильё.Резко мля я стартанул,без подготовки. :D
    Но интересно всё по новому начнать. :D

  • Если есть машина, то можно в колхозе каком нибудь найти жильё.
    Я как то на срыве был. Нашел меблированый вонунг с грюнштуком, в деревеньке, километров 20 от Гамбурга. По смешной цене чёто около 360 евро.
    Но всё уладилось.
    Удачи.


  • А зря.
    Я это к тому, что быстрей бы нашел пристанище через сайт знакомств. Там мужики, как горячие пирожки - нарасхват.
    Друг разбежался года три назад с женой. Так у него этих жен за эти три года было - не сосчитать. :)


    правильно конечно, но никакая женщина тебя не возьмет к себе сразу. Даже если ты очень горячий пирожок))

  • Благодарю ребята,сейчас я тоже понял что зря,поздно уже.Vitalan у друга вонунг был,а мне после обеда в бомжатник(есть там интернет?) опишу что и как потом.Вытяжку предъявлю в понедельник что бабок нет,получу деньги на еду.Во вторник параграф 5 шайн на соцжильё.Резко мля я стартанул,без подготовки. :D
    Но интересно всё по новому начнать. :D


    удачи. Поначалу тяжко будет, главное не грузись.