VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 8.)

  • Ребят,а смотрит кто стримы пеерс.тв на енигме например в фаворитах?На самсунге идут,а вот на енигме не получаеться.

  • Да там идут вот как их в букетах прописать чтоб в фаворитах смотреть пока не получаеться как то их надо перевернуть или там у них что то другое.

  • В меню находится тв
    Зарегистрированные пользователи на Seasonream сверху выбираем пункт Seasonream там пункт есть добавить плей лист выбираем плейлист и добавляем

    Файлы

    • grab-5-1.jpeg

      (25.84 kB, скачали 37 раз, последнее скачивание: )
    • IMG_20160801_203555.JPG

      (75.59 kB, скачали 39 раз, последнее скачивание: )

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем klop ().

  • Fontom, зайти в Мои Плейлисты и добавить -там список готовых плейлистов


    Fontom, зайти в Мои Плейлисты и добавить -там список готовых плейлистов


    Так есть в листе у тебя какая то особенность или это плагин все таки может читать ихние стримы?
    Стримы есть, но работают только на самсунге на плеере енигмы сразу заствка ихняя.

  • Сейчас в рейсе на память набросаю.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пробывал в xml format с сервера тоже заставка.Только самсунг хорошо их берет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • Цитата

    В меню плагина смотришь имя пользователя,потом насайте ето имя указываеш,там уних всё расписано


    сделал :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • да едем и через букеты шол, только у хд каналов звук не совподал с картинкой.
    а вот отт на ресивере, это конечно класс.
    мне лично не удалосъ отт в букеты засунуть.
    значить дело в самом плеере.
    смастерил бы ктонибуть клёвый плеер для м3у листов, я бы поддержал бы

    俄罗斯 пополню баланс tv.team