Скандал вокруг ФВ или обманщики из Вольфсбурга

  • Цитата

    Bericht: VW streicht Leiharbeiterstellen im Werk für Nutzfahrzeuge


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Проблемы будут стоить рабочие места.

  • а это значит, что акция VW начнёт расти, точне, если посмотреть, уже уже начала, потому что в прессе подобные сообщения появляются только после того как продадут свои акции "те кому надо".

  • Как похоже VW начинает отмывать свою грязную весту.

    Цитата

    Nach umfassenden internen Prüfungen und Messkontrollen sei "nun klar, dass fast alle diese Modellvarianten doch den ursprünglich festgestellten CO2-Werten entsprechen"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Die ursprünglich angenommene Zahl von rund 800.000 betroffenen Autos des Konzerns habe sich somit nicht bestätigt.

  • Как похоже VW начинает отмывать свою грязную весту.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как всегда красиво работают: сначала всё плохо, потом ещё хуже, а в конце (почти) хэпиенд. :D

  • такое ощущение, что люди тупеют. Предводители команчей сделали пассы руками: кручу верчу как хочу- и вуаля. Всего то 40.000 машин с CO2. О каком вообще CO2 идет речь? Истоки скандала помните? Скандал поднялся c 40кратного превышения нормы NOx Stickstoffoxid. Он и был главной причиной аферы( по бывшей оф.версии)

  • Тоже по радио слышал что оказывается всё таки не 800.000 , а только 36.000 машин бетрофен . Только самые новые , последние . Похоже уже дали кому надо - договорились , откупились .

  • ну вот. Винтеркорна облажали на весь свет, а он белый и пушистый. Пора ему сатисфакцию требовать.
    с самого начала счет вообще на миллионы автомобилей шел. А сейчас уже оказывается и шtрафы им не что давать. Ну и ладно. Все равно VW больше не куплю.

  • такое ощущение, что люди тупеют. Предводители команчей сделали пассы руками: кручу верчу как хочу- и вуаля. Всего то 40.000 машин с CO2. О каком вообще CO2 идет речь? Истоки скандала помните? Скандал поднялся c 40кратного превышения нормы NOx Stickstoffoxid. Он и был главной причиной аферы( по бывшей оф.версии)


    Люди не тупеют,это ты не дочитал

  • . Все равно VW больше не куплю.


    Они все одинаковы. Вон опель рассылает [Kündigung] начиная со слов „Ein erfolgreiches Jahr geht zu Ende.“ и там же предлагают скидку на новый опель :thumbdown:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Они все одинаковы.

    Цитата

    Ja, so sind diverse hohe Führungskräfte heut zu Tage! Millionen Gehälter
    einstecken und dem Angestellten nach 36 Jahren Firmenzugehörigkeit
    einen tritt in den Arsch verpassen! Aus deren Sichtweise wurde nur "ein
    Kostenfaktor" minimiert. Der Mensch zählt nicht mehr, nur noch
    Gewinnmaximierung!

    Ничего личного,только бизнес.......

  • Да мне как то европейские производители не уперлись. Следующая будет гибридная. Какая? Не знаю пока,но европейцы пока как то в зачаточном состоянии находятся. Смотрю в сторону узкоглазых , у них уже достаточно хорошие наработки есть. Через несколько лет думаю появятся достойные варианты.

  • Да мне как то европейские производители не уперлись.


    А Тesla тебя не интересует? вроде как неплохая уже сейчас и перспективная.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • стОит она как самолет. Вроде обещают подтянуть цены к народу поближе, но когда это произойдет? Наружний дизайн нравится, Внутри тоже ляпота , кроме этого телевизорa поставленнoго на попа посреди панели . Для моих нужд она не подойдет)) Мне надо вместительный багажник и салон, чтобы туда поместились человека 4 со снаряжением и барахлом)

  • Сегодня получил письмо от Audi,что 2,0 литровыми начнут заниматься с 9 недели этого года,а 1,6 с 36 недели,,,у меня 2,0tdi,, 143пс...вообщем будет ещё одно письмо с термином ,,.,ждемс,,что будут делать? Слышал что только программно, что то изменят в штоергерете,и вроде П.С станет меньше,, тогда по идеи и штоер и страховка должны уменьшиться тоже?