Скандал вокруг ФВ или обманщики из Вольфсбурга

  • Прежде чем такое написать, стоит ответить на вопрос, а есть ли гены в сахаре? ;) Именно не в растениях, из которых сахар получают, а в самом сахаре.


    Не совсем в тему , да простит меня мод.



    Gentechnik- генная инженерия :D


    Herstellung: Rohstoff Zuckerrüben
    In der EU ist Zucker aus einer in Nordamerika angebauten gv-Zuckerrübe zugelassen, ebenso andere daraus hergestellte Lebens- und Futtermittel. Der Anbau dieser gv-Zuckerrüben ist in der EU jedoch nicht erlaubt. Ein entsprechender Antrag wurde wieder zurückgezogen.


    Сахар продукт манипул. растения соот. Генн не имеет дабы мертвый кристалл ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Вот блин развели на 3 стр дисскусиию .. хоть бы кто спросил они там Америке тех сомотр проходят ? Откуда они нормы то имеются ? Все это лишь буча для отмывания бабок и желтая пресса .

  • Вот блин развели на 3 стр дисскусиию .. хоть бы кто спросил они там Америке тех сомотр проходят ? Откуда они нормы то имеются ? Все это лишь буча для отмывания бабок и желтая пресса .


    +1
    Наклею наверное на стекло себе наклейку, " Когда я давлю на акселератор, дохнут америкосы "

  • Откуда они нормы то имеются ?


    дело не в том, проходят ли они там техосмотры. Дело в поставках в Америку. Чтобы получить на это разрешение, надо выполнить кучу условий и требований. Когда наша фирма выходила на американский рынок, с нас потербовали кучу сертификатов, подтверждающих нормы UL (Underwriters Laboratories), что в свою очередь заставило нас покупать комплектующие с UL сертификатом ( реле, кабеля, весь электронику и т.д даже конфектионматериал), что привело к значительному подорожанию продукта, но позволило вывести продукцию на их рынок.
    дело в обмане. Вот ты идешь в ресторан на ужин. Тебе говорят- у нас биоресторан с лучшими продуктаму без всякой химии. И показывают тебе кучу всяких сертификатов, которые ресторатор добыл вроде бы честным путем , предоставив соответствующим органам продукты на проверку. Затем, чтобы сэкономить он начинает покупать дешевый шмурдяк и готовит из него еду. Разницу во вкусе ты не заметишь- но это обман. Так же и немцы обкакались жидко.

  • ну вот теперь и Канада взялась за дело. Взяли у EPA все данные и проверят около 100.000 машин произведенных и поставленных в Канаду между 2009 и 2015 годом. Я удивлюсь, если канадцы ничего не найдут.

  • ну вот теперь и Канада взялась за дело. Взяли у EPA все данные и проверят около 100.000 машин произведенных и поставленных в Канаду между 2009 и 2015 годом. Я удивлюсь, если канадцы ничего не найдут.


    Это надо Паролу показать, он сказaл, что поверит в политическую интригу USA если канадцы и австралийцы (америакнские тявки) тоже притензии предьявят.
    Кандцы "объявились"...

  • Цитата

    Почему только сейчас открылась эта долголетняя афера?


    возможно одна из причин -


    "USA stationieren neue Atombomben in Deutschland "


    и чтобы особо не вякали мы вас на крючек возьмем


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    нечто похожее было во франции с мистралями, когда "неожиданно" уличили один из банков в махинациях и потребовали многомилиардный штраф

  • Это надо Паролу показать, он сказaл, что поверит в политическую интригу USA


    Патруль скажет все это брехня и провокация СМИ северной Кореи и РФ, направл. против справедливой и честной державы USA
    Как и у Окса тот уже сказал,а я предупреждал :D

  • Как и у Окса тот уже сказал,а я предупреждал :D


    А ещё нужно сдаться на милость победителя. Отдать ФВ американцем, а у них взять нелегальных мексиканцев, в статусе беженцев. Всё по американской справедливости. :D

  • Сахар продукт манипул. растения соот. Генн не имеет дабы мертвый кристалл


    Согласен, что совсем не в тему. Но, спасибо за ответ. Теперь, как "генноманипулированный сахар" влияет на вес мексиканских детей? Именно ответ на этот вопрос интересен. То что возделывание генноманипулированных видов должно оставаться под контролем, потому что из за своей повышенной живучести они могут полностью вытеснить естественные виды - это у меня сомнений не вызывает. Интересно именно про мексиканских детишек.

  • Тема началась с автоконцерна.
    Понеслась в политику, во сады, в огороды.
    Чтож вас так плющит-то?
    Половина ездит на VW.


    Отполируйте и с разгону разбейте их под окнами отеля "Метрополь".


    Нет, будут вату от скуки катать....

  • Отполируйте и с разгону разбейте их под окнами отеля "Метрополь".


    Не призывай народ к терр. порывам.
    Иначе загорелый парень вышлет к тебе commandos. 8o
    Аррестуют твою клаву. :D

  • Что вы обсуждаете ?
    Владельцы ФВ ждите повышения налога на газы.
    Это с удовольствием сделают в том же Германии.
    И можете тоже подавать в суды на концерн.
    Теперь понятно что ФВ остановил линию сборки и почему у многих фирм что были связанны с ФВ стали проблеммы с со сбытом продукции. Все взаимосвязано


  • По последним наблюдениям свободной торговле ЕС США. Не родится . Европейцы нарыли огромное количество фактов с генноманипулированными продуктами общепита . Пример мексика с 94 го прошлого столетия в свободном торговом соглашении с США. Итог каждый 3-й ребенок подросток страдает от ожирения . Причина генноманипилированный сахар 100% монополия США на Мексиканском ранке сахара :(

    Даже и не знаю... Наша предводительница прям спит и видит, как нашему государству открываются безграничные возможности: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . :D

  • А завтра послезавтра.. напишуть что-нибудь про Бош или Сименс.. типа в фольксах обманываюшая электроника от них стояла.. Или БАСФ... ченить химичит... людей травят..


    Вчера уже читал по интернету в газетке Бильд со слов Амиков,что якобы в ФВ монтировали какието детали от Боша. Вот вам и следущи кандидат на горизонте нарисовался, нет что не говорите, а это и правда попахивает моббингом на государственной основе по отношении к Германии.А это явно игра во баннк - и к томуже ПО КРУПНОМУ.

  • правильно сказал один VW-Manager., что в отделе PR уже срочно ищут следущую жертву, чтобы отвлечь часть внимания от концерна и переложить кусок дерьма на чужие плечи. warten sie nur die nächste Sau ab, die die Medien durchs Dorf treiben.
    ну и конечно реакция американцев. зная их истеричный и падкий на шоу менталитет, уже сейчас там тысячи пользователей дизелей истерят и находятся под стрессом)))

  • и конечно реакция американцев. зная их истеричный и падкий на шоу менталитет, уже сейчас там тысячи пользователей дизелей истерят и находятся под стрессом)))


    Главное что ещё нет жервт угара в USA :D


  • Это надо Паролу показать, он сказaл, что поверит в политическую интригу USA если канадцы и австралийцы (америакнские тявки) тоже притензии предьявят.
    Кандцы "объявились"...


    Да видел я, что показывать... :)
    Сказал, поверю, и так и сделаю.
    Пусть претензии предъявят сначала, а они пока вопрос изучают...


    Патруль скажет все это брехня и провокация СМИ северной Кореи и РФ, направл. против справедливой и честной державы USA
    Как и у Окса тот уже сказал,а я предупреждал :D


    Давай я тебе скину свой пароль в личку, и ты будешь от моего ника писАть... :D

    Главное что ещё нет жервт угара в USA :D


    Жертвы угара уже есть. Здесь их просто навалом, только угар чуть иначе зовётся.
    А теперь серьёзно.
    Вы что, очень хотите чтобы и эту тему прикрыли?

  • Плевали вы с колокольни на этот выхлоп.


    Красная нить в теме абсолютно не "выхлоп + манипуляции с ЭБУ", а именно "Америка".


    Будь это в Европе, а не в США, очередной политэкономической истерики бы форуме не было.


    Все равно о чем, но только бы поистерить.
    Я фигею с вас бабоньки.