Куплю не дорогой бюджетный HD ресивер

  • Доброго времени суток!


    Куплю не дорогой, бюджетный ресивер, самое главное, что бы шустро и эффективно работал "хитрый просмотр" (Эмулятор newcam) и соответственно HDMI, больше не чего не надо.
    Ресивер ищу для своих знакомых.


    Большое спасибо!

    Играй с нами - играй MAGFED!

    Команда тактического пейнтбола Святополкъ MAGFED

  • Спасибо, забыл написать влан стик какой-нибудь прикрутить можно?

    Играй с нами - играй MAGFED!

    Команда тактического пейнтбола Святополкъ MAGFED

  • golden interstar xpeed lx1 85Euro Будет по серёзнее чем Амико. Больше флэш памяти и процессор намного шустрее. 100% линукс ;) + Поддержка в 1000% лучше и больше чем у Амико

  • Да зачем этот Амико, этот аппарат своё по большому счёту уже почтишто отжил. Ещё год-два и про них никто не вспомнит,и будут они как старые Д-БОКС2. В нем флеша всего помоему 128Мб и медленные они как черепаха.
    Смотри и сравнивай:
    Technische Daten LX1





    - Full HD DVB-S2 Receiver
    - Linux operating system (E2)
    - BCM7358 single core(700 mips)
    - Bases on Open PLI 3.0
    - Flash 512 MB
    - RAM 512 MB
    - 7-Segment Display
    - 1x DVB-S2 Tuner
    - 2x Conax7 cardreader
    - RJ 45 10/100 Mbps Ethernet Interface
    - HDMI 1.3 output
    - Scart output
    - 2x USB (Front and rear side)
    - PVR ready via USB
    - RS 232
    - SPDIF output
    - Bluetooth
    - Power Switch
    - Blindscan
    - Iptv Client
    - HBBTV (je nach Image)
    - Webbrowser (je nach Image)
    - Webinterface TV-Streaming und Screenshots
    Und vieles mehr!


    Amiko Alien 8900
    SYSTEMRESSOURCEN
    Hauptprozessor . . . . . . . . . . . . . . CPU, basierend auf 450M Hz
    Flash Speicher . . . . . . . . . . . . . . . Nor Flash:8MB X 1 ; Nand Flash:512MB X 1
    DDR SDRAM . . . . . . . . . . . . . . . . DDR2 128MB x 2

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?[/quelle]
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]
    Эти две ссылки цена без пересылки, пересылка не знаю сколько - не смотрел.Но тем не менее даже если и 5 Евро больше стоит чем Амико зато в 500 раз лучше.
    Недели три до этого был ещё дешевле ;) На идеало де можно посмотреть.
    Ну а против Вушки ничего против не имею, сам имею и знаю что они могут ;):thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • опенбох М4 китайский 50€ маленький, шустрый, мгкамд, сскамд, софткам с ключами, уже настрен на стандартные астра-хотбирд-сириус-амос, есть ИПТВ
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну гоогле я тоже могу пользоватся, я думал ты продаёшь.


    А тереь скажи мне какой смысл покупать с рук подержанный если в инете можно взять новый с гарантией даже если он всего 5-7 Евро будет дороже той цены которая озвучена в этой теме?
    Лично я бы взял новый. ;)

  • Пусть автор темы озвучит какой критерий его устраивает, новый,старый, на линуксе или не на линуксе но с хитрым просмотром.
    Тогда будет людям проще предлогать или советовать :thumbup: .

  • А тереь скажи мне какой смысл покупать с рук подержанный если в инете можно взять новый с гарантией


    А я тебе скажу: поэтому я и задал вопрос:


    новый, с гарантией и пересылкой?


    я думал ты продаёшь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Не с роботом... ) Переваривал инфу.
    В любом случае всем человеческое спасибо за Предложения... Рес уже приобрел.


    По наводке товарища Sirius, Выбор пал на это HD Edision Progressiv HD compact nano HDTV Sat-Receiver FullHD DVB-S2 HDMI USB 2.0 на процессоре Ali3511.

    Играй с нами - играй MAGFED!

    Команда тактического пейнтбола Святополкъ MAGFED