Crossbrowser

  • Мужики всем привет!
    Вчера вечером снёс вынду и загнал семёрку, установил все проги какие мне нужны, короче часа 3 копался и в конце поймал кака говорится 3 пера...
    Шваль эта попала каким-то образом в комп и испортила мне все настроение на ночь глядя перед сном.
    Через удаление программы при попытке удалить выходит сообщение: закройте прогу,в диспетчере отключил все проги и при попытке удалить через панель - опять сообщение о том что она используется какой то прогой
    Может кто сталкивался и знает какое лекарство поможет - буду только благодарен.
    Сам пробовал найти рецепт в нете и тама много чего пишут и советуют но уже страшно качать чёрт побери, вот и решил обратится к своим.
    Спасибо заранее. ?(

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk





  • Насколько я знаю 3-пера ловится другим местом а не виндовсом :D а если серьёзно то в твойм тексте ничего не упоминается что именно ты поймал или хотябы как она сабя проявляет.
    Для того чтобы чтото как-то удалить попробуй следующее
    1, отключи твой комп полностью от интернета не давай этой гадости выход в инет ( наверняка это троян )
    2, Нажми одновременно три кнопки на клаве Strg+Alt+Entf затем внизу Таск Менеджер стартен и потом найди то что тебя донимает и отключи.
    3, Зайди в системштоерунг,программы инсталирен или деинсталирен и удали её
    4 И в заключении необходимо в регистрай удалить ключ от этой бяки. Для этого тебе в помощ RegCleaner.

  • что именно ты поймал

    Я же написал в названии темы :Crossbrowser - появился откуда не возмись сам и начал тянуть за собой всякий мусор,комп я от нета отключил,прги которые сами загрузились удалил с панели управления,через Таск Менеджер стартен удалил все ,а вот браузер Crossbrowser так и не смог удалить никак а при подключении к нету он опять тянет за собой всякий мусор

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Всем спасибо, к сожалению ничего не получилось в диспетчере задач при удалении одной задачи появлялись сразу несколько новых,с панели управления так и не удалось и вот решил ерундой не заниматься и не тратить за зря время ведь меньше времени надо и легче снести вынду и залить семеркой по новой
    8) :D

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk