немогу определиться с покупкой машины!!

  • назрел вопрос надо продавть своего коня и брать что то по свежее!! выбор пал на c-180 t Model , BMW 3 Touring (316), X1 318 год 2012-2013 дизеля
    как считаете , на что лучше пересесть? езжу на работу 50 км в одну сторону 90% автобан. брать хочу на 4-5 лет.


    жигу возьми, ну или волгу на крайняк - главное чтоб неприметная была и окна затонированные. (С) ф. жмурки


    p.s. форум бредовый для автовопросов давно уже заметил, каждый свою лошадь хвалит.

  • А есть люди в будни им Geschäftsverkehr и поверь мне очень часто необходимо перекладывать стрелку спидометра за отметку 200.

    Тебе? Поверить? Нюню.
    А хне, что типа крутые бузинеспосаны на строгие стрелки спешат-тем боле.
    Это так себя людишки тешат, понтоколочение.


    Ограничат скорость на бане в 150 и будет спокойнее.
    Сколько раз замечал, во Франции поток плавно течет, в Германи из таких "типа крутых перцев" поток рваный, дерганый.
    Если я обгоняю поток грузовиков со скоростью 150, ты мне хоть усрись-уморгайся ксеноном, шарахаться в щель в правый ряд между монстрами не буду. Так-то.

  • Ограничат скорость на бане в 150 и будет спокойнее.


    Тогда кобылу покупать и трашпанку :P
    Но это не по теме.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Только вчера смотрел обзор б/у пятёрки дизельной Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Посмотри, может поможет чем-то при осмотре.


    видео поучительно!!! у парня для диагностики авто есть адаптер который соединяется с айфоном? что это тако?

  • Тебе? Поверить? Нюню.
    А хне, что типа крутые бузинеспосаны на строгие стрелки спешат-тем боле.
    Это так себя людишки тешат, понтоколочение.


    Ограничат скорость на бане в 150 и будет спокойнее.
    Сколько раз замечал, во Франции поток плавно течет, в Германи из таких "типа крутых перцев" поток рваный, дерганый.
    Если я обгоняю поток грузовиков со скоростью 150, ты мне хоть усрись-уморгайся ксеноном, шарахаться в щель в правый ряд между монстрами не буду. Так-то.


    тебя наверное рейсы( Аэрофлот) клиенты,подрядчики сутками ждать способны. А у многих компаний рынок и условия жесткие. :D


    ПС. Бывал я в Франции как частное лицо там на банах загрузки нет (платные).съезжал ты у них на шнельку (федеральную)?
    как немцы водят это высочайшая культура вождения. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Выбирай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Самый распространённый Torque.

    Obdachloser Dieselknecht.


  • видео поучительно!!! у парня для диагностики авто есть адаптер который соединяется с айфоном? что это тако?


    Посмотри у него видео где-то было про этот прибор. По-моему там нужно покупать потом софт для каждой марки отдельно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Посмотри у него видео где-то было про этот прибор. По-моему там нужно покупать потом софт для каждой марки отдельно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Связь между устройствами обеспечивается только посредством технологии Bluetooth.


    В стандартной комплектации прибора включена только одна программа - EOBD, которая позволяет проводить диагностику автомобилей по протоколу OBDII (шины данных SAE J1850 VPW, SAE J1850 PWM, ISO 9141-2, ISO 14230, ISO-15765-4 CAN).


    Для того, чтобы иметь расширенные функции по диагностике автомобилей, таких как: Smart, America Ford, Chrysler, GM, Acura, INFINITI, Lexus, Australia Ford, Holden, Brazil GM, Brazil Fiat, Brilliance Auto, BYD, Changan, ChangCheng, Changhe, Chery, GEELY, Gonow Auto, HaFei, JAC, Jiangling, SGMW, Tianjin FAW, Xiamen, XinKai, ZhongShun, Zhongxing, ZOTYE, Audi, Benz, BMW, Citroen, Europe Ford, Fiat, Jaguar, Lancia, Landrover, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Romeo, Rover, Saab, Seat, Skoda, Transporter&V-Class, Volkswagen, Volvo, Mahindra, MARUTI, TATA, Daihatsu, Honda, JPIsuzu, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Subaru, Suzuki, Toyota, Daewoo, Hyundai, Kia, Ssangyong, Perodua, Proton, GAZ, VAZ, S.Africa Opel, Thailand Isuzu и др., необходимо приобрести сответствующее программное обеспечение.


    Стоимость одной марки - 39.95 у.е.


    Прибор обновляется через интернет.


  • видео поучительно!!! у парня для диагностики авто есть адаптер который соединяется с айфоном? что это тако?

    Этого парня зовут Денис Рем.
    Если бы я нашёл дорогостоящую машину в районе Мюнхена, то я бы ему доверил осмотр и оформление.

  • как то незнаю.... 3 маленькая.. х3 непойдет каждый день на работу и назад как то...нето . пятера в комби вообще ненравится!!! думаю года на4 взять пассать б7 2.0 тди... я на таком уже ездил; у бати такой. как то так

  • у меня сейчас bmw 2.0 D Xdrive turing. Один недостаток немного шумная при 140 и дальше (Windgereusche). Говорят пассат тише сам не ездил немогу утверждать

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Год какой? Проблем не испытываю, езжу частенько в районе 180 км/ч. Проблема возникает, когда панорамную крышу открываешь.

  • Год какой? Проблем не испытываю, езжу частенько в районе 180 км/ч. Проблема возникает, когда панорамную крышу открываешь.



    сентябрь 2013. Раньше бяла пятерка лимузин (е39) с ней и сравниваю

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Один недостаток немного шумная при 140 и дальше (Windgereusche)


    могу подтвердить, 320д не много шумноватая, но терпимо, плюс ездовые качества перекрывают с лихвой этот недостаток

  • Подумываю менять мою цешку 220 цди, состарилась, 11 годков, лимузин.
    наверное Б класса возьму,не новую конечно, 1-2 годовалых, 220 после Faselitt, с автоматом -мечта,но дороговат сабака!
    думаю Б 200 тди 136пс хватает тоже, или?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.