немогу определиться с покупкой машины!!

  • назрел вопрос надо продавть своего коня и брать что то по свежее!! выбор пал на c-180 t Model , BMW 3 Touring (316), X1 318 год 2012-2013 дизеля
    как считаете , на что лучше пересесть? езжу на работу 50 км в одну сторону 90% автобан. брать хочу на 4-5 лет.

  • не знаю какие критерии у тебя к машине, но мне например х1 не подошла. Жесткая очень и багажник вообще никакой. А так шустрая 2х литровый дизелъ, автомат коробка - супер.
    я сам сейчас не могу определиться с машиной)) Но делаю постоянно пробефарты. Так лучше всего. Кто угодно может писать что угодно, но пока сам не сядешь и не прочувствуешь- не выберешь. Так и будешь мучаться.
    на этих выходных буду новую Субару Аутбэк пробовать.

  • 320d Touring - отличная машина для поездок по автобану на работу каждый день. Сам убеждаюсь в этом вот уже шесть последних лет.


    Но как сказал Дима, лучше всего определиться тебе поможет Probefahrt, а не чьё-то мнение.

  • 320d Touring - отличная машина для поездок по автобану на работу каждый день. Сам убеждаюсь в этом вот уже шесть последних лет.


    Но как сказал Дима, лучше всего определиться тебе поможет Probefahrt, а не чьё-то мнение.


    так то 320 а я про 316

  • А пассат может имеются обладатели.
    есть мотор 1.6 и 2.0 интересно разница значительная?


    Значительная....



    Оренбургский
    Из всех тобою перчисленных,я бы тебе не одну не посоветовал..ну если только Ауди A4 Avant :thumbup: ...каждому своё...кому и корова ахалтикинец!!

  • Мерина бери,только не 180, а 220.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • 2-3 годовалую дизельную от VAG пока не стоит брать, нужно подождать, что они там менять надумают.


    Бери мерса или бмв3

  • 2-3 годовалую дизельную от VAG пока не стоит брать, нужно подождать, что они там менять надумают.


    А что такое VAG если не секрет???...




    Бери мерса или бмв3


    Щас советчиков налетит :) ...особенно по бмв3 ..цепь не забудь ему сразу посоветовать :)

  • Volkswagen Audi Gemeinschaft
    ПС. Если мерена 320 только 4-matic все остольные цешки отстой. Совсем новые зачетные, но лишняя ломка денег.

  • Volkswagen Audi Gemeinschaft


    по моему сейчас это означает "Volkswagen AG"


    Оренбургский сделай тестдрайф на обоих, а потом на профильные форумы.


    пс. мне бмв больше нравиться

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Daur ().

  • С AG там хитро как-то у Ауди собственные биржевые активы. Поэтому наверное Gemeinschaft


    может и так, но ауди это одна из дочек VW такая же как сеат или шкода, по этому AG в названии концерна вроде логичнее получается.

  • Лексикон г-т Gemeinschaft . Да порше удочерили против воли семьи. А активы на бирже собственные . Получается пляска пляской, а табачок в рознь :D


  • Щас советчиков налетит :) ...особенно по бмв3 ..цепь не забудь ему сразу посоветовать :)


    Всё равно он возьмёт то, что ему нравится, а проблемы у всех авто есть. :D


    Я бы посоветовал пассата B7 2.0TDI, расход будет при нормальной езде около 5литров и комфорта достаточно.

  • Всё равно он возьмёт то, что ему нравится, а проблемы у всех авто есть. :D


    Я бы посоветовал пассата B7 2.0TDI, расход будет при нормальной езде около 5литров и комфорта достаточно.


    На неделе по службе в Австрии бывал. Ехал на таком ( фольксе дизелюга 240 коней )Вена- Клагенфурт зачётную коляску сделали :thumbup:
    Но и ценник не скромный.
    По теме если на 4-5 лет можно и нового корейца зацепить как-то доводилось на (Kia какой-то лимузин)летом проехать. Классно сделана и гарантия 7 лет по цене подерженного немца.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().