немогу определиться с покупкой машины!!

  • у кого нибудь есть опыт эксплуатации Вольво V70??? Заранее спасибо


    ПыСы Неужели ни у кого нет???? Или я у вас всех в чёрном списке? 8|

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • мы как бы определились с маркой автомобиля - должна быть ауди.Но вот не могу никак выбрать между а6т авантом и q5. расматриваю только дизелные. ценник у них примерно одинаковый!! ездил на обоих!! q5 понравился\ больше!!! но понимаю , что а6 будет практичнее и ездию я на работу 46 км в одну сторону, каждый день (95% автобан) . но ку5 нравится внешне больше, внутри конечно он уступает а6!!! кто из личного опыта пользовался этими апаратами!!! брать буду на след неделе!! надо выбрать что то

  • Кпил год назад Тайоту Авенсис годовалую...
    Не доволен. Думаю привыкну. куда там.
    До сих пор скучаю за своей старенькой Шкодой Суперб.
    Как небо и земля. Это просто VW с другим значком.
    Тот же Пассат, но чуть чуть больше.

  • Можно подумать, что кто-то сможет повлиять на твое решение) Если я скажу, что Q5 это женская, бери А6, ты возьмёшь А6? :D

  • если бы у меня стоял выбор между А6 и Ку5,то я бы взял А6... во внутри места больше чем в ку5,сделана получше,изза аэродинамики меньше расход будет,если учесть что только наработу уже не малый километраж наматывается.плюс на автобане полюбому А6 устойчевее,особенно если обгоняешь ластер,или если бывает ветер,то на ку5 больше ощющяешь его...


    это только моё мнение...

  • Кпил год назад Тайоту Авенсис годовалую...
    Не доволен. Думаю привыкну. куда там.
    До сих пор скучаю за своей старенькой Шкодой Суперб.
    Как небо и земля. Это просто VW с другим значком.
    Тот же Пассат, но чуть чуть больше.


    вот и у меня такаяже ситуация была... поэтому сразу же збагрил таёту и взял суперб.... :D

  • Бери полный привод.
    Да стоит подумать о дизельном скандале. Касается обоих моделей.
    SUV обувка цена не детская. Если на работу в даль весьма важный фактор расходники.
    Вместимость салона второст. 90% поездок ты и пустой салон авто :D

  • На вкус и цвет ..... ? ?( у знакомого q7 , устал плеваться. Возможно не удачная попалась. Но Ауди ни хрена не дешевле. Моё мнение. А в остальном дело вкуса.

  • Да нет мерен на порядок комфортабельней и в динамике не уступает VAG.
    Ценник на 10ку выше и сгниёт он под задницей хозяина на пару лет раньше Audi :D

  • Народ верить аутобильду надо.
    Сегодня читал корейцы рулят киа первое место.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.