Имиджи DМ 520/820/7080 HD/900/920 UHD

  • Выруби и при включении прошей заново...и не торопися!!!....как куча сказал: одной рукой!
    А спрашивал он тебя обновиться!...а зачем на заводские скидывать если заново прописать 5 мин?! ?(:D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • В общих чертах - сегодня изнасиловал сам себя ( такое бывает ) из всего что пробовал оч очень понравился Дрим элит - но блин не смог найти софт Кам или wiccard под него, закончил тем что поставил опенатв 6.2 на него есть wiccard , в общем огромная просьба дайте плиз ссылку или сам плагин , уж больно Дрим элит четкий и шустрый, заранее огромное спасибо !!!!
    То что я находил - фид ставится а плагины выдает ошибку сервера....

  • Если нетрудно объясните что не так ставлю бэк ар Дрим элит прописываю данные в сссам и ничего при этом он запущен .....
    Если ипользовать опенатв или опенпли чем это плохо ?

  • Ставь opentv и не морочь голову.
    У меня не дрим а соло 4К.
    Пользуюсь этим имеджем и не нарадуюсь.
    Все софткама ставятся какие хочешь.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • В общих чертах, устал бороться - поставил openatv6.3 , настроил под себя ,кайфую ,картинка просто бомба, единственное с кожи косяк вроде установился а нигде его нет ,может кто знает что к чему. ?(

  • Вопрос с чем на базе ое2.5 меньше всего надо мучится ,чтобы эмуляторы без проблем ?
    Заранее спасибо за любую информацию.

  • Ну извините, эклипса пока не позубам, а то что я нашел нигде не смог запустить- установить эмуляторы ( камы ) . Даже бек апы либо очень древним либо не под мои мозги........
    Все ещё прошу Вашей помощи - ведь не зря говорится с миру по нитке - и будет у меня ресивер ое2.5

  • Ну извините, эклипса пока не позубам, а то что я нашел нигде не смог запустить- установить эмуляторы ( камы ) . Даже бек апы либо очень древним либо не под мои мозги........
    Все ещё прошу Вашей помощи - ведь не зря говорится с миру по нитке - и будет у меня ресивер ое2.5


    привет
    можеш Мерлин4 попробывать. ОЕ2.5


    Викард и оскам на нём работают

  • эклипса пока не позубам,


    А я считаю что это как раз твой вариант!
    Бери эклипсу иначе замучешся . Не хочу чтоб обиделся но с таким талантом и можно сказать без знаний этот вариант сделает тебя счастливым человеком.

  • Он хотел сначала помучиться на других имиджах ;)
    А на других супорт на русском языке конечно же никакой, там на гемини в принципе всё есть только читай :)
    Кстати на опенподобных я бы даже не заморачивался, дрим губят только...были случаи с 7080 например :D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Он хотел сначала помучиться на других имиджах


    Ну так как он делает то и с эклипсой будут трудности.
    Если понимать что делаешь то ведь ВСЕ Имиджи работают.
    У него совокупность многих аспектов припядствует положительному результату. Лучший вариант на самом деле : Эклипса.

  • Взять готовый бэкап , поставить большого ума не надо, у меня oscam& cccam не заводятся , поэтому не могу запустить ш@ру..... И далеко не факт что взяв эклитсу я ее заведу, эклипсу буду брать однозначно , но прежде чем брать хотелось бы сначало на каком нибудь имидже который ое2.5 понять как что работает сам принцип установки запуска и почему пакет deb ставится так долго это нормально ? - в тотал закидываю пакет, затем через установку Лок пакетов делаю установить и любой пакет deb ставится 10-20 минут , мне кажется это ненормально....

  • Как снять лог работы ???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura