Abmahnung: Daniel Sebastian

  • Это ничего не даст и как рпавило на такеи запросы провайдеры не отвечают или скажут не давали ничего или инфа больше не сохранилась.

  • Всё было тихо на форуме, даже скажу скучно, но вот новости, у знакомых пришло уже даже 2 письма од Даниеля за какието песинки. Даниел рулит!! :D


    самое интерессное что unterschrift der Sachbearbeiterin с русской фамелией :P наши суки тоже рулят

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем troika ().

  • за какие песни, русские или западные?
    что твои друзья сделали или полный игнор?
    как отреагировали написьма от Даниеля?

  • наши суки тоже рулят

    Выставь скан если можно, а то ты прав - скучновато - хоть сочинение сук с рулями почитать, заодно и узнать появились ли новые уловки у врагов. Эх, было времечко! - 2011 - глухарь в кино - я в форум. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • за какие песни, русские или западные?
    что твои друзья сделали или полный игнор?
    как отреагировали написьма от Даниеля?

    нет не русские!
    што делать будут не знаю, кто имел дело уже с ним??


  • Прошёл полный сеанс общения с этим товарищем :rolleyes: Начиная с мод.UE и кончая письмом жёлтого цвета.......
    Ешё сохранилась папка со всей перепиской.

    тоже за песинки? и с жёлтым письмом всё сакончилось?


  • как качали ?
    торент
    или хоестеры ?

    моим знакомым уже за 50, сами не знают! я лично думаю могут дети или родня. изножу што торрентт действовал ?(

  • что твои друзья сделали или полный игнор?
    как отреагировали написьма от Даниеля?

    упористые попались,говорят даждёмся суда - будут там разбиратся ?( :thumbup:

  • я воoбще то хотел конкретику, а мне преподносят всем известное неоспаривающее ообщественное мнение :thumbdown:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем troika ().

  • я воoбще то хотел конкретику

    Без скана конкретику можешь в правовых темах вычитать. Всё было: и игры, и песенки, и фильмы, и прочие расширения контента и всё уже было описано не раз, и нет смысла повторяться. Единственное что интересно это, повторюсь, посмотреть на новые уловки врага, хотя вряд ли они новые, и тогда можно было бы чтой-то конкретно посоветовать. имхо.