Сколько стоит в среднем кастрация кошки?

  • У меня знакомы на той недели делал и кота и кошку, по вышеуказанным ценам..
    Может у нас так дорого.. :wacko:


    я когда обзванивал ветеренаров, цены тоже очень разнились, тоже за 200-300 предлогали.
    телефонную книгу в руки и вперёд, всех ветеренаров подряд обзванивать.

  • 8|
    Где такие цены?? Плюс "кастрируют" котов, а кошек "стерилизуют". Я свою возила в самый обычный праксис, договаривались по телефону за 60 евро, взяли 80, т.к. доктор сам потом показал, что у кошки было какое-то там воспаление яичника, он был надут как большая фасолина. В общем, что-то там делали и взяли на двадцатник больше.
    За 300 евро я всех сама кастрирую. 8)

  • Делаите проще и вашим животным сделают бесплатно
    Вы спросите как.?
    Даете обявление в местную прессу. Что отдадите котят. Так надо сделать пару раз. И помоему из тиршутца вам позвонят Спросят вы продаете. Сразу говорите нет Так отдаете Тоесть бесплатно. Вам предложат кастрировать животных. Вы соглашаетесь конечно но за их счет. И они вам это оплачивают. Не вам конкретно а ветиренару врачу. Они же вам скажут куда и к какому врачу приехать. Они сами сделают термин и договорятся между собой об оплате. Вам останется только привести животных к врачу.
    Врач прооперирует поставит животных на учет. Присвоить им номера. Они будут в ухе наколоты как тотуеровка

  • За 300 евро я всех сама кастрирую.


    Тебе к лагерю беженцев с тисаком надо. :D (шутка) Лет 12 назад, то же свою кошку "стерилизовали". Но так как она с самого рождения была у врача на учёте, взял всего 50€

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Делаите проще и вашим животным сделают бесплатно
    Вы спросите как.?
    Даете обявление в местную прессу. Что отдадите котят. Так надо сделать пару раз. И помоему из тиршутца вам позвонят Спросят вы продаете. Сразу говорите нет Так отдаете Тоесть бесплатно. Вам предложат кастрировать животных. Вы соглашаетесь конечно но за их счет. И они вам это оплачивают. Не вам конкретно а ветиренару врачу. Они же вам скажут куда и к какому врачу приехать. Они сами сделают термин и договорятся между собой об оплате. Вам останется только привести животных к врачу.
    Врач прооперирует поставит животных на учет. Присвоить им номера. Они будут в ухе наколоты как тотуеровка

    Это крохоборство.

  • я пошла в ближайший праксис, там сказали 107 евро и термин на вторник. Можно конечно позвонить еще в другие, спросить....

  • Действительно зависит от праксиса. Делали операцию 2-м кошкам и оба раза за 90 евро, с учётом, что кошка одну ночь проведёт в праксисе.