Планшет не стартует.

  • вот эта крышка прижимается на краю двумя штырями а антенны тут не вижу вот снимок. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На симке 6 контактов, на две симки должно быть больше шести контактов, на снимке видны 8, но бывают слоты и с контактами внутри. Если не читает, то антенна не причём. У меня есть тестовая симка, так там вообще приёма нет и быть не может, зато все остальные функции любого телефона протестить можно. Для увеличения сигнала на каких-то самцах или китайцах подклеивали что-то типа дополнительной антенны снутри на крышку.

  • С другой стороны снимок сделай!
    Там на плате стоит GPS/WIFI - это не то, антенна тогда скорее всего в нижней части.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • контактов, на снимке видны 8, н

    Да там 8 контактов и по бокам 4 складывается впечатление что там должна быть антенна для сим , не вижу подобного чтоб там была антенна нет ее .. а как же еще усилитель можно сигнал если там нет антенны?

  • Пост 76 верхняя половина, сделай нижнюю или полностью. Сперва надо антенну найти.
    Нашёл - пост 76 внизу слева крайний контакт G3 и провод уходит вниз и подсоединяется на нижнюю крышку-Антенну.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • сделал полностью вот . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А нтенну пока не нашел.

  • 6 внизу слева крайний контакт G3

    Да там есть с лево два провода черный и красный вниз уходит видимо там внизу маленькой баченок с права тоже идет два провода черный с красным и тоже вниз уходит тока большой баченок видимо слева это и есть с маленьким баченок антенна ну а теперь дальше не как проверить или что делать данные?

  • По левую сторону идёт тонкий коаксильный кабель. От платы в низ к пластику. На плате написанно 3G. В этом пластике антена. Так же в верхнем правом углу прижимные контакты. Они тоже для антены но для GPS. Сим слот просмотри на зогнутые или сломанные контакты. Так же может быть контакт отошол на самой плате возле сим слота.

  • провод/контакты проверь, чтоб без заусенцев/

    Проверил нет целый он и красный провод и черный даже мультиметром звонится нет короткий не знаю даже на что думать .

  • По левую сторону идёт тонкий коаксильный кабель. От платы в низ к пластику. В этом пластике антена.

    Про это и речь. На центральный контакт - внизу на крышке можно подпоять осторожно 3-5 см. тонкий изолированный проводок и посмотреть, что будет с приёмом, если устроит, то можно его полукругом на батарею положить при условии, что крышка закроится, иначе придётся искать флексляйтунг как на ноутах или дисплеях. Знакомый таким образом на своём смарте приём конкретно увеличил.

  • От платы в низ к пластику. В этом пластике

    Ну он тоже каксиодный кабель тоже нет короткий звонится мультиметром , каксиодный кабель кажись для wai fay идет ну wai fai работает в принципе , а вот к верхней симке не подобраться не как чтоб контакты подогнать там с верху жестянка признает эти контакты опят жи нижнтя как то симка работает но с планом сигналом мобильной связи две палочки и пропадает не держит стабильно сотовую связь .

  • Про это и речь. На центральный контакт можешь подпоять осторожно 3-5 см. тонкий изолированный проводок и посмотреть, что будет с приёмом, если устроит, то можешь его полукругом на батарею положить

    Судя по проводам от батареи я бы не советовал этого делать. Поплавит изоляцию кабеля. Я склоняюсь что сбита деталь. Но по даным фото плохо видно.


    Цитата

    а вот к верхней симке не подобраться не как чтоб контакты подогнать
    там с верху жестянка признает эти контакты опят жи нижнтя как то симка
    работает но с планом сигналом мобильной связи две палочки и пропадает не
    держит стабильно сотовую связь .

    В сим слоте антенного контакта нет. Если не распознаёт. Значит контакт в слоте обломан. Сигнал слабый. Я писал выше. Выставь фотку

  • получше где подсоеденён антенный кабель. К точке 3G

    Вот отклонил к статье а больше с права баченок он для чего идет? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот отклонил к статье а больше с права баченок он для чего идет? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Фото не то. С право вибро маторчик. Новое фото самой платы с точкой 3G

  • , что будет с приёмом, если устроит, то можно его полукругом на

    Думаю стоит попробовать падпаяться и центральный у нас будит это красный , хотя бы проверить с применением провада будит ли идти сигнал сотовой связи ,если нет то тогда что другом дело ...