Планшет не стартует.

  • Как и писал лучше всё менять. Греть бесполезно.

    просто на него сели случайно не много я там потправил фото где батарея стоит с нутри сейчас можно разглидет что хотешь сказать греть без полезно ? хотя бы стекло срезть если ? или что менять всё сразу ? а может стекло целое хотя врятре я при током удре на леново с820 менял польностью десплей да и тут думаю может не выдит го снимать дисплей новый заказывать придётся.

  • Я имею в виду то что. Если просто погреть то он не заработает. Только для разбора. При отклеивании стекла надо греть. Просто так отклеивать тяжело.

  • Просто так отклеивать тяжело.

    это то понятно что погреть он не заработает ! на суххую он медерятором даже не поцепляется не как без полезно у как будит фен буду пробовать срезать стикло скоро должен придти фен тоже заказывал с китая а сли там всё вмести и сенсор сам дисплей дохлый то тогда смысол его греть фенам может сраза заказать стикло и дисплей думаю .

  • а есле такое дело я срежу как фен будит сенср стикло а окажеться дисплей не лопнутый но также пытается запуститься не может это быт слёт прошивке тоесть если на дисплей нет не каких царапин и стартонут не может значит тут какой выход оже заменна или же в прошивке дело ?

  • Тогда точно увидишь где трещены. Меж стеклом или только на стикле.

    как это сделать ну есть фонарик у меня это днём нада делат при хорошем свети или! можно при тусклом свете а как я её увижу трещенну . не не чего не показывает фанарик поутина на телефоне .

  • Если присмотреться то видно как трещины пересекаются. То Есть трещины на стекле пересикают тех каторы на дисплее.

  • Стекло тачьскрина снять не сложно,оно проклеено только по краям.Подойдёт и обычный бытовой фен.
    Проклей стекло разбитое сверху скотчем чтоб потом стеклянные крошки не собирать.
    Снимешь и увидишь цел ли дисплей.
    Косвенные признаки ,что планшет живой-комп его должен как-то по USB увидеть

  • Есть трещины на стекле пересикают тех каторы на дисплее.

    ну пока думаю фенам не погреешь и не снимишь сенсор я так не увижу делаешь на излом сам дисплей мирцает весь в паутине одним словом не понят живой ли матрица .

  • краям.Подойдёт и обычный бытовой фен.

    обычным фенам не получится мне скоро придёт нормальный фен не много осталось на щёт живой сам планшет или ет не ясно по usb по шнуру не видет дравер когда подключаю к компьютеру .

  • Всем привет! Вообщем фена не будит в этом месяце я вообще не понимаю как так , заказывал у прадовца паяльной фень а тут прошло 2 неделе и он пищит товар вернули мол тормозные не пропустила купец теперь я остался без фена открыл плоншет отщелкнул дисплей и посмотрел он лопнутый в хлам менять дисплей нужно все в паутине и также касается стекла сервера тоже разбит у меня есть витродуй обогреватель там тоже польется холодный воздух и горячий может попробовать им нагреть сервер стекло нада снять как-то с рамы.

  • всем привет! вчера открыл плонщет открутил плату он там на болтеках , вытащил дисплей в паутине ну всё дисплею пипецтакже обротил внемание на сенсорное стекло тоже трещщена по середине а с фенам получилось проблемма заказывал из китая фен так ждал почти месяц в этоге продовец написал томожня не пропустила во как я потерял скоко время теперь будит снова продавец отправку делат но как не как не чем отпаевать есть ветро дуй там делается регулируется температура горяция и холодная вот им если папробовать отпаять ?

  • всё выдовил пальцами стекло окуратно и фен не понадобился теперь нада найти дисплей и стекло и заказать .

  • всем привет! вот сегодня пришел дисплей стикло тач всё собрал , телефон ожил вот тока не понятно одна причина не держит мобильную связь то 3 палочки то во все одна ,проктически берет тока одну симку нижнию верхний не видит вообще сим где капать как думаете , а может этот в Казахстане планшет не будит работать мобильная связь вот такие дела . не все получилось гладко .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • паяльником "освежить".

    Не понял а какие контакты паять так вроде все пропаено вот снимок . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • -то не правильно понял?

    Ну правильно понял ! в планшете имеется 2 слота верхний и нижней слот когда ставлю в верхней слот сим то планшет пишет вставьте сим карту , или не обнаружена сим карта !а вот нижнтя как то видит сим ставлю в слот в нижней пишет сим карта обноружина показывает 3 антенны и пропадает до одной антенны и так плавает не стабильно саязь мобильная там четыре контакта я посмотрела вроде все пропаено а где тогда еще паять на снимке покажите я не пойму .

  • Если вообще на симку не реагирует то может быть то что контакты обломились. Плохой приём. дело в антене. Тоесть смотри разьём с антеной.

  • реагирует то может быть то

    Антенна а где там находится я не нахожу ее ещё на самой маленькой крышечки есть два контакта как раз они прижмают верхние штыри , на фото если взглянуть а саму антенну я не вижу как она должна выглядеть?