Планшет не стартует.

  • Думаю стоит попробовать падпаяться и центральный у нас будит это красный , хотя бы проверить с применением провада будит ли идти сигнал сотовой связи ,если нет то тогда что другом дело ...

    Танцы с бубном. Если выход на антену оборван ты паяй или не паяй бесполезно. Пока не увидем подсоединения и расположения деталей с кабелем делать и эксперементировать нечего.

  • Какой красный? Не справа, а слева - чёрный провод - плёнку слева чутка отклей и увидишь нужный центральный.
    Смотри фотку:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Тогда не пойму где фото нада сделать с права внизу я делал или верх где сим крепиться ?

    Саму плату. Где подпаянна батарея. От контактов левей. Там на плате увидеш куда антенный кабель подпаян. Вот это место надо получше увидеть.

  • место надо получше увидеть.

    Тогда это место где подпаивал ботарею с лево идет каскионвй кабель вот ее сфлтал . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тогда это место где подпаивал ботарею с лево идет каскионвй кабель вот ее сфлтал

    Вот это фото правильное. Но точно не разглядеть Детали над самим кабелем (засвеченно). Ты кабель паял? Или что то в близи кроме батареи?

  • самим кабелем (засвеченно). Ты кабель

    Кабель нет не паял это с завода он так потпаен а какие нужно с фото место вроде где паял батарею там с фотал.

  • Нашёл - пост 76 внизу слева крайний контакт G3 и провод уходит вниз и подсоединяется на нижнюю крышку-Антенну.

    По левую сторону идёт тонкий коаксильный кабель. От платы в низ к пластику. На плате написанно 3G. В этом пластике антена.

    Фотка поста 108 - подпаять к контакту в красном кружке.

  • Перед кабелем выше маленькая белая деталь. Возьми щуп от тестера и подсоеденись к верхнему контакту. Посмотри уровень сигнала.

  • подпаять к контакту в красном

    Так что выходит эта чернвй касковый кабель эта и есть антенна хорошо я папробую ,припаяться .. я вообще щттал на плате слево куда вниз идут два провода я думал из них удлинять нужно а это маленький внезу баченок он какую роль играет?

  • Посмотри уровень сигнала.

    Это то что я обвел синим там белая полоска на писана 3g дырачка под контакт туда ставил щуп некого улечшение тоесть сначала показывает 3 антеннке ,и пропадает до 1 антенны и не держит мобильную связь дозвониться можно но динамик хрип наверно думаю что нет стабильной связи мобильной вот и хрипит. А верхний. симку так вовсе не видит может начать. Капать слот думаю тока с чего начинать. ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот как то так видит сим одна антенна и всё ну бывает 3 авявлкется антенны ми пропадает и снова 1 антенна плавает сеть вобщем . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • контакту в красном кружке.

    Патпаял как и была сказана тоненький проводок к антенны черного провайдера 3 см провода припаян не чего не изменилось значит в другом что то дела так и нет мабильной сети 1 антенна показывает и всё.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitaliy89 ().

  • А тестил с крышкой? Поскольку контакт антенны (куда ты подпаивал проводок) открытый - может он контачит с крышкой как антенной. Возможно также, что батарея маленькая и по питанию получает не всё что нужно, поэтому потести с подключенным зарядником.
    -
    Только к USB.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • крышкой? Поскольку контакт

    Да пробовал закрывал эту крышку там два контакта придавливает два штырка на плате с краю сеть не появляется лучше также 1 антенна когда 3 антенны и так плавает без конечно батарея не полностью заоежега 38% но я подключил зарядку перегрузил планшет одна две антенны и плавает также а какую тогда ботарею поставить вроде по напряжению батарея подходит у той была 3.7в батарей ну у этой тоже самое 3.7в .

  • Ёмкость меньше и отдача тоже. Если приём плавает, то предположу, что контакт где-то. Перечитал тему и нашёл место, где ты написал, что на него сели. Если предположить, что плата хотя бы слегка прогнулась, то может быть что и где угодно и без приборов не найти. Единственное, что можно сделать, это проверить имеющиеся контакты, подпаять скажем 10 см. провода, потестить с другими картами,
    потестить с отключенными GPS и WIFI.
    Если не будет изменений - на которых можно строить какие-то выводы, то оставить как есть.