Погода

• Ну, слава Богу :D

• Всю дорогу +5,небо затянуто облаками, сумрачное такое, снегом не пахнет. Вчера ветрюга был сильный. Депрессивная погода.

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо

Там товарищ Ким Чен Ын, там тоже что у нас

Я уверен,что у них тоже самое — и всё идёт по плану (С)

Все на месте, да что-то не так. (C)

• Что-то сейчас тут тихо.

Вот незнаю Корона виновата или погода, но дорожные службы работать не хотят.

Днём снег был , потом дождь и вечером стало подмораживать.

Возвращаясь с работы домой в 23:00 на дорогах - гололёд и ни одной крошки соли.

Ладно я немного ездить могу. На тяжёлой машине и кватро, а как девчата которые работают в больницах и домах престарелых и ездят обычно на маленьких и лёгких машинах. Так они на работу ездить не будут если доехать нельзя.

Сам ехал до 75 км/ч, благо дорога ровная и широкая.

Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

• 😆Так они сыпят соль от души только когда это не надо а вот когда реально нужно их не увидишь👎

• Каким образом тяжёлая машина лучше себя ведёт на скользкой дороге?

Она более устойчивее, но если её занесло то намного тяжелее вывести из заноса.

Устойчивие относительно чего, льда на дороге?

Ладно не буду томить, это физика (сила трения покоя) На !льду! нет значения какой вес машины или ширина покрышек.

Если в гололёд не дёргать руль как умалешённый и соблюдать скоростной режим, то можно проехать на любой машине, так вес не имеет значения.

• Ширина покрышек имеет значение, да и вес к ширене конечно же тоже

На ЛЬДУ лучше ехать на лыжах или коньках?

Ширина покрышек влияет только на устойчивость и ЧСВ. Тормозной путь на широкой резине в дождь или снег даже больше.

Ширина опеля корса на 20 см меньше ауди Q7 Так что превосходства почти нет.

Да и вообще тема про погоду :santa:

• Если вы в основном путешествуете по местам со сплошным снежным покровом и небольшим дождем, рекомендуется использовать широкие зимние шины. Однако, если вы чаще ездите в более теплых регионах, где чаще можно ожидать слякоть и сырость, лучше использовать узкие зимние шины.

Каждый решает для себя, какие ему лучше подходят и что широкие это плохо это ошибочная старинная версия.

Я лично давно одеваю такие же широкие как и летняя и всегда ещё проезжал там где другие уже встали....если уже снег вообще выпал. А так то снега бывает особенно последние года редко и поэтому на широкой комфортабельней...мне:pfeifen:

DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 900UHD/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5, Dreambox 520HD/Eclipse X5

Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+OttClub+Edem+Shura

• Широкая резина имеет лучшее сцепление только на сухом асфальте, во всех остальных случаях узкая предпочтительней, проверенно на личном 30летнем опыте вождения

Это можно и во всех тестах адас найти, также емфелюнги