Погода

• Солью посыпать надо где почистил и будет красота

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Утром машину тёплой водой оттаел от снежного льда

Повезло на этот раз

Никогда так больше не делай Можеш лишится стёкол и краски с лаком.

Есть химия для этого. Скребок для стёкол. Да просто заведи и сама отдает

Ха уже 5 лет никак падла не лопнет

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

• да ладно вам я в 16 ом на родине была конец декабря в Прибалтике летела самолётом прилетела снега по середину бедра в некоторых местах, мороз -26 С ничего выжила мы и на Взморье ездили ( правда поездом) авто вряд-ли проехали бы

Так что это для нас как комар для слона здесь

• Сейчас померял на балконе - 13 сантиметров. Вчета, пока катал на велике тридцатник загородом снег раза три начинал идти, но таял, только ветер был сильнючий. Пока ездил температура на 2 градуса упала, но ещё в плюсе. А вечером началось ...

Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

• да люди савсем забыли какие зимы были в казахстане у нас наша улица была последняя в посёлке жили под Целиноградом так домов небыло видно отец на кировце улицу пробивал потом на ДТ75 с лапатой двор чистил да морозы были под-40°,а сейчас моленько снежок и - температура всё, завтра всё встанет.

• да люди савсем забыли какие зимы были в казахстане у нас наша улица была последняя в посёлке жили под Целиноградом так домов небыло видно отец на кировце улицу пробивал потом на ДТ75 с лапатой двор чистил да морозы были под-40°,а сейчас моленько снежок и - температура всё, завтра всё встанет.

Ты не забывай, ты по полю один, а тут узкие дороги скользкие. и ты не один.

ну не только у вас и у нас на Урале было подобное и больше -40 . У меня последнее время был УАЗик ,практически всю зиму ездил на 2 мостах ,бензину уходило 16-17 литров .Был бы у меня тут такой танк то же бы не так страшно было . Но тут свои коррективы вносит местность ,если я со своей улицы поеду вниз по льду то что на УАЗ что не Пежо покачусь одинаково и упрусь в дом на нижней улице ,а оно мне надо

Ну и про узость улиц уже написал Licher

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!

• ну не по полю а по дороге,а дороги были как зеркало во льду. да здесь дебилов на дороге хвотает пошёл маленький дождик 100 не больше снежок 60-80 на правой полосе и 2 полосы стоят под снегом и это на зимней резине, в союзе была 1 резина на на лето и на зиму и та была лысая и люди ездили

• Да, про гористость ещё!

Мы в северном Казахстане в Павлодаре, у меня машина была на летней резине зимой. Ничего не боялись, ни кого не задели. На перекрёстке проезжал только я! Загорается зелёный, вылазят 4 человека, толкают меня, запрыгивают обратно в машину всё. :hust:

• ну не по полю а по дороге,а дороги были как зеркало во льду. да здесь дебилов на дороге хвотает пошёл маленький дождик 100 не больше снежок 60-80 на правой полосе и 2 полосы стоят под снегом и это на зимней резине, в союзе была 1 резина на на лето и на зиму и та была лысая и люди ездили

Да, но не было столько машин..

• ну а по теме про погоду находимся возле Mainz целий день моросил мелкий дождик и было +3,5° вроде завтра обещают до 0 к середине недели-3-6 но ночью днём до 0, но столько снега как на севере германии у нас точно не будет классные фото люди поставили даже не верится что такое может у нас здесь быть,я несчитаю Баварию там у их часто снег

• Не знаю я. Жил на Северном Кавказе, но зима была в разы мягче, чем в Южном Урале.

Рядом с Южным Уралом (Челябинская область) находится Северный Казахстан (Кустанайская область) . А там у нас - 45 было. Правда, маленькая влажность.

• Я как узнал про этот погодный апокалипсис, сразу на Home Office собрался, ну нафиг по аутобану 50 плестись, то ещё удовольствие. Сегодня с детьми вышел на санках покататься, так под снегом земля vereist, как стекло.

А метёт уже целый день, с небольшими перерывами.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• Не знаю я. Жил на Северном Кавказе, но зима была в разы мягче, чем в Южном Урале.

Ну я бы не сказал так однозначно. Сам жил на сев.кавказе ( Ставрополь ) так год году рознь. Бывало в саламандра туфлях на новый год ходили,а бывало что и на танке по улице не проедешь из за снега||

• Треугольник OS - BI - MS на дороге 30 см минимум.

Плохо что ветер, если в какой нибудь закуток наметает - то пипец.

У меня перед входной дверью так, сантиметров 50-60 сегодня намело.

2 часа разгребал, аж мускел катар заработал. ^^

Щас только порошИт, но на работу завтра пешочком потопаю.

На 5 минут раньше вставать ;(

Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

Эндрю Карнеги