Погода

• У нас снег то идет то перестаёт . Завтра все выедут кто куда Хоть разобьют наст на дороге. Винтердинст завалил работу Основные дороги ещё более мение почистили А как сезжаеш с основных дорог то катастрофа .

• Mittelfranken - тоже снег попёр хорошо. Вчера песок с Сахары, сегодня снег, причем бодро так валит. Позже надо выйти посмотреть, от гаража откинуть, а то завтра с утра на работу не выедешь;).

Вообще снега в этом году у нас много, имхо больше, чем в последние 10 лет выпало, в округе пара горок небольших, но с лифтами, а кататься низзя...:|

• а выпавший снег - как с ним быть? Сегодня уже два раза чистил, уже выкидывать не куда, а проезд к основной дороге всё заметает и заметает.

Тоже в 5 утра надо уехать, хотя судя по погоде нужно раньше выезжать.

• у нас снег уже часа два валит. Дороги белые. И вряд ли их чистят. И всю ночь обещают снегопад.

А мне через 20 минут на работу ехать. А утром с работы. Поглядим как будет.

Да и жена тоже сегодня в ночьную. Но ей позже ехать.

Мне по кайфу, а за нее переживаю.

• Тоже самое. Метёт Перемёты снежные Винтердинст не справляется . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Тогда был полный хаус 6 дней

кто сравнивает? Смотрел на ютубе как обстояли дела на о. Рюген. Людям на вертолётах доставляли еду! Военная техника чистила дороги, советские солдаты хлеб бесплатно раздавали, поезда заметало ПОЛНОСТЬЮ!!! ГДР остался без электричества потому что уголь замёрз и его невозможно было добыть, пыталтсь разогреть самолётной турбиной приделанной к трактору. В ФРГ (север) была тоже жоп@, крестьянские угодья и мелкие деревни остались отрезаны от мира, еда так же доставлялась военными, света не было из-за порваных проводов и сломаных столбов! От тяжести снега!

На ютубе полно фильмов про ту зиму!

Я конечно там не был, но съемки любиьельские и документальные показывают совсем другую картину!!! Ну я понимаю что для многих сегодняшняя ситуация (не убранные дороги и не возможность съездить "за булочкой") тоже писец...

Но огда нужно вот так, хотябы:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Как на танке, почти:walklike:

Менты между прочим тоже попадают... и это еще обедом было...

У нас тоже только главные почистили, хорошо хоть соли не н@ебенили!!! Поняли что на укатаной лучше ехать? Или соль не купили:/

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Ну и к слову: солнечные генераторы остались чистыми...

• Это мы знаем что по утрамбованному накатанному снегу ездить легче и тормоза лучше Обяснить это невозможно тем кто не ездил в СССР там никто никогда не чистил дороги зимой .Техника была Но не чистили Укатывали машинами

• Завидую всем у кого снег выпал.

У меня по прежнему ни единой снежинки.

Может ночью что изменится.

Завидовать в общем то нечему,у нас всё перемело и первый раз в истории шеф оставил всех дома, несмотря на то,что работы выше крыши...

• Это мы знаем что по утрамбованному накатанному снегу ездить легче и тормоза лучше Обяснить это невозможно тем кто не ездил в СССР там никто никогда не чистил дороги зимой .Техника была Но не чистили Укатывали машинами

Не знаю где не чистили.

У нас в Актюбинске чистили и увозили.

Когда снега было много то ездили машины с аэропорта и перекидывали снег метров на 10 наверно в сторону.

Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

• Обяснить это невозможно тем кто не ездил в СССР там никто никогда не чистил дороги зимой .Техника была Но не чистили Укатывали машинами

отчегош? чистили и кировцами пробивали дороги....у вас наверное снега небыло толком .У нас на Алтае бывало что тунелли пробивали так что пазика автобуса крыши невидно было.но такие снега были гдет примерно до 85 годов потом конечно меньше стало.

А так по теме ...дорожная служба в попе.Неподготовленные к такой погоде и спят долго ..пробивают ток основные дороги.В воскресенье ток после 10 утра выехали и то дорогу пробили ..завалили тротуары....а сегодня чистят тротуары но толкают снег на дорогу...сужают до минимума.