Plugins for Dream-различные "примочки" для Дрима

  • Цитата

    Со слов пользователя fedaring
    какой Plagin лучше взять чтобы через нет кл*чики обновлялись


    Попался мне hacksat_v5. Кл*чи можно тянуть в ручную и mg_cfg не портится, можно выбрать под како эмуль брать кл*чи.

    Файлы

    • hacksat_v5.tar.bz2

      (9.5 kB, скачали 150 раз, последнее скачивание: )
  • Есть такой плагин,чтобы изменения громкости в регуляторе отображались (на экране) цифрами,ну или точками,а не сплошной полосой?

  • Поставил на Дрим 7000 плагин Tuxboxcommander для редактирования ключей пультом.
    Входить в папки и в датаи могу, но редактировать никак.
    Не могу активировать конкретно строку, которую изменить хочу.
    На Dbox2 это делаю без проблем.
    Может тут какието тонкости есть на Дриме или версия проги другая нужна?

  • подшаманил на скорую руку парочку пиконов русских каналов для гемини


    можете их добавить к себе или подредактировать и добавить парочку новых,исходники брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Файлы

    • picon2.rar

      (89.58 kB, скачали 160 раз, последнее скачивание: )
  • [quote]Со слов пользователя омск
    подшаманил на скорую руку парочку пиконов русских каналов для гемини


    можете их добавить к себе или подредактировать и добавить парочку новых,исходники брал
    А у меня есть глупый вопрос, как загнать и куда их на дримбокс ???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем allrussianboss ().

  • ты можешь скачать пиконы из меню дрима,потом добавить и х туда,потом на скине будет показывать лого провайдера,у меня папка находиться /var/mnt/usb/picon/

  • Подскажите, плз, где находится и как называется файлик с пиконом, который показывается по умолчанию при отсутствии нужного пикона? Имидж Гемини. Спасибо.

  • Для кл*чеи
    hxxp://www.rdi-board.com/showthread.php?p=477490

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем palisandrs ().

  • Цитата

    Со слов пользователя DED2000
    Подскажите, плз, где находится и как называется файлик с пиконом, который показывается по умолчанию при отсутствии нужного пикона? Имидж Гемини. Спасибо.


    я щас не понял точно,о чём ты,но если я тебя понял-у тебя не хватает пиконов на каналы...зделай так,скачай ссылку от меня выше(откуда брал)-находишь канал,который тебе нужен(картинку)-меняешь его ччерез Paint на 70_53 размер,потом переименуешь картинку на свой канал,как у тебя прописан-закидываешь в папку(выше писал в какую-у каждого разное)удачи..


    п.с если не понятно-аська есть..

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • нет - я не об этом - если отсутствует нужный пикон, то на многих имиджах показывается по умолчанию какой-то стандартный пикон типа логотипа - вот о нём я и спрашиваю - где он хранится и как называется ......

  • hallo.
    ja usche kak tretij den hochu nastroit tuxcal na ruDream,no ni kak nepoluchaetsja na gemini ili Pli imege vse rabotaet,a ruDream nechochet.
    u kogo est opit pomogite ili moschet ukogo est usche satochenij pod ruDream pomogite!
    spasibo.

  • Накачал скринсаверов из синей кнопки, ну и что, не один не работет, где включать не нашёл, прошу помощи от общественности, имедж последний джимини

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bolo ().

  • ты запомнил куда скачал,flash,hdd ,usb-терь заходи синей кнопкой в extras-allgemein-exstra feld-кнопкой вправо на пульте-alles anzeigen,потом ниже picon speicherort и выбираешь папку,куда скачал-всё работает

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Вопрос.. Кто разбирался с тухмайлом? Что там в конфиге писать? Есть образец у кого-нить?

  • Помогите выйти с дрима в иннет. Инет подключен , шара идет , но комп постоянно занят и есть потребность бродить по иннету с Дрима . Пробовал установить Internet Browser вручную по руководству с первой страницы и также пробовал через меню ресивера блюкнопка -->аддонс---> давлоад джемени сервер--->плугинс----->Линкс ВебБраузер ну и т.д. Все встаёт далее запускаю Браузер , а Дрим в перезагрузку имеджа и все.
    На Дриме стоит Джемени 4.30 Кто нить ставил Иннет Браузеры ?
    Поделитесь опытом или где почитать ?

  • Dream7000s . А сосед ставил вручную или автоматом с сайта?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alexeyf ().