Allsecur Kfz-Versicherung 2016

  • и дают ещё 70€ Tankgutschein ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если заключаешь страховку через check24.de то прежнюю страховку они сами кундигуют и бесплатно.

  • .
    Странно !
    И я вчера он них получил ., на 70 € дешевле по сравнению с прошлым..
    Вот и думаю стоит ли искать что то .



    Вот и мне дешевле пришло на следующий год. Теперь и морочиться не буду.

  • В прошлом году высылал простым письмом и через неделю мылом.
    В этом только мылом. Получить получили, своевременно..
    Есть сомнения, можно и персонально удостовериться (по телефону).
    Думаю, скоро увеличится число пользователей De-Mail и всё будет идти через нэт.


    Я обычно простым письмом отправляю. Проблем никогда не было. А сегодня тоже решил попробовать и скан в pdf с росписью из личного кабинета послал вдогонку. :) Посмотрим на результат. Или надо было с мыла на мыло? То я могу еще и третий экземпляр отослать. Мне не жалко.. ;)

  • всегда кундигунг отсылал и впредь буду отсылать перайншрайбен.
    из-за пары евро я бедней не стану, да и результат 100 %.

    Каждый делает, как хочет. Просто, поделился опытом.
    Время идёт вперёд и надо подстраиваться. :P

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Тоже хочу перейти в Allsecur.
    С первой (моей) машиной всё вроде прошло.
    Имеются ещё две машины, которые висят на жене.
    С её первой машиной тоже можно ангебот сделать без проблем, но как получить ангебот на вторую машину мне непонятно.
    Кто-нибудь страховал в Allsecurдве машины?

  • я был у них года 2 пока борзетъ не стали, позвони им так проше и еше после звонка вернее во время звонка мошно на 50 100 евро сторгаватса,

  • Тоже хочу перейти в Allsecur.
    С первой (моей) машиной всё вроде прошло.
    Имеются ещё две машины, которые висят на жене.
    С её первой машиной тоже можно ангебот сделать без проблем, но как получить ангебот на вторую машину мне непонятно.
    Кто-нибудь страховал в Allsecurдве машины?


    В мае этого года застражовал у них вторую машиту мне дали SF 3 шаденфрайкласе. На первую машину у меня SF 15 было.Тут надо выбирать на машину которая обходиться дороже по страховке вывирать шаденфрайкласе повыше.


    Я у них около 6 лет в принцепе доволен всегда можно догавориться.Делаю прайсфергляйх ,а потом звоню им они скидывают.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • а зачем все машины в одной страховке страховать?


    Тут самый лучший ангебот. В 2018 все три машины были в Allianz, а Allsecur это тотже Allianz, только Direktversicherung.


    Ну и в данное время за Empfehlung можно получить 60 €, попробую другие машины по моему Empfehlung застраховать.

  • В мае этого года застражовал у них вторую машиту мне дали SF 3 шаденфрайкласе. На первую машину у меня SF 15 было.Тут надо выбирать на машину которая обходиться дороже по страховке вывирать шаденфрайкласе повыше.


    Я у них около 6 лет в принцепе доволен всегда можно догавориться.Делаю прайсфергляйх ,а потом звоню им они скидывают.


    У нас у второй машины есть уже SF2, т.е. просто на странице Allsecur просчитать эту машину, это и будет её цена?

  • У нас у второй машины есть уже SF2, т.е. просто на странице Allsecur просчитать эту машину, это и будет её цена?


    Да всё правильно ,только не обязательно именно на AllSecur просчитывать можно и на чек 24 ,иногда на чек24 показывает цену мечьше чем директ на Allsecur хотя задаёш одни и теже данные.


    И можно ещё поиграть с SF ,так как их можно менять с одной машины на другую.У меня например на 1 машину SF побольше т.к. на неё фолькаско .На вторую нету не фолькаско ,ни талькаско, просто, хафтлихверзихерунк на неё SF меньше сделал.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Да всё правильно ,только не обязательно именно на AllSecur просчитывать можно и на чек 24 ,иногда на чек24 показывает цену мечьше чем директ на Allsecur хотя задаёш одни и теже данные.


    И можно ещё поиграть с SF ,так как их можно менять с одной машины на другую.У меня например на 1 машину SF побольше т.к. на неё фолькаско .На вторую нету не фолькаско ,ни талькаско, просто, хафтлихверзихерунк на неё SF меньше сделал.


    Allsecur у нас получается самая оптимальная страховка по цене.
    На одной машине ездит 20 летний, поэтому там накидывают сразу 300-400 € на эту машину.
    На Check24 даже немного дороже.

  • Кстати если делать страховку на Allsekur то можно ещё заработать 1500 Payback пунктов, надо просто зайти на payback и в разделе online-shopping выбрать Allsekur после заключения договора вы получите 1500 payback пунктов.


    P.S Не сочтите за рекламу просто информация для тех у кого есть payback карта.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Кстати если делать страховку на Allsekur то можно ещё заработать 1500 Payback пунктов

    Любую страховку если делать через Payback и заходить на Check24 через него и указать там в специальном поле свой пейбэковский номер, то обещают начислить 1500 пунктов. Я вчера делал страховку в Verti таким образом, написано было, что зачислят 1500 пунктов (т.е. 15 евро), поживём увидим. :)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Перешёл в Allsecur с 01.01.2019.
    Машину продал 02.01.2019.
    Как я это знал раньше, страховка прекращается автоматически.
    Сегодня 09.01, никаких писем или е-майлов не было, сам туда позвонил и спросил, что с моей страховкой.
    Мне там одна дама сказало, что я страховку сам должен kündigen, иначе она идёт дальше.


    Это что за ерунда, или так теперь везде?

  • Не знаю на сто процентов как сейчас, но кюндигунг на всякий случай посылали, когда переоформляли машину на сына в позапрошлом году. Это было в конце декабря и деньги с нас всё равно сняли 2 января, но по звонку вернули через пару недель. У тебя немного другой случай, у нас страховка ещё не началась, у тебя формально с 1 января уже пошла... В любом случае напиши кюндигунг вторым января.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.