Штуттгартские и окрестности отзовитесь.

  • Есть кто нибудь с района Штуттгарт и окрестностей, у кого можно рядом с домом бросить машину на три дня ( четверг-суббота этой недели), чтобы без присмотра совсем не осталась. Мы едем в горы, встречаемся в этом районе, одну машину надо оставитъ.Если у кого есть такая возможность- будем благодарны.

  • Я живу 40км от Штугарта, но рядом с домом где я живу, каждый паркплатц забит и очень мало, улочка узкая, хрен припаркуешся.
    К сожалению помочь не могу. ;(
    Сорри.

  • В Штутгарте парковка с присмотром практически невозможна , любое бесплатное место занимается через несколько секунд, или платная или где-то на окраине где новые хаймы на радость загорелым.

  • Возможно пригороды, частные секторы? Я еду с Бадена по восьмерке, другая машина по 81. Штуттгарт просто на пересечении этих банов. Возможны другие варианты, рвссмотрим все.

  • Посмотрю сегодня вечером в майлах телефон/маил одного человека, пользовался его услугами в 2005 году, если он этим еще занимается.
    Он имеет закрываремый гараж на кучу машин и курьерует от гаража людей до эропорта на своем бусике и так же встречает и брал не так дорого.
    Он где то в пригороде штутгарта был.


    Если такой вариант интересует посмотрю его контакты.

  • Возможно пригороды, частные секторы? Я еду с Бадена по восьмерке, другая машина по 81.

    Я бы припарковался в Stuttgart-Giebel, в частном секторе, от автобана близко и парковок много бесплатных. Но Людвигсбург лучше ;)

  • Так на всякий случай, это где я в 2005 году сервисом пользовался.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.