Comigo Quatro .

  • OpenELEC— дистрибутив операционной системы GNU/Linux для организации домашнего кинотеатра на базе ПК, основанный на медиаплеере Kodi (ранее известный как XBMC)
    Не пойму как он может отвязать приставку ???
    Если нет Аббонента можно только в меню зайти.Никакие виджеты не запускаються.
    Я думаю OpenELEC это не то что нам нужно . 8)

  • можно схему пожалуйста


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    4pda.ru-Forum писал(а):

    Там свой модифицированный линукс, подобия андроида. Основной оболочкой (GUI) является Kodi


    Ну всё таки лучше чем подставка для цветов.

  • эта хрень и стоит копейки, по 15€ бартером чуть ли не мешками предлагают у нас...правда, от Германии далековато, но не думаю, что в Deutschland с ними ситуация другая.

  • Пока есть або картины, без проблем устанавливаются и работают любые приложения для андроида в том числе и "левые" видеотеки.
    По истечении действуещего або картины приставка тут же привращается в "тыкву" и может служить в лучем случае подставкой под цветы.
    Но... Поищи тут на форуме, где-то было описание как на неё коди залить.
    Правда учитывая сложность "танцев с бубном" проще купить почти за те же же деньги что-то типа firetv-Stick-a, либо немного доплатив полноценную приставку с андроидом.

  • кто не часто ходит на 4pda ... там LibreELEC-8.0 выложели ... обновляемся 8)


    добрый день
    а остался у вас дистрибутив прошивки?
    могли бы выложить на файлообменник какой-то?
    заранее спасибо

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У меня не получилось на комиго загрузить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У меня не получилось на комиго загрузить.


    спасибо огромное за прошивки!!
    а по какой инструкции вы загружали?

  • COMIGO CMG-SBOF9C

    Извеняюсь! Немного отстал от темы! Можно ли с этой приставкой что-то зделать? В смысле поставить наше.тв, новое.тв или ещё что-то? Предварительно конечно отвязать от картины! Или проще выкинуть?

  • С COMIGO не знаю, но с DUNE есть способ.

    Вот тут описывают как отвязаться от Картины.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ranger

    если не знаешь, то зачем вообще давать советы?

    COMIGO и DUNE совершенно разные приставки и соответсвенно то что можно сделать с дюной ни коем образом не относится к комиго!!!


    Alex35

    о том что можно сделать с квадро было упомянуть выше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ты мой пост питай внимательно! )))