USB 3 festplattengehäuse

  • посоветуйте кто в теме :) какую сейчас ,,коробочку ,, рационально покупать? имеютса 2 нотбуковские фестплаты нужна коробочка под них чтоб можно бы было к компу подсоединять и т.д посмотрел на амазоне их там столько даже не знаю или за 8€ усб3 обычная или за 25€ не могу определитьса..моя коробочка развалилась вся уже а платы порой нужны ... мне то 20€ не дороже бы

  • первая не понятно мне было нужен там штром или нет, сначала тоже думал о таком кабельке :) не врубилса нужен штром ему чи нет,ну и вид как бы это мягче :) ну как лампочка в патроне,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    всем спасибо заказал ивантек



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    :D

  • сегодня получил свою ,,коробочку,, класс! 5 сек и плата внутри,5 сек и другую ставь. скорость записи потрясающе кино 3д 20 гигов за 5 минут скинул но есть одно но! на виндовсе 10 не всегда с первого ,,тыка,, комп ее принемает! именно как усб3 разов 5 нада тыкать чтото много чего такого что мне десятка разонравилась. айтюнес абдейт не ставит хотя его находит и скачивает,платы усб штики карточки и т.д уйду я с десятки



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    но 18€ это тем не мения перебор считаю