Waldorf прислал письмо, подскажите !!

  • час собеседования и составления письма-ответа - как минимум в двое уменьшит эту сумму. Так что сильно ты тут не "разбежишся".


    п.с. сорри за оффтоп.

  • А что ветер перейдёт...тебе будут продолжать слать письма, магунги. Сумма будет увеличиваться. Над тобой будет давлеть нерешённая проблема. Причём очень много лет, по-моему срок давности увеличили до 10 лет. Если в тебе есть пофигизм на такой срок, то вперёд. Если ты не выдержишь и сольёшься, то возможно лучше сразу что-то сделать. К тому же, раздавал ты, или нет, ты так и не сказал. Если ты не раздавал и доказательства липовые, то наверное шансы передачи дела в суд очень малы. Но нервы тебе 10 лет всё равно будут портить.

  • Про 3 или 10 лет ожидания это не факт, в суд могут подать и через месяц. Чтобы подать в суд, абманеру нужно, чтобы абманщик ушёл в игнор и автоматически в ферцуг, есть такой параграф в бгб. Поэтому есть 2 варианта: ответить антиабманунгом (см. отдельную тему Троника) т.е. попробовать остановить всё сразу или уйти в игнор и в ферцуг и собирать инфу и готовиться к встрече когда-нибудь, а она на 99,9% состоится, ВФ клещ тот ещё, он никого не отпускает просто так. В антиабманунге по данному вопросу я бы написал: нермит вайзе ихь ды фёрдерунген цурюк, вайль ведер ихь, нох еманд аус майнэм хаусхальт ейнен компьютер безитцт унд таушсофтваре нутцт. Ихь бин мир зихер, дасс эс иннэн айн фелер бай эрмиттлунг дэр айпи адресе унтэргелауфен ист. Фернэн фелен ин том шрайбэн ды ангабен, ванн ды эрвентэ айпи адрессэ мейнэм аншлюс цугевизэн вар. ...и дальше как в болванке антиабманунга стоит. Антиабманунг стоит писать если интернет от телекома и ко, т.е. если айпи адрес каждые 24 часа другой новый. Абманэр получает от телекома инфу только о том, какой айпи адрес по датэнбанку приходится на данное время, но не когда он был присвоен. Он может узнать что айпи адресс актуален только при наличии второго айпи адреса, а в данном случае указан только один. Если инет через кабель, то тоже есть возможность антиабманунга, но для этого надо смотреть что ещё есть в папке с сериями. Хэш указан одинаковый на обе серии, значит это хэш папки/сборки, а не указанных серий. Любой другой файл в папке, будь то трейлер или текст или фотка/иконка, тоже проходит по хэшу папки. Это мы уже проходили с Себастьяном, который абманунги слал за хэш папок, потому, что там находились песенки, на которые у него к томуже были липовые права. Можно скачать только трейлер с папки и на тебя попробуют навесить весь сборник/сериал. Фирма, что записывает айпи адреса, работает за деньги. Насяльника этой фирмы ВФ будет во время суда прочить в свидетели. Один знакомый на суде только заикнулся о его финансовой заинтересованности, как свидетеля со всей его фирмой буквально как ветром сдуло, забоялся сцуко под бетруг и под компьютербетруг подставиться.

  • Насчёт раздовал или нет не знаю. Качал у-торрентом с кинозала tv. Оставил на ночь с галочкой выключения по завершению

    загрузки. Сам ушёл на работу. Когда пришёл комп был выключен.Впервые скачал что то немецкого производства и сразу такая хрень.

  • Отдай ему дело, страховка всё оплотит и забудь..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если конечно ты сроки не прошляпил, там пару дней тебе даётся вроде для ответа

  • Насчёт раздовал или нет не знаю. Качал у-торрентом с кинозала tv. Оставил на ночь с галочкой выключения по завершению

    загрузки. Сам ушёл на работу. Когда пришёл комп был выключен.

    Я вангую: когда тс расскажет это своему адвокату, то он его сразу сольёт. Возможно он уменьшит требуемую сумму. Но сольёт. А страховка заплатит за слив адвокатом, если есть соответствующий пакет и нет какого-нибудь пакостного параграфа в AGB/AVB, ссылаясь на который могут отшить и не заплатить.

  • Ну и нафиг нанимать адвоката за 300, когда можно с ВФ договориться за 300-500?! Тем более адвокат этот ВФ в своём резюме не указывает.

    Да и сольёт, любой сольёт, в суде рулит "Treu und Glaube" и анвальт с судьёй верят истцу сразу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Afterlife Urteil


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На меня тот Вальдорф тоже наехал


    Ничего им не отвечал

    Судя из уртайль есть в семье другие пользователи а интернетбезитцер не несет ответственность за других


    Про 3 или 10 лет ожидания это не факт, в суд могут подать и через месяц. Чтобы подать в суд, абманеру нужно, чтобы абманщик ушёл в игнор и автоматически в ферцуг, есть такой параграф в бгб. Поэтому есть 2 варианта: ответить антиабманунгом (см. отдельную тему Троника) т.е. попробовать остановить всё сразу или уйти в игнор и в ферцуг и собирать инфу и готовиться к встрече когда-нибудь, а она на 99,9% состоится, ВФ клещ тот ещё, он никого не отпускает просто так. В антиабманунге по данному вопросу я бы написал: нермит вайзе ихь ды фёрдерунген цурюк, вайль ведер ихь, нох еманд аус майнэм хаусхальт ейнен компьютер безитцт унд таушсофтваре нутцт. Ихь бин мир зихер, дасс эс иннэн айн фелер бай эрмиттлунг дэр айпи адресе унтэргелауфен ист. Фернэн фелен ин том шрайбэн ды ангабен, ванн ды эрвентэ айпи адрессэ мейнэм аншлюс цугевизэн вар. ...и дальше как в болванке антиабманунга стоит. Антиабманунг стоит писать если интернет от телекома и ко, т.е. если айпи адрес каждые 24 часа другой новый. Абманэр получает от телекома инфу только о том, какой айпи адрес по датэнбанку приходится на данное время, но не когда он был присвоен. Он может узнать что айпи адресс актуален только при наличии второго айпи адреса, а в данном случае указан только один. Если инет через кабель, то тоже есть возможность антиабманунга, но для этого надо смотреть что ещё есть в папке с сериями. Хэш указан одинаковый на обе серии, значит это хэш папки/сборки, а не указанных серий. Любой другой файл в папке, будь то трейлер или текст или фотка/иконка, тоже проходит по хэшу папки. Это мы уже проходили с Себастьяном, который абманунги слал за хэш папок, потому, что там находились песенки, на которые у него к томуже были липовые права. Можно скачать только трейлер с папки и на тебя попробуют навесить весь сборник/сериал. Фирма, что записывает айпи адреса, работает за деньги. Насяльника этой фирмы ВФ будет во время суда прочить в свидетели. Один знакомый на суде только заикнулся о его финансовой заинтересованности, как свидетеля со всей его фирмой буквально как ветром сдуло, забоялся сцуко под бетруг и под компьютербетруг подставиться

    надо писать что есть еще другие пользователи интернета? Или можно объявить в суде что есть другие пользователи?

    Лщгда действует это параграф из БГБ?

  • Ну и нафиг нанимать адвоката за 300, когда можно с ВФ договориться за 300-500?! Тем более адвокат этот ВФ в своём резюме не указывает.

    Да и сольёт, любой сольёт, в суде рулит "Treu und Glaube" и анвальт с судьёй верят истцу сразу.

    Договариваться с ВФ надо письменно, кто будет эти письмы писать, топикстартер?

    П.С. до суда ещё должно дойти, а если обманеру ответит адвокат, то и желание судится у обманера сразу поутихнет..

  • Если есть пользователи, то должен сказать, а иначе как можешь себя обелить. Суд вызовет всех свидетелями. За несовершеннолетних отвечает родитель, остальные сами по себе, но если ктось возьмёт на себя, то ему и платить,


    Самый лучший вариант это если можно доказать присутствие когонить на тот момент в гостях из-за рубежа и чем дальше, тем лучше.

  • Если есть пользователи, то должен сказать, а иначе как можешь себя обелить. Суд вызовет всех свидетелями. За несовершеннолетних отвечает родитель, остальные сами по себе, но если ктось возьмёт на себя, то ему и платить,

    тебя не могут обвинить если есть другие пользователи

    ты не должен за ними следить


    абманер должен найти кто виновен

    пусть ищет


    Если есть пользователи, то должен сказать, а иначе как можешь себя обелить. Суд вызовет всех свидетелями. За несовершеннолетних отвечает родитель, остальные сами по себе, но если ктось возьмёт на себя, то ему и платить,


    Самый лучший вариант это если можно доказать присутствие когонить на тот момент в гостях из-за рубежа и чем дальше, тем лучше.

    Отбеливать себя не надо

    Им надо доказать именно твою вину.


    И ты не должен проводить домашнее расследование. Точнее не имеешь права.


    Это я так понял из Afterlife Urteil BHB

  • Договариваться с ВФ надо письменно, кто будет эти письмы писать, топикстартер?

    Если захочет договориться и заплатить, то достаточно позвонить и ВФ пришлёт нормальный УЕ и договор на по телефону договорённую сумму. На днях обращался один шапочный знакомый, воевать и игнорить он не захотел, позвонил, всё прислали, заплатил и забыл.

    а если обманеру ответит адвокат, то и желание судится у обманера сразу поутихнет..

    Да ВФ без разницы кому ты ещё заплатить захочешь. В суде он захочет 600, а в ходе прозвучит фергляйх на около 500. Если кто согласится, но не отдаст/ не подпишет какойнить уе, то ещё штука сверху и за суд.

    тебя не могут обвинить если есть другие пользователи

    ты не должен за ними следить

    Не должен, всё так, но суд захочет докопаться до "истины" и домочадцев вызовут свидетелями, которым судья может не поверить и тогда пиши пропало, а если поверит, то найдёт виноватого. Потом в решении будет стоять, что нашли тогото и после суда он получит абманунг со сноской на решение. Живут вместе, касса скорее всего общая, дальше что? Если б австралийка в гостях была (как в одном решение читал), то тогда ВФ абманунг в Австралию точно не пошлёт.

  • Да пофиг, что там в "после жизни" и не меряйте своё дело по чужим, прецедентного права здесь нет, на адвоката надежды нет, он не кум, не сват, не брат, абгеабманутуй для него средство медленного обогащения. Нужны некоторые знания по закону и по вопросу, нужна тактика ведения боевых действий, нужно не просто прийти побалакать, а поставить себя квер, вырвать с корнем фирму эрмиттлера из дела и сожрать ВФ с дерьмом и не забыть доказать суду, что это рехьтсмисбраух и тп. т.е. надо закрыть дело по максимуму быстро и отбить всякое желание у абманера не то что возвращаться к нему, а даже вспоминать о нём.

    Не было и не могло быть с этого подключения - вот что надо доказывать! Всё остальное ведёт к правильности определения подключения и значит абманер всё сделал правильно и грит чистую правду и дальше уже не важно в какой инстанции он жертву добьёт, факт что добьёт и судебный двор на крайняк подсобит и через "трой унд глаубэ" любое дело поставит с ног на уши как это уже не раз было.

    Советовал уже пару раз, потратьте немного времени для собственного блага и сходите на заседания по делам этого рода, вход свободный, учись нехочу! Я щас в байштанде в одном деле и собственно именно это и желаю любому кто пойдёт в суд, надо иметь кого-нить в байштанде и заодно свидетелем на заседаниях. О некоторых сюрпризах интернет молчит как рыба об лёд и я помолчу пока дело не завершилось, через неделю третье заседание, а воз и ныне там.

  • Никуда ходить и ничего по мне так делать не надо, полный игнор.

    Только письмо если прийдет желтого цвета кажется, вот там поставить крестики. И все. Все остальное развод на бабки.

    Сколько можно это мусолить? 🤣